• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , не появятся. Марк их рандомно втыкает, чтобы по порядку не очень понятно было. А в остальном - думаю, народ у нас честный и копировать-сверять списки, чтобы выловить, что там нового появилось, не будет.
Ну кто знает, вдруг кому нибудь победа намного важнее участия :envy:
 

Yuventa

Обитатель
О, Скалля уже носит Смеральдину :kiss:
skaLLy , будешь отыгрывать ее?

Сдерживаю порыв посадить на аву Труффальдино, но нет, Костя Райкин очень специфичен, получится как с Катей Пушкаревой.
 

Yuventa

Обитатель
Ну кто знает, вдруг кому нибудь победа намного важнее участия :envy:
Не ну мы поклянемся, что ни-ни :D
Я тоже отказалась от ролей по которым меня можно вычислить, думаю многие так подстраховались. Так что, Мамонтенок, выбирай роли и поехали.
 
Не ну мы поклянемся, что ни-ни :D
Я тоже отказалась от ролей по которым меня можно вычислить, думаю многие так подстраховались. Так что, Мамонтенок, выбирай роли и поехали.
Я уже выбрала
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всем снова здравствуйте.

По ролям.
- нет, роли до сих пор прислали не все. Так что можем стартовать в 17 игроков. До 17:20 подожду.
- с обнародованием ролей действительно получилось не очень удачно :sorry: :sorry:
- начнём сегодня, но первый ход нужно будет сделать пораньше - ориентировочно поставлю 18 часов по Москве, в среду.
 

Титус

Обитатель
Не ну мы поклянемся, что ни-ни :D
Я тоже отказалась от ролей по которым меня можно вычислить, думаю многие так подстраховались. Так что, Мамонтенок, выбирай роли и поехали.
Я вообще только что узнал что список ролей оказывается публичный:envy: Переживаю теперь :writing:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ну что ж - играем в 17 человек. До Маскарада не добралась Cate

Мафия-лайт стала Мафией-дарк.
В игре будет 2 клана по 4 мафа, 8 мирактивов и 1 нейтрал. Роли определены. Начинаю работать над ролями. Надеюсь, за час-полтора справлюсь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Может я провтыкала, но не будет же потом общего списка ролей, кто именно в игре или будет?:writing:
Конечно.
Рандом, конечно, большой шутник:oh::oh::devil laugh: наборы ролей в командах - просто блеск.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
О, Скалля уже носит Смеральдину
Вы со Скалли очень эрудированные - знаете имя героини Гундаревой.
А я сначала не поняла куда у "Эсмеральды" пропала "Э", да и Гундарева её вроде бы не играла никогда:crazzzy:
 

skaLLy

Обитатель
победа намного важнее участия
Победа в игре, а не до нее.))
Вы со Скалли очень эрудированные - знаете имя героини Гундаревой.
Так в Крокодиле только-только загадывали.)) Освежили воспоминания.
 

Yuventa

Обитатель
Так в Крокодиле только-только загадывали.))
А я попала в крокодил, когда Фиорон позвал,и думаю, чего ты Гундареву носишь.
Так сажай хозяйку - чудо, как хороша!
Я уже посадила Надюху, она тоже ничего, страстная женщина :D
 
Сверху Снизу