• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Надо провести какой-нибудь батл, дуэль! Круг сузился до трех подозреваемых: бро, aika и Белый арёл. Каждый выбирает оружие (гифка, картинка, клип) и выкладывает. Остальные оценивают и голосуют за того, чей выпад понравился меньше.
Выбор оружия и первый выпад предоставляю бро Оззи !
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня выходит так же. В Айку-мафа я не слишком-то верю, Озерная хорошо умеет держать лицо, с ней труднее, но все же, все же.. желание голосование наугад сейчас идет не в пользу Городецкого.
ДоС, как обычно, титановый отмаз как-бы не заметила.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему бы не поиграть в другую игру. Например, предвыборные прения. "Я не могу быть Гарри потому что.." И приводится некие убедительные аргументы и подозрения в адрес остальных кандидатов.
Я читать вообще-то умею, но делать какие-то выводы повременю.
 

А.Городецкий

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Бро бы всё-таки Леди окончательно со счетов тоже не сбрасывал.
И не надо. А вот проголосовать лучше в Оззи, потому что Городецкий не начал переводить стрелки в поисках альтернативного кандидата на посадку. Не забываем, что у Гарри есть подмена голосов и бонус за пять прожитых ходов :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
увы, но в твоих постах мне чудится некая нервозность, а это подозрительно.
Хочешь сейчас, хочешь после игры, скажи, пожалуйста, в чём она - эта нервозность - конкретно выразилась?
Потому что пока, твои слова очень похожи на перевод стрелок. Особенно, после моего вчерашнего быстрого определения с голосом в Мей (мой вклад в общее сочинение "Как я провёл лето Почему я не Гарри").
 

Озёрная

Обитатель
Хочешь сейчас, хочешь после игры, скажи, пожалуйста, в чём она - эта нервозность - конкретно выразилась?
Потому что пока, твои слова очень похожи на перевод стрелок. Особенно, после моего вчерашнего быстрого определения с голосом в Мей.
Ну вот смотри, я упомянула, что ты мне видишься скорее мирной, разве что тебя в паблике маловато - ты пишешь, что тебя огорчают подозрения в твой адрес (хотя подозрений высказано и не было, собственно говоря), пишешь, что мол, ты не должна прийти и всё разрулить - мне показалась такая реакция несколько несоразмерной.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что-то мне подсказывает, что сегодня для города решающий ход. Аптекарю и Билли сегодня разумно защищать себя, у Дианы броник, Бобби может заблокировать голос того, кого он считает Гарри, но.. что бы не предлагал Городецкий, нам крайне важно не ошибиться с линчем и проголосовать согласованно. Пока что мне все больше привлекает кандидатура Оззи, но хотелось бы услышать и остальных горожан, особенно тех, кто заведомо не может быть Гарри.
не будет ли нарушением если мы списком предположим роль друг друга?
Думаю, не будет, поскольку все основано на наших домыслах. Ну скажу я, что Титус вполне может быть аптекарем, а Городецкий - гробовщиком, и что с того? Я не Вольф Мессинг и спросу с меня чуть...
 

Титус

Обитатель
Ладно, давайте зайдём с другого боку, не будет ли нарушением если мы списком предположим роль друг друга?
Допустим Джейн такая -то, потому что....
Предполагать вроде не нарушение, а вот подтвердить самому будет вскрытием.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я не могу быть Гарри по двум причинам:
1. Лирическая. Я алкоголик и поэтому не могу торговать спиртным за стойкой, напьюсь, начну всех угощать и разорюсь.
2. Физическая. В игре не было подделок анонимок Гробовщика. Я бы такого неуважения к мирактиву не проявил.

Оззи может быть Гарри потому что Оззи это почти как Гарри, только Оззи.
Айка может быть Гарри потому что осталась жива после защиты ЕМей. Мафы должны были принять её за мирактива и кильнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу