• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
а можно роли не отправлять?
Я меня любимая роль - мж
Мж точно нет, и пока одного комплекта ещё не хватает. До вечера ещё подумайте, вдруг что понравится - мафа и нейтрала хотя бы жду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ok
из любых игр? не только марка?
Из любых какие были. Ну кроме тех, что уже выбраны другими. Они на первой странице под спойлером "Возможные роли". Остальные выбирать можно. Нужно прислать ГМу три роли - мафа, мирактива и нейтрала.
 

Korica

Гость
Из любых какие были. Ну кроме тех, что уже выбраны другими. Они на первой странице под спойлером "Возможные роли". Остальные выбирать можно. Нужно прислать ГМу три роли - мафа, мирактива и нейтрала.
Мне кажется, не было ограничений на выбранные роли. Наоборот после того, как Марк написал часть ролей, думаю есть смысл, как раз из них выбирать, чтоб «непалевно» было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, не было ограничений на выбранные роли. Наоборот после того, как Марк написал часть ролей, думаю есть смысл, как раз из них выбирать, чтоб «непалевно» было.
Нет. Из них выбирать нельзя. Они заняты
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Korica , Ну сама смотри, мы выбираем три роли, потом по рандому кто выпадет, тот и достанется. Вот тебе выпало, например, стать мирактивом, ты получаешь из своей тройки мирактивскую роль. А кто то другой внезапно выбрал ту же и ему так же повезло с рандомом. В итоге в игре будут два одинаковых МА. Или мафа. Или нейтрала.
 

Korica

Гость
А кто то другой внезапно выбрал ту же и ему так же повезло с рандомом. В итоге в игре будут два одинаковых МА. Или мафа. Или нейтрала.
Прикольно, наверное. Но вообще в этой ситуации с рандомом можно поиграть. Если выпала роль у которой есть повторы, селя ви, у другого игрока эта роль вычёркивается.
 

Fioron

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , не появятся. Марк их рандомно втыкает, чтобы по порядку не очень понятно было. А в остальном - думаю, народ у нас честный и копировать-сверять списки, чтобы выловить, что там нового появилось, не будет.
 
Сверху Снизу