• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий.

Некий господин приблизился к охранявшим блокпост солдатам. В руках он держал небольшой мешочек и двигался очень аккуратно, чтобы не спровоцировать военных.
- Вот, возьмите, пожалуйста. Это всё, что у меня есть… только пропустите… я не могу здесь находиться!
Солдат перевесил автомат за спину, взял мешочек, заглядывая внутрь. Маленькие сверкающие и блестящие камешки, очень похожие на бриллианты. Солдат убрал мешочек в один из многочисленных разгрузочных карманов, осклабившись.
Мужчина сделал шаг вперёд, к шлагбауму, широкий и уверенный. Занеся ногу для второго шага, он так и застыл – второй солдат нацелил в него дробовик. Получивший взятку, откровенно издеваясь, спросил:
- Ты это куда? А специальное приглашение есть?
- Кххкаккое приглашение? Мы же… Я же… Вы же…
- Что же? Нет приглашения? Тогда – ПШЁЛ отсюда! – и для острастки солдат пальнул в воздух из дробовика.

По уже сложившейся традиции, гости города попытались определить виновного, но сегодня у них ничего не получилось.
Svetl – 8 (Korica, Lady from Lannisport, EMey, sKaLLy, Titys, Perelynn, Янта, ММКГ)
Titys – 1 (black hearts)
Ekz – 1 (Fioron)
Fioron – 1 (Ekz)
Не голосовали: Svetl, Unbroken

Укрывшись в одной из башен замка, некий человек наблюдал за улицами города в подзорную трубу, время от времени делая какие-то пометки на листке пергамента. Ухмылка кривила его лицо, мысли были собранными и злыми.

Гуппка Боб Fioron сидел в кресле возле камина, когда в дверь постучали. Поборов лень, Боб встал и подошёл к двери, открывая её. Там никого не было, а на пороге лежала записка. Он уже слышал о подобном случае. Только вот стоило проверить – вдруг что-то стоящее?
"Вы без ума от музыки Beyonce? И всегда мечтали попасть на концерт кумира? Только сегодня у вас есть шанс осуществить свою мечту! Заходите на наш сайт loxotron.com, заполните заявку, не забудьте оставить номер карты – и через 2 недели мы пришлём вам билет
Дальше Фиорон читать не стал. Скомкав записку, он бросил её в приоткрытую форточку.

Korica собиралась прошвырнуться по магазинам, заехать в банк и на встречу с друзьями – безумный маскарад уже не так манил её. А вернее, она уже даже не вспоминала о нём, как о чём-то, что стоит забыть. Однако, когда она подошла к своей машине, выяснилось, что прошвырнуться так просто не удастся – какие-то малолетние гопники прокололи все 4 колеса на её машине.
- Поймаю и убью гадов! – пригрозила она, доставая телефон, собираясь вызывать такси.

Чудесно пережившая вчерашний вечер Смеральдина sKaLLy не решалась выходить из дому, заказав еды и пару книг – почитать. Когда в дверь позвонили, она сначала взяла в руки кухонный нож, и лишь затем открыла. На пороге стоял Змейс Ekz.
- Доставка на дом, - сказала Уля. – Вот ваши суши. А вот и книги - "Особенности поведения дейнонихов в брачный период" и "Проблематика разведения летучих мышей в неволе", всё верно?
- Да, - ответила Смеральдина. – Сколько с меня?
Отсчитав требуемую сумму, она взяла заказанные еду и книги, закрыла дверь и пошла за стол, намереваясь провести вечер за вкусным ужином и интересным чтением.

Тринадцатая Perelynn возвращалась домой с работы, когда рядом с ней затормозила патрульная машина. Вышедший полицейский козырнул ей:
- Сержант Буйволссон, добрый вечер. Простите, мэм, не нужна ли вам помощь? Нам поступил вызов.
- Нет, мне помощи не нужно, - ответила Тринадцатая, недоумевая – отчего бы это в полицию пришёл вызов, связанный с ней.
Сержант козырнул, взял в руки рацию и быстро сказал "Диспетчер, вызов ложный, всё спокойно". Вскоре машина укатила патрулировать вечерние улицы.

Шмасифика Тортвест Unbroken получила полагающуюся ей пенсию и намеревалась внести квартплату в ближайшей к дому ссудной кассе. Заняв очередь, она устроилась поудобнее, чтобы сильно не перетруждать ноги. Почти сразу вслед за ней вошла женщина средних лет в строгом платье.
- Кто крайний, не подскажете?
- Я, - честно ответила Шмасифика.
- Скажите, а до которого часу они работают? И принимают ли тут коммунальные платежи? – обратилась женщина к Шмасифике.
- До 18 часов. И платежи принимают.
- Спасибо, - женщина поблагодарила её и разговор был окончен.
Прождав каких-то полчаса, миссис Тортвест заплатила по счетам и вышла из кассы, направляясь к себе домой. Путь был коротким, всего 10 минут. Возле двери она увидела коробку из-под торта, невскрытую. Шмасифика оглянулась и подхватила её, забирая себе.
Когда дверь захлопнулась, Шмасифика скинула парик с седыми волосам, распрямила спину и несколько раз подпрыгнула, как и подобало тринадцатилетней девочке. Взяв в руку коробку, она прочитала:
"Прошу прощения, что не вручаю вам мой подарок лично. Я ждал довольно долго, но вас всё не было – а я спешу. Примите же от искреннего доброжелателя этот скромный шоколадный тортик - "Чёрный лес". Надеюсь, вам понравится. И ещё надеюсь, что мы встретимся".
Unbroken-Шмасифика пожала плечами. Но так как она была голодна, то немедленно поставила чайник. Торт с чаем – что может быть лучше?
Примерно через полчаса её соседи услышали странные крики, полные боли и грохот падения мебели. Взломав дверь, они увидели девочку, которая уже не дышала. Всё её лицо было выпачкано в рвоте и остатках торта.

Таинственный Фантомас ММКГ вряд ли успела узнать об этом жутком происшествии с девочкой, притворявшейся старушкой. Она очень внимательно следила за выполнением некого квеста, потому и не шла домой. В другой ситуации она проявила бы больше благоразумия. Но не сейчас – и заплатила за это самую дорогую цену.
Неизвестный убийца зашёл к ней со спины и точно ударил ножом, прямо в печень. А потом ещё раз – и ушёл, спокойно, не привлекая внимания. Последующий осмотр места преступления не дал результатов – нож был самым обычным, каких в любом магазине сотни, убийца не оставил следов и никто не обратил на него внимания.

Безумный вельможа снова дал команду вскрыть один из трупов. Он же слышал чудеса о криминалистике, науке, которая тщательно анализирует совершённые преступления. Пока что она подводила его, но он мог выписать специалистов из других городов.

Тем временем, в полицейском архиве засела юная Джуди Хопс, штудируя справочник "Иерархия и менталитет в преступной среде". Чтение было долгим, занудным и очень хотелось спать, но Джуди не сдавалась – возможно, это была последняя возможность узнать преступников.

И уже совсем за полночь, какой-то пьяница ездил по улицам на оглушительно дребезжащем мотоцикле, выкрикивая во всё горло "Набор команды! Набор команды!". Попытки задержать его оказались безуспешными."

На столе Патологоанатома нашли записку:
По итогам вскрытия объекта 19957 установлено, что при жизни объект был очень перспективен, хоть и начинающ. При себе имел дневник вампира.

Выбыли: Unbroken, ММКГ (убиты).
Следующий ход – до 15:00 МСК субботы
.
 

skaLLy

Обитатель
Молчание в паблике после резов весьма красноречиво:задумался:
Прежде, чем что-то говорить, надо подумать. Или ты думаешь, что мирных уже не осталось, одни мафы по личкам? И только одинокий Фасилье... ))
Пока понятно, что Наташа - Бонни.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Буду отыгрывать Федора. Раз он уже почил .
Васю возьми в компанию. Фёдор будет петь, а Вася в саду слушать. Чем не квест?
Прежде, чем что-то говорить, надо подумать. Или ты думаешь, что мирных уже не осталось, одни мафы по личкам?
Заказываю Фёдору песню. "А все мафы по личкам, в тишине разбрелися!"
 

skaLLy

Обитатель
Светл и Титус из клана, где есть ПС с непосадкой?
Точно известно только про Светл. Титус - загадка, как и был.
Осирис опять не сравнивал?
Почем опять? до сих пор исправно сравнивал, два хода.
Кто возьмется расшифровывать?
 

Титус

Обитатель
Кто возьмется расшифровывать?
Нужны Мей и Унбропкен :задумался:
Непосадка - ПС, думаю что она сгорает автоматически.
Я имею ввиду что раскрыть её мафиозность и проголосовали в неё. ПСка там автоматическая, да.
 

skaLLy

Обитатель
Гуппка Боб Fioron сидел в кресле возле камина, когда в дверь постучали. Поборов лень, Боб встал и подошёл к двери, открывая её. Там никого не было, а на пороге лежала записка.
Перенаправление?
Korica собиралась прошвырнуться по магазинам, заехать в банк и на встречу с друзьями – безумный маскарад уже не так манил её. А вернее, она уже даже не вспоминала о нём, как о чём-то, что стоит забыть. Однако, когда она подошла к своей машине, выяснилось, что прошвырнуться так просто не удастся – какие-то малолетние гопники прокололи все 4 колеса на её машине.
Блок?
Тринадцатая Perelynn возвращалась домой с работы, когда рядом с ней затормозила патрульная машина. Вышедший полицейский козырнул ей:
- Сержант Буйволссон, добрый вечер. Простите, мэм, не нужна ли вам помощь? Нам поступил вызов.
Заходила Джуди?
 
Сверху Снизу