• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
На экране возникла реклама:
Фиоронодождь, который с каждой секундой заполнял пространство и космос.
- Космос ТЕПЕРЬ ИМ просто переполнен!!! - завопил кто-то испуганно. Аварийная сирена начала мигать красным огоньком.
- Кто-то должен выйти в открытый космос и отцепить все Гупки. Они могут содержать всякие опасные древние вещества и совсем скоро пропитать наш корабль!!!
Бодрый голос за кадром:
Покупайте фиороносажалки! Лучшие фиороносажалки в этой вселенной! Крупный и мелкий опт! Только у нас! Только сегодня! Стражам Галактики - 5% скидка!!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет ну серьёзно, вот так синхронно использовать жирный шрифт и большие буквы?
А еще мы спим по ночам, ходим в туалет и кушаем. Тоже одинаково. :oops: Ну я так полагаю. Разве только что Рина не рептилоид, скрывающийся под человеческим обличьем. Но на то не похоже - я в рептилоидах с последней ФПРГ толк знаю!

О! И ответили сейчас вам, Даргл, синхронно. Наверное, надо сажать. Сразу обоих. Без анонок и проверок, че уж там.

АПД почистим эфир, чтоб не создавать помехи :)
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Каким-то чудом команда Джентльменов Галактики оказалась на борту своего корабля.
И улетели с Контраксии.
Който стоял между трупом Ронана и трупом Дракса, и глядел в небо, полное отсветов огней от двигателей стартующих в прекрасное далёко кораблей...

- Пи-пиу, - агент сделал контрольный выстрел по врагу народа, покрутил бластер на пальце и достал коммуникатор, чтобы связаться с подмогой:
- Rosamund вы меня слышите? Это младший лейтенант Който из Корпуса Нова. "Звёздные джентльмены" только что покинули Контраксию на моём корабле. Лояльность Боба под вопросом, возможно он перешёл на сторону преступников. Но я установил на корабле жучок, так что подберите меня и продолжим преследование...
...
Кое-как пообщавшись с агентом Лорелин (канал забивали фиороно-помехи), Който вытащил из за пазухи свой поблескивающий нова-жетон и прикрепил его на грудь, у сердца.
Затем он занялся, нет, не мародёрством, а снабжением ксандрийской армии (в своём лице) средствами для ведения боя и выживания. Ксандриец огляделся вокруг и дополнил свой облик:
Кубик 1 - шапочкой из фольги
Кубик 2 - наглазной повязкой Ника Рейджа
Кубик 3 - шлемом Железистого человека
Кубик 4 - маской Капитана Пуэрто-Рико
Кубик 5 - налобником из Йотунхейма, с рогами, дорого-бохато.
Кубик 6 - тем самым Шлемом Вечных, из-за которого сыр-бор.
Robusta, можно рэндом? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Отлично! Я буду бодаться в ближнем бою, берегись, будущая жертва моих рогов! :devil:
f7b46965c287e0f9ffdd44c514dd72ed.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стакар шагал по коридору.
Камня Бесконечности его парнями не найдено. И где искать - не понятно. Беда.
Ронин выбыл из гонки за Камнем - это хорошо. И это точно Ронин - выбывают с подлинной ролью.
Что же до всего остального? Пострадали мирные жители. Каждый раз они страдают. Стакару уже становится их жаль, не смотря, что он опустошитель. Варвар Дракс, что размахивал всюду своими мечами и грозился отомстить Ронину за жену и дочь... убит Йонду. Ну, Йонду имеет право играть по своим правилам, на то он и Опустошитель... тут к нему вопросов Стакар не имел. Хотя хорошо бы было, если бы он "удерживал балланс".... Да только Удонта такой вспыльчивый!
А вот что случилось с Небулой, Стакар так и не понял.
Он держал в руке планшет и листал текст Кодекса. Небула погибла на Контраксе. Не эту ли планету атаковал Танос? Неужто он так жесток, что убил свою дочь? Даже для Опустошителя это было как-то слишком... Что же там произошло?
 

arimana

Гость
Фиорон пытается заполонить собой все вокруг. Он отвлекает внимание от кого-то, чтобы привлечь к себе? Это хитрый хитро план :волнуюсь: А что может простой и мертвый мирж? Лишь напомнить, что Титькус и Розамунд тоже вполне тянут на мафов. Ну, и пожелать удачи мирному городу. Всех благ вам и хорошего настроения.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я пал жертвой неудачной мирохоты на <цензура>. Этот/эта <цензура> оказался(лась) мирным(ой). :cry: Прощай жыстокая галактика. Удачи мирному городу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вместо этого я спешно ввел в вмонтированное в наруч телепортирующее устройство первые пришедшие в голову координаты, положил одну руку на Вселенское оружие, а второе на самозванного Обвинителя и отдал команду. Мир вокруг мигнул. А затем мы оказались совсем в ином месте.
Существо зачем-то потыкало себе в руку и неожиданно облапало голову Трандуила. Тот хотел было возмутиться - но внезапно мир перестал существовать, превратившись в ничто. Это было словно открытая дверь в сердце сверкающей пустоты*, и Трандуил одновременно летел ввысь и падал, через мириады других миров - о, как это было прекрасно!..

...Он очнулся и услышал множество разных звуков - щебет птиц и шелест трав, высокий шум деревьев, склонявшихся под порывами летнего ветра, мерный грохот Андуина и далекое пение эльфов. Он не мог разобрать слов, но чувствовал, что они кого-то оплакивают. "Меня", - догадался он и открыл глаза. Над ним склонялись кроны тысячелетних сосен, по небу неспешно плыли пушистые облака.
"Я дома!", - с облегчением подумал Трандуил и попытался встать. С трудом поднявшись, он понял, что голова стала какой-то непривычно тяжелой. Его волосы, его гордость, вновь свободно спадали длинными белокурыми прядями, а руки стали белыми, как и прежде. Он дотронулся до лица и засмеялся от радости - ни следа грязи и краски.
Он выпрямился во весь рост и вдохнул полной грудью - воздух Лихолесья, казалось, наполняет его силой с каждым новым вдохом. Повернувшись к своему спасителю (насколько мог судить Трандуил, тот выглядел неважно - должно быть, на него плохо повлиял перелет-между-мирами), он протянул к нему руки. В голове сама собой начала рождаться песня.
- Будь как дома, путник, - звучно произнес он, - я ни в чем не откажу. Множество историй, коль желаешь, расскажу!
Хелльга

После геноцида мирных нет настроения веселиться в отыгрыше(((

* Кто цитату угадал, тому пирожок!))
 

arimana

Гость
В связи с заменой игрока Фиорона на игрока Ювенту я меняю свой постмортум:

Ювента Фиорон пытается заполонить собой все вокруг. Он(а) отвлекает внимание от кого-то, чтобы привлечь к себе? Это хитрый хитро план :волнуюсь: А что может простой и мертвый мирж? Лишь напомнить, что (далее по тексту)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу