• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
Вы прибыли сюда издалека?
- Такой невинный вопрос, так сложно ответить. Я не отсюда. Во всех смыслах.

Мне кажется, нам недолго осталось танцевать вместе, и это безусловно жаль. Если бы у вас сейчас была возможность загадать желание, что бы вы загадали?
 

Багровый Ястреб

Гость
Мне кажется, нам недолго осталось танцевать вместе, и это безусловно жаль. Если бы у вас сейчас была возможность загадать желание, что бы вы загадали?
- Ничего, - покачал головой человек в маске, - Сейчас это всё равно бессмысленно. А раньше... пожалуй, повышение в чине.
Я не отсюда. Во всех смыслах.
- Хорошо. И как вам понравилось у нас в гостях?
 

Fioron

Гость
Fioron , а чем в данном случае результат от "не судить" отличается от голоса в Ястреба?
Вторым по голосам будет "не судить", а не Корица. :doh:
И, может, мафам не хватит подмен посадить кого-то из мирных. :unsure:
 

Perelynn

Обитатель
- Ничего, - покачал головой человек в маске, - Сейчас это всё равно бессмысленно.
- У меня был момент, когда мне оставалось жить 32 секунды. Яд. Тогда мне тоже казалось, что все бессмысленно. Первые 15 секунд. А дальше я отправилась на свадьбу. В качестве воображаемого друга невесты. Наверное, я хочу этим сказать, что надвигающаяся угроза к желаниям ортогональна.
- Хорошо. И как вам понравилось у нас в гостях?
- Если бы мне здесь не нравилось, меня бы здесь не было.
 

Багровый Ястреб

Гость
- У меня был момент, когда мне оставалось жить 32 секунды. Яд. Тогда мне тоже казалось, что все бессмысленно. Первые 15 секунд. А дальше я отправилась на свадьбу. В качестве воображаемого друга невесты. Наверное, я хочу этим сказать, что надвигающаяся угроза к желаниям ортогональна.
- Воображаемого друга невесты? Это как? - полюбопытствовал человек в маске.
Если бы мне здесь не нравилось, меня бы здесь не было.
- Действительно, глупый вопрос с моей стороны.
 

Perelynn

Обитатель
- Воображаемого друга невесты? Это как?
- О, невесте никто не верил, что она со мной знакома. Мы с ней встретились, когда она была девочкой еще. Я пообещал взять ее в путешествие. Но так получилось, что вернулся за ней только к свадьбе. У моего корабля случаются накладки с местом и временем. - Тринадцатая смущенно почесала нос звуковой отверткой. - К этому времени все считали, что она меня выдумала. А я взял и пришел. Моя Одиннадцатая ипостась, я имею в виду.
 

Багровый Ястреб

Гость
- О, невесте никто не верил, что она со мной знакома. Мы с ней встретились, когда она была девочкой еще. Я пообещал взять ее в путешествие. Но так получилось, что вернулся за ней только к свадьбе. У моего корабля случаются накладки с местом и временем. - Тринадцатая смущенно почесала нос звуковой отверткой. - К этому времени все считали, что она меня выдумала. А я взял и пришел. Моя Одиннадцатая ипостась, я имею в виду.
- Какая красивая история. И какой интересный инструмент. Могу ли я его взять в руки? - спросил Сорокопут, обратив внимание на отвёртку.
 

Korica

Гость
... в случае, если за "не судить" проголосовали раньше, чем против Корицы.
Похоже чей-то голос поменяли в меня:cry: Ну, в общем-то пока я в игре могу писать, поэтому думаю, что у мирных выбор на посадку будет из Ули и Блэков.
 

Perelynn

Обитатель
Могу ли я его взять в руки? - спросил Сорокопут, обратив внимание на отвёртку.
- Конечно, смотрите, - Тринадцатая легко отдала отвертку. - Я уже не помню, какая это версия. В ней около 2420 функций. Но я до сих пор не могу заставить ее резонировать с деревом!

11522303_hi
Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Конечно, смотрите, - Тринадцатая легко отдала отвертку. - Я уже не помню, какая это версия. В ней около 2420 функций.
- Спасибо. Воистину, произведение искусства, - благодарно ответил Сорокопут. Продолжая вращать в руках отвёртку, он на что-то нажал... и ближайший к ним стол отлетел на несколько метров. И всё бы ничего, но стол был каменный, церемониальный. - Действительно, превосходный инструмент.
 
Сверху Снизу