• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Ekz

Обитатель
Змейс непреклонно взирал на танцы, сложив руки на груди.
Нет, он не танцевал. И не потому что хвост, а потому что негде было научиться. Не были популярны на Меридиане танцы во время правления Фобоса.
Тем временем, где-то разливали коньяк, который Седрик тоже не употреблял. Кажется, из доступных развлечений оставалось только хмуро стоять у стеночки и незаметно колупать штукатурку.
 

Korica

Гость
Сажать ее рискованно. Не было АС Белинды и двух мирных в описании.
А кого не рискованно? Белинда же маф, а Светл как раз была под блоком. Конечно, вообще не хочется терять патологоанатома, Светл тоже может им быть. Поэтому я пока склоняюсь к не судить.
 

skaLLy

Обитатель

skaLLy

Обитатель
что три? я насчитал около шести
Что это вы, синьор, на меня напраслину возводите? думаете, бедная девушка, так и все можно? Да? думаете, застенчивая такая, так и не ответит? да?
Так вот нет! Там всего три! Но могу и больше, да! Оно вам надо?))
 

EMey

Обитатель
ГСЧ сказал, что Фиорон:D
Ну, массовой посадки нет. Сядет только один.

Фиорон ролеплеит?
Джейн предлагала выпить. Янта хотела танцевать.
Что-то о короле/принце Джоне и золото было у Джейн, Янты, Блеки и Фиорона.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мей в своих обоснованиях мне кажется искреннее Корицы. Янту мог прощупать Фасилье и она на этот ход уже может стать его марионеткой.
Идея сажать Фиорона мне не нравится, хотя он часто оправдывает подозрения в себя:envy: Нельзя каждую игру сажать Фиорона.
 
Ну, вот, теперь и ты еще передумываешь! Хотела не судить, теперь - Фиорон! (за Фиорона без убедительных доводов голосовать не буду - стесняюсь!))
Окей
По три восклицательных знака в трех постах.
 

skaLLy

Обитатель
Янту мог прошупать Фасилье и она на этот ход уже может стать его марионеткой.
В этот может, но пока не стала. А вот кого-то другого вполне мог уже замарионетить - там же вроде бы не последовательное применение, а параллельное?
Окей
По три восклицательных знака в трех постах.
Поймали... :волнуюсь: Неловко-то как... :oops: Хоть сквозь землю провалиться... :D
 

Ekz

Обитатель
Мне кажется, квест мог быть как-то связан с масками (ибо маскарад) или с активностью в целом, потому что награда - АС Немота :задумался:
Все сначала будут активно говорить, спорить, а потом резко замолчат :Speechless:
Это было бы логично.
 

Korica

Гость
Ну, вот, теперь и ты еще передумываешь! Хотела не судить, теперь - Фиорон! (за Фиорона без убедительных доводов голосовать не буду - стесняюсь!))
Это я чтоб проверить в конце, не сломался ли ГСЧ. Но пока я за не судить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В этот может, но пока не стала. А вот кого-то другого вполне мог уже замарионетить - там же вроде бы не последовательное применение, а параллельное?
Точно, там нет ограничений по применению АС.
 
Мне кажется, квест мог быть как-то связан с масками (ибо маскарад) или с активностью в целом, потому что награда - АС Немота :задумался:
Все сначала будут активно говорить, спорить, а потом резко замолчат :Speechless:
Это было бы логично.
Может и это но я уже проголосовал. Других так же делать не призываю
 
Сверху Снизу