• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
У меня не уложилось это
и это
Вместе с заявкой в обсуждении, игрок отправляет в личку мастеру список из трёх ролей, с указанием откуда взята роль и её игровых способностей. Выбирать можно любые роли из прошедших игр, но строго по образцу
Можно выбирать роли из любых игр или выбирать из спойлера "возможные роли"?

Ничего не поняла с миксовкой ролей и голосовалкой. Если завалюсь к кому-нибудь в личку с этим вопросом, не пугайтесь)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня не уложилось это
и это

Можно выбирать роли из любых игр или выбирать из спойлера "возможные роли"?

Ничего не поняла с миксовкой ролей и голосовалкой. Если завалюсь к кому-нибудь в личку с этим вопросом, не пугайтесь)
Возможные роли - это уже выбранные другими игроками. Так что можно выбирать любые три: маф, мирный и нейтрал.
А голосование на тему достанется ли тебе роль выбранная только тобой или кем угодно.
 

Ekz

Обитатель
Я в деле =) Отправлю список ролей вечером ^__^

Большой активности не обещаю, спать буду уходить рано, планирую всячески отмазываться детенышем, горящими дедлайнами, диссертацией, переездом и девичником :sneaky:
...ну вы поняли, кто должен стать сакральной жертвой первого хода:angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Спрашивали, как будут публиковаться результаты проверок.
Этого не будет. В итогах хода будет косвенно упомянуто, какие способности вообще применялись.
Резы будут выглядеть примерно так

Ухожу до вечера.
 

Yuventa

Обитатель
Возможные роли - это уже выбранные другими игроками.
Возможные - это роли, которые уже были выбраны.
Спасибо, люди добрые :kiss: Кто-то у же забрал Клинтушку Иствуда маво, а я хотела. Придется голосить за второй пункт, иначе действительно палево :( Маскарад забавный выходит - костюмы на входе выдают. Уже прикольно, мне нравится :D:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так хотела Беллу Блэк притащить, но она слишком вписана в Министерство. Отдельно никак:(
Ну я же все равно выйду играть, если народу не хватать будет.
*шепотом* народу уже хватает. но хотелось бы побольше конечно.
 
Сверху Снизу