• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

EMey

Обитатель
Тоже так думаю и не верю в гуманизЬм Корицы. Внезапный гуманизм.
Проблема с Корицей в том, что она очень уверена что ее АС была в лирике, а значит она мирная. Так что я бы в нее не голосовала.
 

Янта

Обитатель
Янта ролеплеит,
Это я вчера ролеплеила, а сегодня я работаю :cry:.

Норма готовилась ко второму заходу на бал-маскарад. Завила свои натуральные блондинистые локоны, накрасила губы поярче и летящей походкой вышла в залу. Если даже мужа не найду, хоть съем что-нибудь на халяву. Лангустина там, или кусок оленины под брусничным соусом.
 

Багровый Ястреб

Гость
Может что-то скажете?
Без анонимок это трудненько. Пока что я уверен, исходя из лирики первого хода, в том, что Перелынь - скорее мирная, чем нет.
Я не в силах вывести, кто сейчас маф, поэтому голосую не судить.
 

Perelynn

Обитатель
- Как вам будет угодно, - сказал неизвестный в маске хищной птицы. - В конце концов, на маскараде должно весело проводить время.
- Мой следующий шаг будет против правил маскарада, - сказала женщина в капюшоне, пока они кружились в танце. - Но правила, по моему опыту - это что-то, что случается не со мной. Итак, как вас зовут, незнакомец?
Багровый Ястреб
 

skaLLy

Обитатель
Проблема с Корицей в том, что она очень уверена что ее АС была в лирике, а значит она мирная. Так что я бы в нее не голосовала.
Перечитай, пожалуйста, все посты за этот вечер. Если тебя ничего не царапнет, значит, у меня паранойя. Вопросы, ответы...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проблема с Корицей в том, что она очень уверена что ее АС была в лирике, а значит она мирная. Так что я бы в нее не голосовала.
Тогда вон ещё несудист есть.
Не я такая, обстоятельства. Отменяю голос в Корицу.
 

EMey

Обитатель
Перечитай, пожалуйста, все посты за этот вечер. Если тебя ничего не царапнет, значит, у меня паранойя. Вопросы, ответы...
В том то и дело что цапает, но намек Корицы на ее роль я считала. :cry:
Она могла его специально дать, может часть блефа. А может на самом деле.
 
Сверху Снизу