• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
На корабле
- Не играть! Не пить! Не воровать! - стал возмущаться Граф, глядя на свою команду.
- Валентайн, ты выстираешь всё бельё, а вы, Титькус и Арлисс… вот вам цилистиальский язык, справочник. Выучить от сих до сих!
Приеду - проверю! Если не выучите - моргалы выколю, носы пооткусываю! Понятно? - разозленный неудачей Граф пошел в свою каюту и хлопнул дверью.
-Неееееет!- проносилось эхо по кораблю.- Мои руки не созданы для стирки, они нежные и ловкие, чтобы подтасовывать в покере. - Фэй сделала вид что плачет. Образ драмы квин у нее был в ходу. Пока Стар граф был занят в своей каюте, Валентайн подумывала выкинуть грязное белье за борт.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.1.

Мирные, сорян. Не хотел вредить. Без чеков трудно.
Корпус Нова и Стражи, черкните хоть что нибудь.
450
 

-Arliss-

Форумная Радость
- На свою долю от продажи шлема я вернусь на родную планету и куплю там себе ферму, где буду выращивать свеклу. Желательно где-нибудь в уединении, чтобы никто не мог мучить меня изучением цилистиальских языков и не обнимал, когда не просят. - девочка со знанием дела следила за стрелками на экране монитора. - Очень удачно обошли метеоритный дождь... На скоростной таможне в черной дыре №67 еле пронесло с документами - Цицус, откуда у тебя вдруг взялся внебрачный сын, которому ты уже год задолжал с алиментами, не мал ли ты для такого? Хорошо хоть связи спасли и пропустили. Справа руля планета с ежегодной летней распродажей - да, видим баннер, что скидки 40 процентов, но у нас дела. Хотя я бы купила какие-нибудь шлепки, конечно.
Закинув в рот орешек, девочка кивнула, но потом присмотрелась к панели управления.
- Эй! Ребята, нас преследуют!
 

arimana

Гость
Таки до чего Майкл Рукер харизматичный :in love:

а кто угадает без гугла, что это за фильм (1997 г.), в котором они с еще одним любимчиком Тимом Ротом, тому 10 восторгов от меня :kissy:


image
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
где буду выращивать свеклу.
- Ээээ... - отвлекся Трандуил от сложения песни (ему никак не удавалось удачно зарифмовать строчку "пойдем, приятель, в лес", и он решил пока оставить песню до прихода вдохновения). - А почему не картошку?

Цицус, откуда у тебя вдруг взялся внебрачный сын, которому ты уже год задолжал с алиментами
Действительно :sneaky:
 

Титус

Обитатель
Таки до чего Майкл Рукер харизматичный :in love:

а кто угадает без гугла, что это за фильм (1997 г.), в котором они с еще одним любимчиком Тимом Ротом, тому 10 восторгов от меня :kissy:


image
Детектор Лжи вроде, или как там его у нас перевели.Там ещё Крис Пенн играл, сто лет его не смотрел, надо будет скачать. У меня кстати очень старая теория есть, что в Ходячих Мертвецах его убили потому что харизмой затмевал всех. Вероятно и в Стражах по этому же :envy:
 

arimana

Гость
Rina , о том, что Рукер был в зомбятнике, я узнала, лишь когда ты Короля Мусорных Баков в жеребятню принесла, а Рукера и Рота полюбила после того фильма 1997 года :oops:

MV5BZjFmZDhmMzktMWY3OC00YmMwLWFjZTMtNjgwZjhmNGY3M2QxXkEyXkFqcGdeQXVyMjUyNDk2ODc@._V1_.jpg

Зы: верила в Титуса :D
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 3.2

Корпус Нова - Йонде Удонта


С кем не бывает. Варвара жаль. Но пока все идет ровно, паниковать не стоит.
Опасайтесь Таноса.
Больше информации, к сожалению, нет.
Новый космический джет для вас уже подготовили. Ждем в Корпусе.

Лейтенант Новы.
 

Rina

Мать Котов
что в Ходячих Мертвецах его убили потому что харизмой затмевал всех.
Надо было НВО забрать его, и снять сериал о приключения харизматичного зомби Рукера, в главной роли - Майкл Рукер.
я бы посмотрела.
 

Титус

Обитатель
Rina , о том, что Рукер был в зомбяте я узнала, лишь когда ты Короля Мусорных Баков в жеребятню принесла, а Рукера и Рота полюбила после того фильма 1997 года :oops:

MV5BZjFmZDhmMzktMWY3OC00YmMwLWFjZTMtNjgwZjhmNGY3M2QxXkEyXkFqcGdeQXVyMjUyNDk2ODc@._V1_.jpg

Зы: верила в Титуса :D
Он ещё очень забавный в Тусовщиках из Супермаркета. В этом же фильме лучшее камео Стена Ли :D
ieGvFdQ.png
 

gdlf

Обитатель
я вернусь на родную планету и куплю там себе ферму, где буду выращивать свеклу
Команда делилась своими мечтами: золотой горшок для Титькуса.. ферма и возвращение домой. Боб вздохнул, почувствовав себя плохо. Было неудобно осознавать что этим планам не сбыться и он это знает.

Когда они найдут Шлем, то его заберет себе межгалактическое правительство, максимум на что можно рассчитывать, что его команде скостят срок. Он поговорит об этом с лейтенантом.
Граф увеличил громкость на плеере.
Голос звездного певца Хэвлока погружал мужчину в невиданные миры и расслаблял.

"Двор Пролетарки, казармы, "Париж",
Где-то ямщик едет там за углом
Пьяных цыган развозя по домам, да с песней."

***
Одного выловленного в космосе Фиорона, вымыли и посадили в отдельную чистую камеру с чайником, чашечками на столе, одели в платье девочки, потому что другая одежда была великовата.
Вокруг все собрались и начали наблюдать за чаепитием губки через стекло. В какой-то момент из гупки вылезла Yuventa :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
- Добро пожаловать на наш корабль, - сказал в микрофон шокированный таким зрелищем Граф, нажимая на кнопку. И пошел отворять дверь.
- Эй! Ребята, нас преследуют!
А собственно где лейтенант Който? Кто-нибуть его видел :question: Кто преследует? - вдруг замер в дверном проёме Стар Граф.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Мир встал на место. Но вовсе не тот, который я ожидал увидеть. Огромные, древние деревья возвышались над нами, вознося к небу свои густые кроны. Под ногами была трава и опавшие листья. В воздухе звучал птичий щебет и хор голосов выводит какую-то причудливую мелодию. Казалось, это прекрасный и мирный мир. Но я знаю, если сюда придет Танос, ни красота, ни мудрость его обитателей не спасут эту планету от гнева Безумного Титана. Знаю, что если сюда вторгнется армия читау'ри эти величественные гиганты с пышными кронами будут пылать в огне. Пение птиц сменится криками умирающих. Или тишиной, нарушаемой шелестом падающего с небес пепла. В чем смысл красоты, если её невозможно сохранить, сберечь? Я знаю это. Помню...
Я взираю на моего преобразившегося спутника. Так вот ты каков, северный олень Трандуил, Король лесных эльфов. Тот протягивал мне руки, то ли в приветствии, то ли желая помочь подняться.
Я поднялся сам, сухо ответствовав: "
Я в порядке".
- Будь как дома, путник, - звучно произнес он, - я ни в чем не откажу.
Будь как дома... я покачиваю головой. Того места, что я когда-то считал домом не существовало уже многие-многие годы. Я слишком давно стал частью той силы, что отнимает это и у других. Силы, которая наносит удар, оставляя после себя кружащийся пепел.
Мой дом там, где Орден. Да, я могу приспособиться и выжить почти везде. Но по-настоящему я жив лишь там. Среди иных "детей" Таноса.
Я осмотрелся ещё раз. Вселенского оружия, конечно же не было. Вместо него лежал длинный изящный клинок - дитя этого мира.

- Надо отремонтировать телепортационное устройство. Я должен найти остальных. Должен вернуться в Орден.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вероятно и в Стражах по этому же :envy:
Не только из-за Рукера, как и из-заа самого Йонду. Ведь будь Йонду жив к Войне Бесконечности, он бы один стрелой всю армию Таноса порешил бы. Слишком прокачанный персонаж, вот и убрали для баланса.
 

Cate

Гость
Эзра рассекал космические просторы и жевал чипсы, запивая рисовым пивом.
В новостях показывали, что знаменитый и спортивный Фиорон, возможно, не выдержав психологического давления своей семьи, решил сменить пол, назвал себя Ювентой и начал выступать на феминистических форумах.
Эзра, который сам не чурался переодеваний в платье, посчитал, что в данном конкретном случае кто-то уходит от закона. А еще не любит проигрывать, а так вроде не его линчуют. Гений! :in love: Как всегда! :in love:
а кто угадает без гугла, что это за фильм (1997 г.), в котором они с еще одним любимчиком Тимом Ротом
Тот гдлф :doh:
А теперь еще и Титус :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я буду голосить в течении ближайшего часа. Если космический патруль собирает вообще что-либо говорить, то пусть говорит. - сказала девочка и нажала на кнопку с автоматической доставкой еды к пульту аппарата.
- С луком и сыром, - прочитала она на пачке, потом раскрыла и забросила ноги на панель управления. Хорошо летим. Такая красотень кругом. Планеты там все эти...Звезды...Космическое пространство без воздуха...
 

Хелльга

Обитатель
Ведь будь Йонду жив к Войне Бесконечности, он бы один стрелой всю армию Таноса порешил бы. Слишком прокачанный персонаж, вот и убрали для баланса.
У него свистелка устанет всю армию устранять. :D
Я что-то подумала, что Йонду же натуральный Соловей-разбойник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу