• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

EMey

Обитатель
Визита в лирике не было. Как убивали?
Тогда я снова не знаю(((
Но каждому из пострадавших от рук преступников ещё повезло. Конечно, только по сравнению с несчастным @Titysом. Впрочем, далеко не факт, что его гибель была как-то связана с мафией. Во всяком случае, эксперт-криминалист не стал исключать версию несчастного случая – бедняга просто захлебнулся, когда пил воду. Эксперт взял необходимые образцы. Больше он всё равно ничего не мог сделать – сейчас.

Час спустя

- ... предположительно несчастный случай. Требуется проведение...
Санитар склонился над телом.
- Да он ещё жив! Вы что, озверели! Ему помощь нужна, реанимация!
- Как жив? Мы ж проверяли, всё точно.
- Сказал бы я вам! Живо! Готовьте палату!

К счастью для @Titys в этой больнице работали лучшие врачи. Его удалось спасти благодаря упорству и профессионализму людей в белых халатах.
Вот что это намек на Фасилье? Кто-то будучи марионеткой Фасилье может выжить? Защитные ПС марионеток не работают. ПС Томаса на марионетку-мафа, которая должна выйти из игры вместо хозяина, тоже.
 

Титус

Обитатель
По Пске Шелби, а как еще? :doh: Кроме того Титькус не мастер отбиваться когда он маф, поэтому сейчас и наблюдаем его молчание.
В прошлой игре я тоже особо не отбивался будучи мирактивом и отмазался анонимкой, но тут анонимки писать нельзя, а вскрываться чревато.
про которую мастер забыл
Угу, Марк так тщательно работал над правилами и абилками, и вдруг забыл :wth: :^)
 

Fioron

Гость
Где труп марионетки?
Труп марионетки мог быть лечён или с защитой от покушений. Титус может быть как этой самой случайно утопленной марионеткой, так и Фасилье с успевшей полностью окуклиться к моменту убийства марионеткой, но поскольку это произошло до конца хода - с по недогляду утопленным хозяином.
 

Янта

Обитатель
Я снова отстала от маскарадной жизни, поэтому спрошу - мы не голосим в Титуса, потому что есть вероятность,что он какой-то мирный? Что характерно - и мафы не голосят из альтернативного клана. Боятся спалиться?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Хмм, выбор между линчем и ходом без АС, но хотя бы с голосом... возможно, даже мирным... :задумался:
Поддержу, смысла молчать нет.

Ястреб был не со второго клана, иначе его бы защитила ПС Белинды, но это итак ясно по перенаправлению.
 

Титус

Обитатель
Забыл же он про слежку от Энни, что цель в лирике не упоминается. Все бывает.
Это совсем другое, лирика это лирика а подсчеты это подсчеты. К тому же думаю лирику он пишет не один, а считает всегда сам. Но лучше я промолчу, не хочу штраф :moustached:
 

EMey

Обитатель
На самом деле, за сознательное нарушение правил может и модкилл прилететь. :oops:
Это надо быть слоном в посудной лавке. Кто бы говорил. :(
Защититься можно по-разному и без вскрытия.
Но лучше я промолчу, не хочу штраф :moustached:
Зато хочешь сесть?
 
Чуть ранее, Korica, вернувшись с вечерней пробежки, сразу обратила внимание, что дома кто-то был. Бросившись в комнату, она быстро провела осмотр. Подозрения подтвердилось – преступник украл крупную сумму денег.
Змейс Ekz был не слишком активным во вчерашний день, и потому едва ли успел протанцевать больше двух танцев. Сегодня, когда ненавистные каталоги остались позади, и он как следует отоспался, Змейс твёрдо решил восполнить нехватку развлечений. Придирчиво осмотрев себя в зеркало, он решил, что достоин выхода в свет – но когда попытался открыть дверь – ничего не получилось. Пыхтя и наваливаясь всем своим весом, Змейс рвался на свободу. Потом он попробовал заднюю дверь. Потом окна.
у корицы украли ас? и это была не уля?
Отслеживает перемещения цели (но не видит посетителей). Можно использовать не более двух раз в каждые 3 хода. Работает только если Энни в облике человека. Упоминается в лирике, но без указания, на ком применялась эта АС.
то есть только с третьего хода используется? или например на 1ом и на 4ом? или на 1ом и на 2ом и потом 3ий пропускают?

Белинда – (Игра – Последний довод королей)
Фаворитка умершего короля, возможно, она была последней, кто видел его живым. Ходят упорные слухи, что именно она и убила повелителя.
Только одна АС в ход
.
АС1 - "Хранительница чувств"
Похищает АС цели (называет номер) (всё, что позже кражи по алгоритму – не проходит), что именно похитила – не узнаёт. На следующем ходу может использовать "трофейную" АС вместо одной из своих способностей. Можно использовать не более одного раза в каждые 3 хода.
ТОлько у Корицы что-то крали?
Дэйви Джонс – (Игра – Пираты Карибского моря)
Злой дух моря, обречённый вечно нести своё проклятье, вынужден подчиняться приказам лорда Беккета.
АС1 - "Набор команды"
Узнаёт, сколько игроков осталось в составе выбранной команды (мирные и нейтрал считаются командой) (число и 1 случайная настоящая роль). 1 раз за игру. Не подвержена любым махинациям с АС. Упоминается в лирике, но без уточнения, на ком использовалась
еще не было...

Забыл же он про слежку от Энни, что цель в лирике не упоминается. Все бывает.
значит за мной могла следить Энни?)))
 

Титус

Обитатель
Не скажу за Перелынь, но возможно из-за того, что Титус выглядит наиболее вероятным мафом ввиду его несостоявшегося утопления прошлым ходом по ПСке Дейви Джонса, убивающей первого смельчака, пытающегося его убить? :задумался:
Какая прелесть, у нас есть Янта и Света аж с первого хода, но почему то именно Титус наиболее вероятен из за ошибочного вылета. Фиорон, ты с ними в личке что ли :задумался:
 

Титус

Обитатель
Lady from Lannisport , Интересно. Значит, первый вариант, с тем, что там не алкоголь и Самогон, а вода и Дейви Джонс - более жизнеспособный.
Впрочем, далеко не факт, что его гибель была как-то связана с мафией. Во всяком случае, эксперт-криминалист не стал исключать версию несчастного случая – бедняга просто захлебнулся, когда пил воду.
Всё сложно и я конечно не эксперт, но не думаю что если бы кто то покушался на Дейви Джонса, то тот в отместку заставил бы пить воду :задумался:
 

skaLLy

Обитатель
ПС2 - "В аду у меня друзья"
Не выбывает, если у него есть марионетки, пробывшие под его контролем достаточно долго – независимо от причины, вместо Фасилье выбывает выбранная им марионетка. Жертва может быть спасена только защитными АС, ПС не действует.
Фасилье мог быть спасен марионеткой. Но Марионетка должна была погибнуть (даже Джуди и Фест, даже любой маф из клана Томаса Шелби) ПС не действуют.
Не верю, что Титус - Фасилье.
 
Сверху Снизу