• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
С чего бы? :shifty: я мирная, добрая хорошая, а Фиорон часто маф. А ты против штоле? Енто подозрительно. Обычно ты всей душой и ружжом за его кандидатуру.
Я вчера в него голосовала - но меня никто не поддержал.:shifty:
А вот в твоей хорошести я что-то сомневаюсь, слишком подозрительный заход был.
Сажаем Слипунью? - Ну, ладно, сажаем Слипунью.
Слипа, мы тебя сажаем? - Ну, ладно, я поскакал, задевая ветвистымм рогами голубые небеса.
А какие варианты, кроме сажанья Слипы? - Ну, если у нее непосадка, то посадят кучу народа из тех, кто вторые по голосам.
Здорово! Столько киллов первым ходом и еще многих посадят. Весело же :woot:
Нус, что? Сажаем Слипу? - Сажаем!
:moustached:
Если б ты просто и без затей предложила Фиорона вторым номером - это бы я поняла. А так как будто перепугалась там в мафличке что толпой сядете.:йо-хо-хо:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Итак, ты хочешь покинуть сей вертеп и возвратиться в родной мир? Для этого придется угнать корабль.
- Да выжить бы хоть для начала! - проворчал Трандуил. - Тут у всех куча киллов и голосов, а тюленика вашего, умный который, знатока правил, еще вчера грохнули! :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стакар уже писал, что разрушител может быть и у Стражей. И Стражи сразу написали анонимку, что зеленая с ними. К чему? Это намек, чтоб не сажать разрушитеоя или наоборот, мы ее знаем и нужно сажать разрушителя?
Сложно с этими Стражами. Кто их изьясняться учил?
Ах да, - вспомнил Стакар, - воспитанник Йонду же... Питер Квилл. Терраниец. Ну, тогда не удивительно, что ничерта не ясно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
8LhK.gif

А старая кассета все крутилась и слушала. В то время, как слушали ее. Такой цикл.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему все так уверены, что Слипондрий - именно Танос? :writing: у всех мафов статус "разрушитель".
По величественному молчанию?:unsure: Хотя я понятия не имею, просто на неё есть ЧЧ, а я - человек простой.
 

Rina

Мать Котов
Почему все так уверены, что Слипондрий - именно Танос? :writing: у всех мафов статус "разрушитель".
Аримана переживает что слипа не сядет если она Танос, а сядет вполне себе межгалактический сторож(второй по голосам), может даже и Фиорон.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Надеюсь, что на этой планете мы найдем Шлем и доставим его куда нужно. Моё дело - воспитывать детей в библиотеке, книжки на полке расставлять, а не бегать с этими вашими жуликами по всей Галактике.
*резко и насыщено смонтированая сцена побега*
- Боб, я понимаю, ты нервничаешь - проводить столько времени в компании головорезов. Ксандр ценит твою помощь и жизнь. Вчера я запросил поддержку, и к нам уже летит агент Rosamund. В монашку переодеваться отказываюсь, стесняюсь своего роста. И вообще, я никогда не косплеил! Буду в костюме себя.
 

Leonard

Гость
Стакар уже писал, что разрушител может быть и у Стражей. И Стражи сразу написали анонимку, что зеленая с ними. К чему? Это намек, чтоб не сажать разрушитеоя или наоборот, мы ее знаем и нужно сажать разрушителя?
Если эти Стражи (кстати, чья конкретно анонимка?) хотели таким образом спасти раскрытого МА от посадки, то могли бы изъясняться конкретнее - мафы-то и так знают, кто из разрушителей с ними.
Почему все так уверены, что Слипондрий - именно Танос? :writing:
Потому что всегда лучше готовиться к худшему.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если эти Стражи (кстати, чья конкретно анонимка?) хотели таким образом спасти раскрытого МА от посадки, то могли бы изъясняться конкретнее - мафы-то и так знают, кто из разрушителей с ними.
Вообще да, можно было и подписаться :shifty: и писать более понятно!

Мирактив! Пиши сурьезно!
С чувством, так твою растак!
:ходок:

с чего ты взяла? :D
Да просто ты первая на ум пришла :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирактив! Пиши сурьезно!
С чувством, так твою растак!
Всякий должОн тренировать сообразительность:moustached: Или он никогда не сможет угадать в Уле Улюкаева, не говоря уже об обратном.
#восточно-мафиёзная мудрость#
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу