• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Нифига это не работает:drownin:. Я тоже у сестры пригнулась, а меня нагнало раньше всех остальных претенденток.
Сестра когда-то давно поймала букет на моей свадьбе (чуть не попала ей в голову, хе-хе) и год назад на свадьбе у подруги. И вот в пятницу родители наконец-то вздохнули с облегчением: вторую дочь тоже выдали замуж.
Надеюсь, Катюхен не последует моему примеру и не вернётся через пять лет "по гарантии". =)
 

Янта

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Обновил список ролей (добавляю роли только тогда, когда от игрока их по 3).

Немного ответов на вопросы:
- имена ролевых персонажей, названия их АС и ПС, а также описания персонажей (если есть) останутся неизменными.
- скорее всего, ни у одной роли не будет больше двух АС.
- вербовки нейтралом на 99% не будет (если попадётся нейтрал с такой опцией - буду менять на что-то).
- монеты, уровни, очки маны и т.д. по возможности будут интегрированы из оригинальных игр.
- точечные способности, срабатывающие на/при контакте с определёнными ролями, которых в игре не будет - будут убраны.
 

Fioron

Гость
Народ, помогите с ролями. :cry:
У меня Барбару угнали, нейтрала обещали урезать, а маф и вовсе бесполезный остался - после модерации он сможет только в личке сидеть. :D
Я уже и не знаю, кого взять-то. Особенно из мафов. :cry:
 

Багровый Ястреб

Гость
Надеюсь, Айка запишется. Тогда к концу игры можно будет красиво петь:
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят(с).
 

Марк Тремонти

Обитатель
Итак.
1. Совершенно точно будет двухклановая игра - вопрос только в том, с одним нейтралом или с двумя.
2. Ждём ответа Айки или записи кого-то другого (только один участник).
3. Жеребьёвка будет проведена заранее. Рассылка ролей - только после адаптации правил.

Всем доброй ночи.
 
Сверху Снизу