• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Титус

Обитатель
Титус в кустах тоже не нравится. Светл там же.
Я уже не первую игру подряд там сижу, и похоже надолго там застрял.
А может квест - молчать весь день, чтобы потом всех заразить? Я слышал, вирус молчунизма очень контагиозен. :волнуюсь:
Сказал Фиорон, который молчал весь день :задумался:
Продлеваю ход до 20:00.
Можно менять голоса до 19:00.
АС тоже можно поменять, если у кого есть такое желание.
А я уж переживал что опоздаю. Вчера вообще думал что дедлайн как обычно в 21.00 :D
 

skaLLy

Обитатель
Но, Ястреб несудист?
У меня у самой рука на той же кнопке подрагивает, если честно.)) Меня заклинило. И я предвзята.)) (ну, там же не простые стихи...) Мне так-то Титус больше нравится по тем же показателям.
 

Титус

Обитатель
Titys , кого подозреваешь?
Корица странная, впрочем тут тебе виднее кто она, но Гудуёльф фигни тоже не скажет :задумался:
ММКГ тоже странная, но трогать её плохая примета :D С Янтой тоже не понятно :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Почему? Я вижу, что ты скорее мирная, чем нет. Сама думала про Корицу. Но уже полдня как передумала, а новых умных мыслей нет.
И что с того что мирная? У меня чуйки нет, Ас этим ходом нет. Подозреваю я пол-паблика. Ошибаюсь в половине случаев.
Вот у тебя чуйка есть.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Мой следующий шаг будет против правил маскарада, - сказала женщина в капюшоне, пока они кружились в танце. - Но правила, по моему опыту - это что-то, что случается не со мной. Итак, как вас зовут, незнакомец?
- У меня нет имени в привычном смысле слова. Только псевдоним. Сейчас таковым является Сорокопут.
Perelynn
 

Янта

Обитатель
Я не пойму, а с чего вдруг несудисты на втором ходу, вообще без каких-то чеков стали потенциальными преступниками? Чего так хочется поскорее прорядить наши и без того жидковатые ряды?
 

Svetl

Гость

Титус

Обитатель
Будет прикольно, если Мэй окажется мафом, а ее недосмотр с лишением АС на ход - всего лишь хитроплан по созданию себе пуленепробиваемого алиби. :envy:
Это больше в духе Дос было бы. У Мей другая тактика обычно :moustached: Хотя такой вариант теоретически возможен :D
 
Сверху Снизу