• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель

Dargl

Обитатель
dreaming of summer , Если Гробовщик он, то значит остаются Оззи, Леди и Айка.
Айка скорее мирная, тут я согласна.
Значит если не хотите сажать Леди, остаётся Оззи.
Меня почему-то на Леди заклинило, но это бывает. Готова голоснуть со всеми.
 

Озёрная

Обитатель
Что-то я запуталась - если Городецкий Гробовщик, то почему тогда перестали подозревать Титуса? Я так думала, что это он Гробовщик, потому что сначала написал пост, в котором сказал, что ДоС вероятный маф, и потом вышла анонимка от Гробовщика, где было написано "подозреваю ДоС".
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему тогда перестали подозревать Титуса?
Его дважды лечил аптекарь, в т.ч. первым ходом. Если Титус не док, то извините...
Готова голоснуть со всеми.
Я того же мнения)) Из четверки номинантов самым вероятным мафом для меня выглядит Оззи, но сможем ли мы набрать достаточно голосов, чтобы заставить Гарри выкинуть лишние? Без голоса Городецкого все выглядит хуже, чем казалось на первый взгляд.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Озёрная

Обитатель

Титус

Обитатель
А.Городецкий, переголосуй, если ГМы разрешат!
Голос выделяется жирным шрифтом. Рекомендуется отправлять голос отдельным сообщением. Можно менять голос неограниченное число раз в ход, однако каждому новому голосу должна предшествовать отмена предыдущего. Также нельзя изменить свой голос позднее чем за час до дедлайна.

По идее поменять пока можно, но сейчас как раз почти час до конца дедлайна :annoyed:
 

Вереск

Гость
Два гма видимо должны два раза высказаться, чтоб одна идея укрепилась в голове. Жирным подчеркнуто важное.
А.Городецкий не пишет в теме игры до конца этого, и если будет ещё ход - следующего хода. Исключение - голос.
Таким образом любой желающий, не только лишенный права на лево в пределах темы А.Городецкий может менять свой голос в рамках правил.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В общем-то, поскольку новых аргументов может и не появиться, рискну. Последние два-три поста только укрепили мое мнение, что искать Гарри нужно здесь.

Голос - Озёрная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу