• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Fioron

Гость
c70144591be3172b711bde946c02d88e5f327dcfr1-972-1072v2_hq.jpg
 

EMey

Обитатель
Fioron , он был у Скалли:
Смеральдина sKaLLy решила освежить в памяти прекрасные стихи, которые она слышала вчерашним вечером на заседании клуба молодых поэтов. Однако, едва она вышла за пределы своего скромного обиталища, как к ней привязался странный, хоть и изысканно одетый человек с аккуратными усиками:
- Скажите, а доводилось ли вам бывать в Америке? А как вы относитесь к американской культуре? Не правда ли, она прекрасна?
 

EMey

Обитатель
У Янты был. И тут я ничего не понимаю. Роль узнавал или вербовал.
Но, там тоже:
К Норме Джин Янта, блиставшей в великолепном вечернем платье, подошёл джентльмен в строгом костюме и с небольшими усиками.
- Мисс Джин? Правда ли, что вы прибыли к нам, чтобы жениться на принце Джоне? А каковы ваши намерения в дальнейшем? А ещё ходят слухи, что вы планируете ограбление… - и человек продолжал и продолжал сыпать неисчислимыми вопросами, не давая никому другому даже слова сказать. Сама мисс Джин терпела его, пока перед глазами не показался замок.
- Отвали, а? – ответила она, отстраняя его рукой. – и приставай к кому другому!
Это тот же персонаж, который был у Скалли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я помню, что когда EMey "плохо" знает правила, она всегда оказывается отрицалом. :envy:
Она плохо знает ЛОР по персам, а не правила:stop:
Но, там тоже:
Это тот же персонаж, который был у Скалли.
Похоже. Тогда я пас. Запуталась.
 

Багровый Ястреб

Гость
Смеральдина sKaLLy решила освежить в памяти прекрасные стихи, которые она слышала вчерашним вечером на заседании клуба молодых поэтов. Однако, едва она вышла за пределы своего скромного обиталища, как к ней привязался странный, хоть и изысканно одетый человек с аккуратными усиками:
- Скажите, а доводилось ли вам бывать в Америке? А как вы относитесь к американской культуре? Не правда ли, она прекрасна?
На такие заходы следует отвечать примерно так:
- Нет, не доводилось и не планирую. Никак не отношусь. Лучше скажите, а правда ли, что американский президент Джонсон советовался с собственным половым членом, перед тем как приказать в очередной раз бомбардировать Вьетнам?
 

Fioron

Гость

Perelynn

Обитатель
Это тот же персонаж, который был у Скалли.
Если брать на вооружение версию Корицы, что это защита Фёста, то вчера он защищал Янту (может, поэтому одно убийство не прошло?), а сегодня - Скалли (тоже одно убийство не прошло).
Если же персона в усиках - Фасилье, то я не понимаю, кто же был у Фиорона. Там вроде явный намек на цилиндр.
 

Korica

Гость
Э... почему бы нет? Спер вчера Фасилье у кого-то что-то вот сегодня и к двоим сходил, с усами и в цилиндре
У Фаселье только проверка роли в лирике упоминается.
АС2 - "Марионетка"
Выбирает цель. Начиная со следующего хода может использовать АС1 жертвы вместо самого игрока по своему усмотрению – не узнаёт, что это за АС. Не упоминается в лирике, факт подмены цели АС не отображается в лирике. Не более двух марионеток единовременно.
 

EMey

Обитатель
Если же персона в усиках - Фасилье, то я не понимаю, кто же был у Фиорона. Там вроде явный намек на цилиндр.
Если это так. То вчера не было ни Фасилье, ни Белинды. Или были, надо перечитать. Я таки тот абазац с Корицей и Натальей не понимаю.
И думаю Корицу уже подозревать не стоит.
 
Сверху Снизу