• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
Я не хочу голосовать в Корицу и Скалли. Даже в Фиорона не хочу, после его высказывания про массовые изменения поведений.
Из подозреваемых у меня ММКГ, Янта, Сердечки, Светл. А голоса уже распылились и не хочется больше распылять. Вот и чо делать?
 

skaLLy

Обитатель
намек Корицы на ее роль я считала.
Вчера у меня было два варианта ее роли - плохой и хороший. Расшифровать лирику хода я бы сама не смогла и до сих пор, поэтому не могу полагаться на свои выводы. (А поскольку я девушка очень доверчивая, меня за нос любой водить может, это все знать, то вот прям-таки и не знаю, что делать.))
Хорошо, не Корица.
 

EMey

Обитатель
Тогда жаль, но я действительно считаю несудизм сейчас мафской стратегией.
Корица.
Так оно и есть. Ястреб, Янта очень похожи на мафов.
Да и Корица тоже...
Я не хочу голосовать в Корицу и Скалли. Даже в Фиорона не хочу, после его высказывания про массовые изменения поведений.
Из подозреваемых у меня ММКГ, Янта, Сердечки, Светл. А голоса уже распылились и не хочется больше распылять. Вот и чо делать?
Я верю тебе, Скалли, Анбро. И колеблюсь верить ли Блеки. Все.
 

Ekz

Обитатель
_T4f88Gu4E0.jpg
Хочу подарить свой голос Корице =)
Я помню, что она когда-то была Урсулой, так что может поменять мой голос на две красивые ножки. :puppyeye:
А ещё хочу спать. Zzz Надо этим воспользоваться. :задумался:
 

skaLLy

Обитатель
А голоса уже распылились и не хочется больше распылять.
Сядет один, даже при равенстве, тот, кто сам проголосует позже.
Вы правы, а я не права. Распылять голоса плохо. Есть подмены, и каждый кандидат получает возможность сесть этим ходом.
апд. опять долго думала.
 

Perelynn

Обитатель
Вы правы, а я не права. Распылять голоса плохо. Есть подмены, и каждый кандидат получает возможность сесть этим ходом.
апд. опять долго думала.
Продлеваю ход до 20:00.
Можно менять голоса до 19:00.
skaLLy Все еще можно успеть. Главное - договориться о кандидатуре.
 

Yuventa

Обитатель
Ок. Что ты думаешь про Светл?
Она Вася :doh:
*надевает маску Васи*
Вася... Ты ли, чо ли?..
:cry:
Призрачная Надюха обернулась и увидела десятки вась. Их лица появлялись и множились, как в калейдоскопе.
- Текучка, кака страшная у нас текучка!
 
Сверху Снизу