• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ну например ты Диана, гипотетически - ты пишешь анонку давая понять что Леди у тебя вне подозрений. Остальные МА так же поступают - список сокрашается до Гарри.
Посчитаем за вскрытие.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (28).


В моих проверках смысла больше нет.
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B0-3706681.gif

Всем веселых похорон! Подозреваю ДоС.

Анонимка 2 (29).

Сегодня ходил к ДоС, но денег не получил. Чудеса!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы тоже что-нибудь написала, но после сегодняшнего визита Джека бессмысленно. Мастеру Безенчуку осьо: :p.
С подозрениями в адрес Титуса вроде бы неудобно получилось, но что поделать. В Леди-Гарри я не слишком верю, из-за двух пропусков Наамы и переключения внимания самой Леди на сериальный.
Ну я, Озёрная и Титус, а что это нам даёт?
Ничего, учитывая, что вбрасывали анонимки оба клана.
 

А.Городецкий

Обитатель
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ГАРРИ

Если в комнате случился небольшой пожар или у вас сгорел ужин, возникает вопрос, как удалить из квартиры появившийся запах Гарри. Прежде всего, откройте настежь все окна и двери, чтобы в дом вошло больше свежего воздуха. Отличным помощником станет кондиционер – установите его на максимальный режим проветривания. Одежду, которая стала неприятно пахнуть, можно отправлять в стирку.
Появление запаха Гарри не так страшно, как появление самого Гарри Маккью.
 

А.Городецкий

Обитатель
Придется голосовать наугад. В мафиозное/мирное поведение не умею, не верю этой лженауке.
Сам не был мафом два года, не вижу повода начать мафиёзить.
Самый верный отмаз: будь я мафом, то не оставил бы анонимки Гробовщика без подделок. Это дело чести.
 

Озёрная

Обитатель
С ДоС всё очевидно, и если бро правильно понял намёки, то Титуса он напрасно подозревал. Айка сразу поверила в чёрный чек ЕМеу, кмк, она не Гарри - рискованно было бы так защищать чёрный чек против своего же.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Придется голосовать наугад. В мафиозное/мирное поведение не умею, не верю этой лженауке.
Самое естественное для мафа - вести себя, как мирный. Особо артистичные ещё и пабликом рулят. Потому уверена, что термин "мафиозное поведение" придумали мафы, чтобы сажать мирных. Так же, как и атаки на молчунов.
#минутка теорий
 

Титус

Обитатель
Самое естественное для мафа - вести себя, как мирный. Поэтому уверена, что термин "мафиозное поведение" придумали мафы, чтобы сажать мирных. Так же, как и атаки на молчунов.
#минутка теорий
Мафии не существует, или сказ о том как мафия придумала мафиию :D
#минутка странных теорий
 

dreaming of summer

Бургомистр
но по моему выбор между Бро и Городецким
У меня выходит так же. В Айку-мафа я не слишком-то верю, Озерная хорошо умеет держать лицо, с ней труднее, но все же, все же.. желание голосование наугад сейчас идет не в пользу Городецкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу