• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

EMey

Обитатель
Не упоминается в лирике.
АС2, но не АС1:
Доктор Фасилье – (Игра – Дисней)
Отрицательный статус.
Порочный мастер магии вуду с на редкость приземленными целями. Зачем ему союзники из злодеев для счастливого конца? У него есть друзья НА ТОЙ СТОРОНЕ. И шикарный цилиндр.
АС1 - "Гадание"
Узнаёт роль цели, не различая подмену.
АС2 - "Марионетка"
Выбирает цель. Начиная со следующего хода может использовать АС1 жертвы вместо самого игрока по своему усмотрению – не узнаёт, что это за АС. Не упоминается в лирике, факт подмены цели АС не отображается в лирике. Не более двух марионеток единовременно.
 

EMey

Обитатель
Тогда кто вчера был у Фиорона?
Я не знаю, у Феста ограничение:
Джонни Фёст – (Игра – Человек с бульвара Капуцинов)
АС - "Показ фильма"

Нейтрализует все АС мафии, кроме АС "Убийство", используемые на цели. Можно использовать не более двух раз в каждые 3 хода.
Он должен был сегодня отдыхать.
 

Perelynn

Обитатель
Некий господин приблизился к охранявшим блокпост солдатам. В руках он держал небольшой мешочек и двигался очень аккуратно, чтобы не спровоцировать военных.
- Вот, возьмите, пожалуйста. Это всё, что у меня есть… только пропустите… я не могу здесь находиться!
Солдат перевесил автомат за спину, взял мешочек, заглядывая внутрь. Маленькие сверкающие и блестящие камешки, очень похожие на бриллианты. Солдат убрал мешочек в один из многочисленных разгрузочных карманов, осклабившись.
Мужчина сделал шаг вперёд, к шлагбауму, широкий и уверенный. Занеся ногу для второго шага, он так и застыл – второй солдат нацелил в него дробовик. Получивший взятку, откровенно издеваясь, спросил:
- Ты это куда? А специальное приглашение есть?
- Кххкаккое приглашение? Мы же… Я же… Вы же…
- Что же? Нет приглашения? Тогда – ПШЁЛ отсюда! – и для острастки солдат пальнул в воздух из дробовика.
Гордыня получила блок при перенаправлении?
АС1 - "Поглощение"
Только 1 АС в ход.
Выбирает любого из партнёров по команде. На следующем ходу может использовать ту же АС, что и напарник на прошлом ходу, исключая общую АС "Убийство". Нельзя использовать 2 хода подряд. Не упоминается в лирике. При перенаправлении получает блок.
 

Fioron

Гость

skaLLy

Обитатель
Гордыня получила блок при перенаправлении?
Интересно.
Поэтому какой смысл ему сегодня снова идти к Фиорону?
А кто сказал, что он у него был? там вроде опять записка фигурирует - перенаправление.
 

Янта

Обитатель
Я думаю, что Фаселье уже давно всех вычислил и закуклил:envy:
Как он за три хода мог всех? Слипа была сильна в этой роли, но, во-первых, она не играет, а во-вторых, даже ей пришлось попотеть для победы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так он и пользовался АСкой любой из них. Новых не мог набрать, если тв говоришь, что две уже есть. А на кого ты думаешь? Я на Сердечек. Их в лирике ни разу не было.
 
Сверху Снизу