• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Янта

Обитатель
Почему без никого надо протестовать? Есть хор из Васей и Фёдоров. Он будет на подпевках.
Меня больше устроил бы хор из Джона, Ричарда, ну или Роберта там какого-нибудь. Но, чую, скоро придется говорить коронную фразу мамы одной моей подруги:
- здравствуй, Вася, я сдалася! Ну и далее по тексту...
 

Fioron

Гость
По поводу Титуса.
Если он маф и ходил убивать Дейви Джонса - странно, что его не убили сегодня, правда?
По нашим предположениям прошлого хода остаются марионетка и Фасилье.
По поведению я бы не сказал, что он очень похож на мирную марионетку, которая, по идее, сама должна была бы не очень понимать, что произошло.
Получается, маф-марионетка или Фасилье?
 

Титус

Обитатель
По поводу Титуса.
Если он маф и ходил убивать Дейви Джонса - странно, что его не убили сегодня, правда?
По нашим предположениям прошлого хода остаются марионетка и Фасилье.
По поведению я бы не сказал, что он очень похож на мирную марионетку, которая, по идее, сама должна была бы не очень понимать, что произошло.
Получается, маф-марионетка или Фасилье?
У нас есть типа вскрытая Мей, которая тоже до сих пор жива. Не правда ли тоже странно?
Кроме как какого то хитрого перенаправления я пока вариантов не вижу, потому что многие предположения касательно меня в принципе не возможны, поэтому я именно что не понимаю что произошло.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дополнение:

- Есть ли у марионетки шансы освободиться?
- Думаю, что нет.
- Но ведь тогда Фасилье автоматически выиграет, если не останется определённых ролей?
- Не надо быть пессимистом.
- Это реализм.
- Хорошо. Тогда, марионетка может спастись, если ей очень повезёт.
- А подробнее?
- При точном соблюдении условий: 1) Фасилье должны убивать. 2) марионетку, которую он выбрал жертвой, должны защищать с помощью АС. 3) АС должна защищать именно от этого типа угрозы.
Тогда никто не умрёт, а игрок станет свободным.
-
Когда это начнёт действовать?
- С пятого хода. И Фасилье кое-что получит взамен. Не АС, не ПС.
 

Fioron

Гость
поэтому я именно что не понимаю что произошло
Мне кажется, это не очень похоже на ничегонепонимание. :shifty:
Угу, Марк так тщательно работал над правилами и абилками, и вдруг забыл :wth: :^)
я промолчу, не хочу штраф :moustached:
К тому же ты вместо защиты себя все время пытался стрелки перевести на других. :writing:
Какая прелесть, у нас есть Янта и Света аж с первого хода, но почему то именно Титус наиболее вероятен из за ошибочного вылета. Фиорон, ты с ними в личке что ли :задумался:
Ульку из мафлички выпнули :задумался:
И сейчас продолжаешь. :moustached:
У нас есть типа вскрытая Мей, которая тоже до сих пор жива. Не правда ли тоже странно?
Очень по-мафски. :unsure:
 

skaLLy

Обитатель
Да, и возможно, что Джуди и сегодня сорвала килл. )
Если он маф и ходил убивать Дейви Джонса - странно, что его не убили сегодня, правда?
Одного мафкилла нет. Почему?
- любое покушение, даже неудачное, всегда описывается в лирике. Вы не спутаете убийство ни с чем другим.
Сегодня что-нибудь подобное было, кто-нибудь понял?
Ты помнишь эту игру? давненько дело было.) Случайно искать - логично в этом году, не затрудняясь копанием. Специально - только зная. Думаешь, Титусу так внимательно изучает маф.раздел?))
У нас есть типа вскрытая Мей, которая тоже до сих пор жива. Не правда ли тоже странно?
Странный пример, если честно.
 

Fioron

Гость
Одного мафкилла нет. Почему?
Ну только если Титус действительно ходил убивать Джонса, но не должен был вылететь, и ему за это палево в качестве компенсации выдали временную неубиваемость. Иначе, не вижу, к чему еще ты клонишь. :задумался:
Ты помнишь эту игру?
Да. И больше всего из нее я помню убер-Фасилье. :D К тому же, про него часто вспоминали и в других играх.
Правда, в самом Диснее Титус, вроде, не играл.
Ну хорошо, остается маф-марионетка?
 

Fioron

Гость
И уже совсем за полночь, какой-то пьяница ездил по улицам на оглушительно дребезжащем мотоцикле, выкрикивая во всё горло "Набор команды! Набор команды!". Попытки задержать его оказались безуспешными."
А вот это что такое?
 

Korica

Гость
А вот это что такое?
АС Джонса.
АС1 - "Набор команды"
Узнаёт, сколько игроков осталось в составе выбранной команды (мирные и нейтрал считаются командой) (число и 1 случайная настоящая роль). 1 раз за игру. Не подвержена любым махинациям с АС. Упоминается в лирике, но без уточнения, на ком использовалась. Не отслеживается.
 

skaLLy

Обитатель
Ну только если Титус действительно ходил убивать Джонса, но не должен был вылететь, и ему за палево в качестве компенсации выдали временную неубиваемость. Иначе, не вижу, к чему еще ты клонишь.
Не, не клоню, это я размышляю вслух и заодно вопросительные знаки рисую.) А вот мысль с плюшкой очень интересная.
Да. И больше всего из нее я помню убер-Фасилье. :D К тому же, про него часто вспоминали и в других играх.
Правда, в самом Диснее Титус, вроде, не играл.
Не играл. Он пришел позже. Вот поэтому мне и не видится он в роли Фасилье. Могу ошибаться, легко.
Ну хорошо, остается маф-марионетка?
Похоже, что так.
 
Сверху Снизу