• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
- @Rosamund вы меня слышите? Это младший лейтенант Който из Корпуса Нова. "Звёздные джентльмены" только что покинули Контраксию на моём корабле. Лояльность Боба под вопросом, возможно он перешёл на сторону преступников. Но я установил на корабле жучок, так что подберите меня и продолжим преследование...
- Слышу вас, младший лейтенант Който. Моя вышка 10G засечет сигнал жучка на корабле, спасибо!
Корабль беглецов появился на радаре и Лорелин ввела нужные координаты. Под звуки "Космической девочки" корабль Лорелин отправился в погоню.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может девочка сама избавилась от кресла, и такое бывает :shifty:
- ЭЙ! ЗВЕЗДНЫЙ ГРАФ! ТУТ ГРУЦУС ЗАХОТЕЛ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС! ГОВОРИТ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ! - громко крикнула девочка, закидывая в рот чипсину. - Иди-иди, давай. Отлепись от своей трубочки с томатным соком и фпирёд. Там легче думается кто избавляется от кресел и почему. Какая конкурирующая мебельная фабрика. Потом расскажешь о впечатлениях.
 

Титус

Обитатель
- ЭЙ! ЗВЕЗДНЫЙ ГРАФ! ТУТ ГРУЦУС ЗАХОТЕЛ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС! ГОВОРИТ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ! - громко крикнула девочка, закидывая в рот чипсину. - Иди-иди, давай. Отлепись от своей трубочки с томатным соком и фпирёд. Там легче думается кто избавляется от кресел и почему. Какая конкурирующая мебельная фабрика. Потом расскажешь о впечатлениях.
- Ничего подобного. Я ещё не получил свой золотой горшок и шлем мы не нашли! - сказал куст и повернулся к девочке зепой.
 

Leroks

Сумеречная зона
Под звуки "Космической девочки" корабль Лорелин отправился в погоню.
- А как же я?! :cry: - ожидая спасения с разбомбленной планеты, Който пошёл разбирать завалы, выносить раненых, организовывать порядок и стоять в очереди к полевой кухне.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- А как же я?! :cry: - ожидая спасения с разбомбленной планеты, Който пошёл разбирать завалы, выносить раненых, организовывать порядок и стоять в очереди к полевой кухне.
- Говорите четче, младший лейтенант! Я вновь не разобрала ваше сообщение. Вылетаю к вам.
Тут Лорелин поняла, что без напарника справляется не так уж хорошо, как она надеялась. Этот Който то на корабле, то уже на какой-то разбомбленной планете. После всего ему явно понадобится отпуск.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ни проверок, ни камня... - Стакар барабанил по подлокотнику кресла.
Дела дрянь.
Есть только перехваченое посление от Йонду и сплетеи о том, что он хочет пристроиться в Нове. Что ж, Стакар бы и м не прочь там присториться - личный космолет, жалование...
Да только рутина губительна для Опустошителя.
Кого вышвыривать в космос, ну тоесть, голосовать против кого, Хранитель кодекса не понимал. Поймет ли до конца дня, неизвестно.
 

Leroks

Сумеречная зона
*монтаж до сцены спасения*
- Вы из Крии? Очень милитаризированно выглядите, - Който новую напарницу, - кто вы по званию, как к вам обращаться?
- Хотите чаю из местных трав? Пока я ждал спасения, успел собрать космо-ромашку, ново-подорожник, галактик-календулу и стар-зверобой, - агент приглашающе откинул полог своей палатки. Там уже провели электричество, поставили старенький обогреватель и развесили скотч от мух.
...
- ... не исключаю, что он действовал под давлением обстоятельств. Поэтому давайте примем решение о его ликвидации после встречи. А к другим новостям... в местном теракте все подозревают Таноса, но никаких зацепок нет. Мне удалось перехватить сообщение какого-то майора, но имена, которые он называл, потонули в помехах. Так что нам не только некого подозревать, у нас почти нет и тех, кого можно не подозревать...
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Я с планеты Земля, но уже давно там не живу и служу в Пространственно-Временном Агентстве, в звании сержанта.
Лорелин вошла в палатку и вдохнула запах трав.
- Выпить чаю было бы неплохо, младший лейтенант Който, но давайте перенесем чаепитие на корабль.
Leroks
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
- Выпить чаю было бы неплохо, младший лейтенант Който, но давайте перенесем чаепитие на корабль.
- Отлично, сержант, заводите машину, вот курс!
Совсем скоро они догонят банду звёздного графа. А пока - выпьют чаю.
- Сержант, а где остальная команда? У вас есть что-нибудь сладкое? Может что-то из кухни вашей родины? Никогда не слышал бывал на Земле, чем знаменита ваша планета?
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
кого можно не подозревать...
ну кстати да, можно было бы выдать список хотя бы тех, кого между собой сравнили. Хоть какая-то информация :writing:
Не люблю, когда у всех мирактивов есть возможность в лички объединяться. Город тогда сидит и ждет, что там сверху решат и кого приговорят сегодня :envy:
 

Leroks

Сумеречная зона
Город тогда сидит и ждет
Главное чтобы по нелепой случайности мы кого нибудь из мирактивов не линчевали, а то мы можем.
Давайте голосовать в разброс и подозревать всех, у кого совпадут голоса. И вопрос занятости в паблике будет решён.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Надо отремонтировать телепортационное устройство. Я должен найти остальных. Должен вернуться в Орден.
- Могу ли я чем-то помочь тебе, друг мой? - участливо спросил Трандуил. - Я несведущ в твоей магии, но могу предложить тебе стол и кров на любое время, которое понадобится. Прошу, будь моим гостем. Мой дворец в твоем распоряжении. Пойдем же, я познакомлю тебя со своим сыном - должно быть, он вне себя от горя... Нужно утешить его поскорее.


Хелльга
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кстати да, можно было бы выдать список хотя бы тех, кого между собой сравнили
Ну, вчера Дракс выдал инфу про Лео и Хелльгу. Блокал их АС, но все мафкиллы есть. Значит не Таносы точно. И не мирактивы, как я понимаю.
Ага, и про меня еще.
Так что инфа вроде есть, но что она дает, непонятно.
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 3.3

Стражи Галактики встали в круг и обдумывали свой план. Звёздный Лорд появился среди них вчера.
-Не надо отчаиваться, ребята! Мы же Стражи Галактики, нам все по плечу.
-Но у нас нет стопроцентных чёрных чеков, Звёздный ты Дуралей!
-Я есть Грут...
-Грут, прав, у нас же есть подозреваемые, нам просто нужно их назвать. Ракета, я против упаднических настроений.
Гамора напечатала имена и разослала во все концы галактики: Cate, -Arliss-, Ovetganna, Rina.
2Cur3dofSuqvsT_6IE_3dJW45xqoI7AYlYV-qjhQUvBdDWHAc6gCJNProh58Twvi0YLPVeBRf-VhZ0fePyEN1OCEFULaGr7r0HHQuKb2nbeazXGD4e5jT6M66gz-vsM

Дракс, ты в наших сердцах.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Сейчас я одна. Обычно со мной летает майор Валериан, но наши пути пока разошлись.
Лорелин ввела координаты, предоставленные Който и они отправились в путь.
- Как я сказала, на Земле я не была уже очень давно. Там была очень разнообразная пища, насколько я помню. На Альфе есть несколько заведений, где подают еду с Земли, но действительно ли она оттуда, я не знаю.
Leroks
 

Хелльга

Обитатель
- Могу ли я чем-то помочь тебе, друг мой? - участливо спросил Трандуил. - Я несведущ в твоей магии, но могу предложить тебе стол и кров на любое время, которое понадобится. Прошу, будь моим гостем. Мой дворец в твоем распоряжении. Пойдем же, я познакомлю тебя со своим сыном - должно быть, он вне себя от горя... Нужно утешить его поскорее.
Взгляните, здесь, в родном мире, он само радушие и гостеприимство. Хотя, возможно, это от того, что возвратился он в сей мир моими силами. Пусть и не вполне по моей воле. А потому, я не отказываюсь от его предложения.
- Мне пригодилось бы место, где я мог разместить мои инструменты и приступить к ремонту телепортационного оборудования. Как был бы рад и крову и столу.
Я надеюсь, что там будет окно. Потому что если смерть обрушится с небес на этот мир, я хотел бы её видеть. Впрочем, может к тому времени я починю телепорт и успею убраться отсюда. Я не никогда не испытывал притяжение к смерти. А ещё, я надеюсь, что мне не придется знакомить Трандуила с собственым "отцом".

Из наруча прозвучал список имен. Увы, для меня он запоздал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу