• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Что за дискриминация? С ***** мне молчать?!
:moustached: Идея голосовать кто в лес, кто по дрова противоречит здравому смыслу. Сегодня или мы посадим Гарри (и вместе с ним сядет кандидат мафии), или расклад изменится не в пользу города.
 

А.Городецкий

Обитатель
Идея голосовать кто в лес, кто по дрова противоречит здравому смыслу.
Какое отношение это имеет ко мне? Почему не надо слушать мои отмазки, не рассматривать моих кандидатов на линч?
 

dreaming of summer

Бургомистр
1462990054177219179.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Она не запрещает говорить. Она говорит, что голосовать в разнобой нельзя.
Что-то мне подсказывает, что сегодня для города решающий ход. Аптекарю и Билли сегодня разумно защищать себя, у Дианы броник, Бобби может заблокировать голос того, кого он считает Гарри, но.. что бы не предлагал Городецкий, нам крайне важно не ошибиться с линчем и проголосовать согласованно.
До этого я предложил выбрать одного кандидата из троих самых подозрительных, выступил с защитными отмазками. ДоС призывает их игнорировать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
До этого я предложил выбрать одного кандидата из троих самых подозрительных, выступил с защитными отмазками. ДоС призывает их игнорировать
Если читать не избирательно и не обижаться на то, что мама запрещает лизать качели на морозе, в том же предложении сказано "нам крайне важно не ошибиться с линчем и проголосовать согласовано". О том, что речь шла о предложении голосовать наугад, я повторила уже дважды.
И на том предлагаю остановиться. Не люблю толочь воду в ступе. Zzz Zzz Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
aika , Я думаю аптекарь Титус - он типа дважды лечил Титуса если верить анонке.
А по анонке Гробовщика - я бы сказала что это Оззи.

Тогда остаётесь Леди, ты и Городецкий. Если из этой тройки - то тебя я подозреваю меньше всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А по анонке Гробовщика - я бы сказала что это Оззи
Ниггеры и сами картиночки наводят на мысль о Оззи, но текстовку мог писать и Городецкий, отсюда и неразбериха с ролью.
Айку Мей обвиняла в том, что она Команч. Вряд ли то был хитроплан
Айка довольно убедительно пикировалась с ЕМеу. Для соклановца это было лишнее. Хватило бы и молчания.
Помнится, были какие-то спорные моменты, но там скорее неправильная формулировка мысли, а не попытка запутать паблик.
 

Yuventa

Обитатель
Если бы в этой игре я была мирной, я бы принесла больше пользы. По одной чистой случайности.
Теперь, когда Джек дал отчет по ходам, кажись мне понятно, кто Гарри.
Но желаю Гарри удачно пережить этот ход из мафской солидарности. Хоть бизнесмены и поганцы
:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу