• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
С вами ваш слоупок.
Я правильно понимаю, что записки в лирике - от Паталогоанатома?
ПС1 - "Записка"
В итогах следующего хода добавляется записка о данных проверки Патологоанатома (данные должны быть написаны иносказательно). Шифрует сам игрок.
Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957 о закупках тканей, прядильных станков, а также места под прядильную фабрику, где-нибудь в пригороде? Если так, она будет ждать вас ежедневно с 9 до 17 часов в своём кабинете".
- Что это за идиотизм? – с этими словами Корица скомкала записку и отправила её в мусорный бак
Человек в маске, заявивший, что сейчас его лучше называть Сорокопутом Багровый Ястреб услышал стук в дверь и торопливые шаги мальчишки. Открыв входную дверь, он увидел небольшой листок бумаги, лежавший на пороге. Подняв его, Сорокопут прочитал:
"Вы в замешательстве? Не знаете, что делать? Чувствуете, что пути разбегаются в разные стороны и не можете выбрать? Посетите наше заведение "Морской спрут", всего в паре кварталов от вашего дома. И поверьте, после разговора с нашими специалистами по очистке кармы и снятию порчи, удача больше никогда вас не оставит".
- В цивилизованных странах за такое и посадить могут, - так Сорокопут отреагировал на странную записку, бросая её в огонь.
 

skaLLy

Обитатель
записки в лирике - от Паталогоанатома
Мне кажется, от него была музыкальная шифровка, но это чистое предположение. В первый ход ему проверять было нечего - выбывших не было, а записка была.
 

Perelynn

Обитатель
Я восхищён и изумлён вашей щедростью, - склонил голову Сорокопут.
Собрав все сведения, власти пришли к выводу, что виновен может быть только @Багровый Ястреб Сорокопут. Не дожидаясь одобрения безумного вельможи, они поспешили арестовать потенциального преступника.
Сорокопута увели прежде, чем Тринадцатая успела ответить на вопрос - но не раньше, чем она подхватила свою отвертку, выпавшую из заламываемой руки. Рука все еще пыталась нажимать кнопки, но увы, следующий тест всего лишь заставил кого-то в зале спеть прочувствованную песню.

- Не люблю, когда люди в последние моменты своей жизни ничего не хотят, - пробормотала она, - когда это самое лучшее время, чтобы веселиться.
 

skaLLy

Обитатель
Туплю, долго думаю, но лучше бы еще подольше. Ищу там, где ничего не спрятано.)
В итогах следующего хода добавляется записка о данных проверки Патологоанатома (данные должны быть написаны иносказательно). Шифрует сам игрок.
Данные должны быть написаны. И, похоже, в итогах только следующего хода, а этим только
дав команду провести вскрытие одного из вчерашних трупов
 

Perelynn

Обитатель
Данные должны быть написаны. И, похоже, в итогах только следующего хода, а этим только
Если без вскрытия нет данных от Паталогоанатома, то что за записки носили до того?:crazzzy:
 

skaLLy

Обитатель
что за записки носили до того?
У меня плохо с расшифровкой.))
А вот что произошло с Титусом - та еще загадка. Несчастный случай, связанный с водой, хорошо сходился с Дейви Джонсом. А вот воскрешение - ни с кем не сходится. Кто-то с оружием и броником? или Дейви Джонс не при чем?
Это были мысли вслух на сон грядущий (или уже во время оного))
 

Perelynn

Обитатель
А вот воскрешение - ни с кем не сходится. Кто-то с оружием и броником? или Дейви Джонс не при чем?
Я задумалась, не Томас ли наш Титус.
Томас Шелби (Игра – Острые козырьки)
ПС - "Ветеран войны"
Защищает всех игроков клана (в том числе и себя) от покушения – убийство не проходит. После срабатывания на партнёре по команде – ПС продолжит действовать только на Томасе. Всех игроков, кроме Томаса, защищает только от первого покушения, Томас выживает после всех покушений в рамках одного хода.
 
Мне кажется, что то же, что вчера у Анброкена. И тот и другой испытывали тревогу.
могла мафия использовать на мне ас и потом из-за этого проследить за мной? все таки не похоже на мирактива
Получает отчёт о перемещениях игрока не из клана (только поход самого игрока), на котором применялась АС любого из напарников. Выбирает напарника, благодаря которому получит отчёт, самостоятельно. Не действует, если напарник был блокирован либо не смог использовать АС по каким-либо другим причинам, также не действует, если перемещения цели не отслеживаются. Сгорает после получения третьего отчёта.
 

Korica

Гость
могла мафия использовать на мне ас и потом из-за этого проследить за мной? все таки не похоже на мирактива

Согласна, что не похоже на мирное применение, но всё-таки думаю, что не слежка. Надо попробовать перебрать все АС которые включаются в лирику.
 

Perelynn

Обитатель
У Бонни Беннет отрицательный статус до четвертого хода включительно.
Это не может быть ее слежка?
АС1 - "Заклинание"
Выбирает цель. Если в тот же ход игрок был убит – узнаёт ник убийцы.
На слежку от мафиози не похоже. У Энни и Дэйви цель слежки не упоминается в лирике. Карта следит за тем, на ком применяется АС напарника, т.е. должно быть двойное упоминание цели. Хотя, если напарником был Томас или король, то их махинации в лирике не видны.
 

Perelynn

Обитатель

Korica

Гость
Как я поняла, не прошедший килл - это скорее что со @skaLLy случилось. Было бы отражено похоже.
К Скалли приходил Фёрст, и если на ней применяли персональный килл, то Фёрст спас от него.
Марк Тремонти я вижу ты уже здесь бродишь. Действия Джуди как-то отображаются в лирике?
 

Perelynn

Обитатель
Карта следит за тем, на ком применяется АС напарника, т.е. должно быть двойное упоминание цели. Хотя, если напарником был Томас или король, то их махинации в лирике не видны.
Король на первом ходу блокировал Светл, напарником Карты он быть не мог. Томасу на первом ходу вроде бы незачем пользоваться АС по смене голоса. Применение АС-убийства на Анброкена на первом ходу возможно, но непонятно. И Анброкена должны были очень удачно защитить при этом (Анброкен=Джуди?)
Короче, чтобы это была Карта, напарником Карты должен быть Томас, который пошел почему-то вот так сразу убивать Анброкена, который оказался Джуди и на первом ходу лечил себя.
Теоретически возможно, но притянуто.
Либо слежка была не от Карты, и тогда я возвращаюсь обратно к версии с Бонни.
 

Korica

Гость
Короче, чтобы это была Карта, напарником Карты должен быть Томас, который пошел почему-то вот так сразу убивать Анброкена, который оказался Джуди и на первом ходу лечил себя.
Нельзя АС применять на себе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сверху Снизу