• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Злыдневы люди, закилили нещастное кресло.
Отомстите за меня.
Я лично вообще ничего не поняла пока - там в лирике столько спин сверкало, все вставали на защиту друг друга. Было много плача женщин и детей, так что даже еще без дополнительных разбирательств неизвестно нет ли на вас подмены роли какой-нибудь. Там точно у вас был тот килл, который нужно, мм, товарищ Алфер :envy:
 

gdlf

Обитатель
На корабле
- Титькус, когда мы получим Шлем Вечных, то на что потратишь деньги? А ты девочка? -спросила вдруг цыганка Валентайн. Граф как-раз отсчитал грунтенку червонец на керосинку для корабля.

***
Чуть позже. Помещение в котором проходил аукцион было переполнено. Граф, объявленный в розыск, поплотнее укутался в платок, когда на него начали пялиться какие-то гуманоиды.
- Убирайтесь отсюда по хорошему! Контраксия не резиновая! И костюмчики у вас - дноооо! - кричали справа.
- Ты кто такая, голубшка? Что вы здесь забыли? Откуда у тебя моя золотая цепочка? - спрашивали слева.
- Я? - удивилась Валентайн
- Вор она! - сказал Граф, передавая украденную цепь обратно женщине.
- Это не смешно, тётя..
- Не смешно. - заметил Стар Граф в платке.
А потом началась пальба. Шлема там не оказалось, зато была засада приспешников Таноса.
Дракс и Ронан вступили в схватку. Каким-то чудом команда Джентльменов Галактики оказалась на борту своего корабля.
И улетели с Контраксии.

***
- Не играть! Не пить! Не воровать! - стал возмущаться Граф, глядя на свою команду.
- Валентайн, ты выстираешь всё бельё, а вы, Титькус и Арлисс… вот вам цилистиальский язык, справочник. Выучить от сих до сих!
Приеду - проверю! Если не выучите - моргалы выколю, носы пооткусываю! Понятно? - разозленный неудачей Граф пошел в свою каюту и хлопнул дверью.
Q0DicbDmCTs.jpg
 

Титус

Обитатель
На корабле
- Титькус, когда мы получим Шлем Вечных, то на что потратишь деньги? А ты девочка? -спросила вдруг цыганка Валентайн. Граф как-раз отсчитал грунтенку червонец на керосинку для корабля.

***
Чуть позже. Помещение в котором проходил аукцион было переполнено. Граф, объявленный в розыск, поплотнее укутался в платок, когда на него начали пялиться какие-то гуманоиды.
- Убирайтесь отсюда по хорошему! Контраксия не резиновая! И костюмчики у вас - дноооо! - кричали справа.
- Ты кто такая, голубшка? Что вы здесь забыли? Откуда у тебя моя золотая цепочка? - спрашивали слева.
- Я? - удивилась Валентайн
- Вор она! - сказал Граф, передавая украденную цепь обратно женщине.
- Это не смешно, тётя..
- Не смешно. - заметил Стар Граф в платке.
А потом началась пальба. Шлема там не оказалось, зато была засада приспешников Таноса.
Дракс и Ронан вступили в схватку. Каким-то чудом команда Джентльменов Галактики оказалась на борту своего корабля.
И улетели с Контраксии.

***
- Не играть! Не пить! Не воровать! - стал возмущаться Граф, глядя на свою команду.
- Валентайн, ты выстираешь всё бельё, а вы, Титькус и Арлисс… вот вам цилистиальский язык, справочник. Выучить от сих до сих!
Приеду - проверю! Если не выучите - моргалы выколю, носы пооткусываю! Понятно? - разозленный неудачей Граф пошел в свою каюту и хлопнул дверью.
Q0DicbDmCTs.jpg
-Граф Графыч, неужели цилистиальское посольство будем грабить? Шлем может быть там! Если мы его продадим, я куплю себе огромный золотой горшок на реактивной тяге.
 

Хелльга

Обитатель
Снаружи нарастал шум и гул гневных голосов. Ну, что там ещё?! Путаны бунтуют? Ещё и шествие каких-то монашек! Вот что делает с псевдоразумными существами излишняя свобода воли. :shifty:
И тут из соседнего здания выбежал какой-то чудак с... Как бы мне не хотелось уронить челюсть и вытаращить на это зрелище глаза (да, и у моей невозмутимости есть пределы), времени на это категорически не было. Как и на колебания. Или предупреждение посетителей сего злачного места что сейчас не станет ни их, ни места, ни самой Контраксии. Вместо этого я спешно ввел в вмонтированное в наруч телепортирующее устройство первые пришедшие в голову координаты, положил одну руку на Вселенское оружие, а второе на самозванного Обвинителя и отдал команду. Мир вокруг мигнул. А затем мы оказались совсем в ином месте.

* - Rebecca Armstrong
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Постмортем первый и последний.
Проверяла Слипу и отомстил так Дракс Ронану :thumbsup: Не обязательно кулаками махать, можно спросить и сдать городу:D
Йонду, ты - полный йонду:moustached:
Сегодня проверяла на статус Булю и отчёт был "проверка не прошла". С учётом странного голоса в Фиорона, присмотритесь к ней. Вряд ли тупит настолько, чтобы не прочитать в правилах, что МА, отправивший АСку в МА, с ним объединяется в личке и в своей анонимке Дракс мог объявить мирактива:crazzzy:
За кресло и мне обидно, Алфер сегодня был голосом за аналитику среди Дер Ролеплея:thumbsup:
Вчера блочила Хелльгу, сегодня Лео. Не подозреваю их, просто через АСки искала МА.
Город, держись!))
 
Последнее редактирование:

Robusta

Специальный агент
Как правильно заметила уважаемая Арлисс:
там в лирике столько спин сверкало, все вставали на защиту друг друга
Так что сейчас будет дополнительная информация о результатах сегодняшнего дня.
Потому что слишком мало слез пролилось на разных планетах!
 

Dargl

Обитатель
МЖцид какой-то.:cry:

АС1 – «Замена запчастей». Меняет двум игрокам роли между собой. Подмена держится до вылета одного из пары. После этого можно совершать следующую подмену.
То есть кто вылетел - то у них роль уже точно настоящая?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кажется, я знаю, кого можно линчевать следующим.
Ну конечно, Фиорон, суди меня полностью. Ведь Стакар еще до результатов сказал, что будет голосовать в молчунов. Одно и то же из игры в игру. Фиорон молчит. В Фиорона голосуют те, кто не любит молчунов, Фиорон обижается и говорит садить тех, кто в него голосует.
Вобщем, ничего нового...
А вот результаты удивляют, печалят и запутывают.
Придется Стакару поднять зад с капитанского кресла да и глянуть в тот самый Кодекс, который он хранит. Проще сказать в правила. Потому что без кодекса, и без выпивки, здесь не разобраться.
Надежда, конечно еще на проверки какие, но небольшая.
Единственное, что знал четко капитан Опустошителей - его парни Камня Бесконечности не нашли. Прочесали планету по экватору и по меридиане... нет его там... И это наиболее печалило Стакара Оглонда. Потому что Камня хотелось наибольше. А разборки за Вселенную... о, он их столько повидал, что может и сам мемуары писать.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Ведь Стакар еще до результатов сказал, что будет голосовать в молчунов.
Действительно, Слипа же такая общительная была. Уверен, только ее многословность и помешала Старкару отдать за нее голос. :rolleyes:
-------
Впрочем, действительно ничего не меняется. Из игры в игру кто-нибудь из игроков, если Фиорон после второго-третьего хода еще в ирге, под каким-нибудь надуманным предлогом цепляется к Фиорону, Фиорон в ответ мелет какую-нибудь полушутливую ерунду, из-за этого он вызывает только большие подозрения, причем уже не только у того игрока, вскорости Фиорон начинает упоминаться в паблике на каждой странице, затем его имя прокрадывается и вовсе в каждый пост, и вот паблик уже переполнен Фиороном! Еще чуть-чуть и он лопнет!... Бууууум!!! И все сначала. Нет, ничего не меняется в этом мире. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов

Фиорон

мне нечего пока сказать., но я и так уже много постов написала не упоминая Фиорона, а мир из за этого может в любой момент измениться, даже хуже чем от камней бесконечности.
 

gdlf

Обитатель
-Граф Графыч, неужели цилистиальское посольство будем грабить? Шлем может быть там! Если мы его продадим, я куплю себе огромный золотой горшок на реактивной тяге.
- Да, именно его. Архивы поднимать из закрытой секции. Ну что ж, я вернулся. Релаксирующая лепка мучной картошки и песни со сборника легендарных хитов сделали своё дело, - сказал Граф. - Вы это, не серчайте на меня, уважаемые. Вы замечательные, правда.. - он обессилено сел на кровать и немного всех приобнял.

- Есть у меня и хорошие новости, скоро мы сможем догнать корабль на котором летит вероятный похититель Шлема.
Потому что в этой части космоса образовалась Черная Дыра и туда засасывает все взлетевшие корабли. - Граф еще раз всех обнял и всплакнул.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Из игры в игру Бульдозер считает, что все без перерыва говорят и думают

только о ней

,
под надуманным предлогом цепляется к Фиорону
, вскорости Фиорон начинает упоминаться в постах Бульдозер и других игроков на каждой странице, затем его имя прокрадывается и вовсе в каждый пост, и вот

паблик уже переполнен Фиороном!

:oh::oh::oh::oh: Повеселил

АПД - Воу какие большие буквы тут сразу. Вот это что-то новенькое! Слишком огромные, кмк..
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Это вжж неспроста?:annoyed:

Бульдозер и Рина? Рина и Бульдозер? Хммм..:moustached:
:D

Нет ну серьёзно, вот так синхронно использовать жирный шрифт и большие буквы?
Или это сам Фиороний так изначально написал?:unsure:
 

gdlf

Обитатель
Корабль начало шатать из стороны в сторону. Удары по корпусу начали становиться все более ощутимее.
- Что это?!! Мы попали под поток астероийдов?! - Граф побежал к окошку. И увидел...

17674.jpg
17674.jpg
17674.jpg
17674.jpg
17674.jpg


Фиоронодождь. С каждой секундой он заполнял всё пространство в космосе.
- Космос ТЕПЕРЬ ИМ просто переполнен!!! Тысяча звездных чертей! Открыли ящик Пандоры! - завопил испуганный Стар Граф.

Аварийная сирена корабля начала мигать красным огоньком, предупреждая всех об опасности.
- Кто-то должен выйти в открытый космос и отцепить все гупки. Они могут содержать всякие опасные древние вещества, накопленные веками и совсем скоро пропитать и уничтожить наш корабль!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу