• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
как выбрать их из трёх мафиозных, двух нейтральных и ноля мирных :envy:
Я так хотела Беллу Блэк притащить, но она слишком вписана в Министерство. Отдельно никак:(
В том и дело, что большинство ролей, особенно нейтралов, так вписаны в игру и так взаимосвязаны с другими персами, что их не возьмешь... то мана мешает, то очки здоровья, то монеты, то сектора, то квадраты с бонбами :(
Вот оно как оказывается. Уже час выбираю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В том и дело, что большинство ролей, особенно нейтралов, так вписаны в игру и так взаимосвязаны с другими персами, что их не возьмешь... то мана мешает, то очки здоровья, то монеты, то сектора, то квадраты с бонбами :(
Вот оно как оказывается. Уже час выбираю.
ГМ наверняка слегка подкорректирует всё. Монеты, например, вписать вполне возможно.
Я тоже долго выбирала очень.
 

Rina

Мать Котов
Спасибо, Yuventa , что позвала, но я пока никак не могу.:(
зы. Правила посмотрела одним глазом. Будет смешно, когда Марк придет вечером, а у него собралось 50 игроков, все сплошь нейтралы и имбовые мафы, и только Корица мирактив.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Будет смешно, когда Марк придет вечером, а у него собралось 50 игроков, все сплошь нейтралы и имбовые мафы, и только Корица мирактив.
Нет, так не получится. Каждый отправляет 3 роли: маф, МА, нейтрал. Дальше как повезёт.
 

skaLLy

Обитатель
так не смешно получится
А может, и смешно - когда все мирактивы будут только сравнивать и стрелять (или следить и стрелять, или чекать статус и стрелять - но все будут уметь только одинаковое).
 

Yuventa

Обитатель
все сплошь нейтралы и имбовые мафы
Имбовых будет достаточно :kiss: Прикинь, какая битва супергероев получится?

А может, и смешно - когда все мирактивы будут только сравнивать и стрелять (или следить и стрелять, или чекать статус и стрелять - но все будут уметь только одинаковое).
Ага, Марк придет вечером и скажет, что мы не справились с домашним заданием. И мы пойдем взад, переписывать возможные роли :D
 

Unbroken

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Кстати, будет забавно, если два игрока возьмут одного и того же персонажа, но из двух разных игр
Да там навалом этого добра, глянь мафов - все с рокировками ролей, глянь мирактивов - сколько там детективов и чекеров ролей ;)
 

Вереск

Гость
Меня Марк не взял согмы (у меня реал РЕАЛ) , но я тут за всеми вами смотрю. Иногда. Ведите себя хорошо, не выносите Марку весь мозг, плз, оставьте мне тоже немножко.
Касаемо разных всплывающих штук про "как его взять, этого нейтрала, там монеты, очки, синие голоса" - вы его напишите Марку. Если он придумает, как впихнуть, впихнет. А нет - присмотрите запаску без необходимости впихивать.
ЗЫ. Кабы Я тоже играла, я б хиж2 взяла всю. Полностью. :puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Суперважный вопрос :writing: . А отыгрывать кого можно в этой игре?
Кого хотите :) Можно какого-нибудь персонажа из какой-нибудь игры, но которого не будет среди возможных ролей в итоге.
 

black hearts

Обитатель
Сестра попала букетом в другую Ульку, потому что я пригнулась :proud:
Нифига это не работает:drownin:. Я тоже у сестры пригнулась, а меня нагнало раньше всех остальных претенденток.
 
Сверху Снизу