• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
Нет, у тебя был игрок с царственной осанкой. Приам.
Я тоже сперва думала что Приам, но с сегодняшней лирикой перекликается то, что вопросы мне и Фиорону задавали странные и неумные, и как вообще можно было думать, что мы что-то знаем. Одинаковая лирика почти.
 

skaLLy

Обитатель
У Фаселье только проверка роли в лирике упоминается.
Это я помню. Но мы вчера считали, что ФАсилье был у Янты, а сегодня кто-то, как две капли воды похожий, приходил ко мне, и тоже с расспросами.
Или ты тоже считаешь, что это вот оба раза Фест? ну не знаю.
А спереть вчера по-тихому кто Фасилье мешал? Смотри: Фасилье вчера тихо тянет у кого-то АС с проверкой, сегодня спокойно пользуется - своей проверкой роли, которая в лирике и второй проверкой роли, которая тоже в лирике. Кстати, у него уже две марионетки, вероятно.
Смущает одно - если и ко мне, и к Фиорону заходил Фасилье, почему в лирике не одинаковое описание?
А если Фест - тогда где вчера был Фасилье?
 

skaLLy

Обитатель
- Нет, не доводилось и не планирую. Никак не отношусь. Лучше скажите, а правда ли, что американский президент Джонсон советовался с собственным половым членом, перед тем как приказать в очередной раз бомбардировать Вьетнам?
Спасибо за совет, так и сделаю, синьор.
- Нет, не доводилось и не планирую. Слышали, да? Никак не отношусь. Лучше скажите, а правда ли, что американский президент Джонсон советовался с
:oops: ... Никак не доводилось и не планирую. Не отношусь. Никак. Ох.
И думаю Корицу уже подозревать не стоит.
Хоть что-то определенное. Согласна.)
 

EMey

Обитатель
skaLLy , ни ты, ни Янта не дали ответ приставучему незнакомцу:
К Норме Джин Янта, блиставшей в великолепном вечернем платье, подошёл джентльмен в строгом костюме и с небольшими усиками.
- Мисс Джин? Правда ли, что вы прибыли к нам, чтобы жениться на принце Джоне? А каковы ваши намерения в дальнейшем? А ещё ходят слухи, что вы планируете ограбление… - и человек продолжал и продолжал сыпать неисчислимыми вопросами, не давая никому другому даже слова сказать. Сама мисс Джин терпела его, пока перед глазами не показался замок.
- Отвали, а? – ответила она, отстраняя его рукой. – и приставай к кому другому!
Смеральдина sKaLLy решила освежить в памяти прекрасные стихи, которые она слышала вчерашним вечером на заседании клуба молодых поэтов. Однако, едва она вышла за пределы своего скромного обиталища, как к ней привязался странный, хоть и изысканно одетый человек с аккуратными усиками:
- Скажите, а доводилось ли вам бывать в Америке? А как вы относитесь к американской культуре? Не правда ли, она прекрасна?
И в таком духе неизвестный молол языком по меньшей мере десять минут. Смеральдина уже и не чаяла, что её оставят в покое, когда поток красноречия незнакомца наконец-то иссяк. Поклонившись, он ушёл на другую улицу.
Поприставал и ушел. Не похоже на чекера.
 

Korica

Гость
А спереть вчера по-тихому кто Фасилье мешал? Смотри: Фасилье вчера тихо тянет у кого-то АС с проверкой, сегодня спокойно пользуется - своей проверкой роли, которая в лирике и второй проверкой роли, которая тоже в лирике. Кстати, у него уже две марионетки, вероятно.
Краденая АС тоже в лирике не упоминается.
факт подмены цели АС не отображается в лирике.
Да, я думаю, что у тебя был Фёрст.
А если Фест - тогда где вчера был Фасилье?
Я не знаю. Мог не применять АС1, был под блоком, может ещё какие-то варианты есть.
 

black hearts

Обитатель
Романтика кафешки с бывшей женой напомнила Робину Гудуэльфу те славные времена, когда их еще не испортил быт лесных нищебродов. Вербовка под луной и остальные флешбеки с дрынами. Может стоит снова сойтись под предлогом, что теперь Мэри-Мэй будет варить борщ не раз в два дня, а раз в три? Почему бы и нет?
Лис задумчево чесал за ухом.
 

Perelynn

Обитатель
А если Фест - тогда где вчера был Фасилье?
Я убеждена, что Фасилье на первом ходу был у меня.
Сравните:
- Вы! Да, вы! – обратился к Perelynn таинственной женщине в маске представитель службы с царственной осанкой. – Я должен задать вам пару вопросов.
Беседа не продлилась долго, и спустя какой-нибудь час Перелынь рассказывала лучшей подруге, что вопросы были просто наглые и неумные. Она ведь не знала никого из жертв и ничем полезным поделиться просто не могла. Оставалось только надеяться на то, что в службе работают и более умные люди.
Гуппка Боб Fioron получил от беседы с представительным мужчиной, куда меньшее удовольствие. Вопросы были резкие, неприятные и какие-то странные. Он искренне не понимал – как кому-то могло прийти в голову, что он может что-то знать о происшедшем? Хорошо, что неизвестный удалился… а этот его дурацкий цилиндр чего стоил?
 

Fioron

Гость
Тогда это что ли Светл?
Не факт. Есть ещё
АС1 - "Хранительница чувств"
Похищает АС цели (называет номер) (всё, что позже кражи по алгоритму – не проходит), что именно похитила – не узнаёт. На следующем ходу может использовать "трофейную" АС вместо одной из своих способностей. Можно использовать не более одного раза в каждые 3 хода.
+ Мог быть визит к кому-то из выбывших игроков.
 

skaLLy

Обитатель
Впрочем, далеко не факт, что его гибель была как-то связана с мафией. Во всяком случае, эксперт-криминалист не стал исключать версию несчастного случая – бедняга просто захлебнулся, когда пил воду.
А это тоже намек на что-то? несчастный случай? это как?
да, и музыка - "Потревоженный Кто?" Это от Патологоанатома? В чем там может быть намек? Кто там? о чем поют?
 

EMey

Обитатель
А это тоже намек на что-то? несчастный случай? это как?
да, и музыка - "Потревоженный Кто?" Это от Патологоанатома? В чем там может быть намек? Кто там? о чем поют?
Ходил убивать Дейви Джонса? Вода по идее должна быть связана с ним.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Час спустя

- ... предположительно несчастный случай. Требуется проведение...
Санитар склонился над телом.
- Да он ещё жив! Вы что, озверели! Ему помощь нужна, реанимация!
- Как жив? Мы ж проверяли, всё точно.
- Сказал бы я вам! Живо! Готовьте палату!

К счастью для Titys в этой больнице работали лучшие врачи. Его удалось спасти благодаря упорству и профессионализму людей в белых халатах.

О том, почему так получилось - после игры.
 
Сверху Снизу