• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Янта

Обитатель
Янта , у нас всю игру чеков не будет. Предлагаешь не судить до финала?
Наверное по каким-то отчетам, действиям дальше можно будет сделать хоть какие-то выводы, не? Не верится, что Марк написал игру, в которой голосовать надо наугад или по чуйке и в которой вообще ничего нельзя наанализировать.
 

EMey

Обитатель
Наверное по каким-то отчетам, действиям дальше можно будет сделать хоть какие-то выводы, не? Не верится, что Марк написал игру, в которой голосовать надо наугад или по чуйке и в которой вообще ничего нельзя наанализировать.
Наанализировать будет что, с хода так третьего, если останется кому. Плюс мирактивы-чекеры должны понимать что им надо проявлять активность.
Не судизм при половине паблика отрицалов - не вариант.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мей, я на тебя ничего не свалю. Просто проголосую в Багрового Ястреба. Потому что нельзя, потому нельзя, потому что нельзя быть внезапным таким поэтом. На самом деле, он даже не сказал ничего на подозрения в себя:thumbsdown:
 

Perelynn

Обитатель
- У меня нет имени в привычном смысле слова. Только псевдоним. Сейчас таковым является Сорокопут.
- А вы сами избираете себе псевдоним? Если так, чем он отличается от имени? Кстати, вы можете называть меня Тринадцатой.
Багровый Ястреб
 

skaLLy

Обитатель
Не голосовали: skaLLy, Unbroken, Fioron, Titys
Ну вот, наконец-то и Смеральдина оказалась в окружении кавалеров.) Хочется, конечно, продлить прекрасные мгновения...
Стихи я за ним замечала, но обычно это чьи-то стихи, не его.
Да. И с юмором к тому же.))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хм... А не объясняется ли спокойствие, спартанское прям, Ястреба какой-нить непосадкой?:задумался:
Пошла посмотреть правила.

АПД. Если ничего не упустила, то Самогон, Король или Приам с непосадкой.
 

Unbroken

Обитатель
С одной стороны, грустно голосовать в ещё одного ролеплейщика. Как вспомню, как меня за невинную картинку в одной игре посадили, хотя на самом деле квест был совсем другой, грустно становится.
С другой стороны, Ястреб не отбивается, а это не есть хорошо. За свободу надо бороться, а он стихи написал и молчит :envy:
Ладно, Шмисифика Тортвест думала-думала и решила проголосовать в Ястреба. Прости, Ястреб, если что :(
 

Багровый Ястреб

Гость
- А вы сами избираете себе псевдоним? Если так, чем он отличается от имени? Кстати, вы можете называть меня Тринадцатой.
- Нет, не сам. Я местный архивариус, и псевдонимы архивариусам даёт наше начальство, соответственно нашим склонностям и чертам характера. , - ответил Сорокопут, - Благодарю, Тринадцатая. Вы прибыли сюда издалека?
 

skaLLy

Обитатель
Сверху Снизу