• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Нааму могли заменить на основании этого
11. На протяжении всей игры допускается замена игрока, если тот не проявляет никакой активности более суток (в том числе и игрока мафии. Если в течение суток маф ни разу не проявил активности в игровой теме или командной переписке – его ход не принимается).

В общем я бы посадила Леди наверно.
Но могу ошибаться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А по анонке Гробовщика - я бы сказала что это Оззи.
Это слишком просто.
Тогда остаётесь Леди,
Это слишком сложно.
Если из этой тройки - то тебя я подозреваю меньше всего.
Если ДоС окажется Гарри, это будет слишком коварно.
Итого, мечуюсь между Оззи и Городецким.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Я запуталась в анонимках, но это же вроде не фейк?
:annoyed: Опровержения не было, и тем ходом Янта выбыла, логично, что все ее проверки сорвались, но.. поправьте, если я ошибаюсь - сравнивать с собой нельзя?
 

А.Городецкий

Обитатель
До этого вы предлагали голосовать наугад
Я не призывал голосовать наугад, в этом то и всё дело. У меня были совершенно другие предложения. Я сказал что не умею в мафское/немафское поведение поэтому буду голосовать наугад, обозначил узкий круг из кого буду выбирать. Предложил оригинальный способ выбора кандидатов. После этого идет речь ДоС что меня не надо слушать совсем. Мне это не нравится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
АС нельзя применять на себе. У Гробовщика нет какого-то уточнения, что он исключение
Если проверка сорвалась или не принесла пользы, то Гробовщик мог выдать белый чек на себя. Мирактивы так делают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Конечно Гробовщик по какой то причине мог написать любую пару
При живом лазутчике мог, но сегодня можно было не опасаться слежки команчей. В общем, фигня какая-то с такой ложью, не имеющей практической пользы для города
 

Озёрная

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Я запуталась в анонимках, но это же вроде не фейк?
Гробовщик обиделся что его анонимки не подделывали
Разве сорванная проверка журналиста - белый чек?
Прикрытие могло быть. Чтобы мафы не искали его среди упомянутых. Практическая польза в этом есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу