• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- прошебуршало существо. Трандуил, глотнув для храбрости еще водовки, сначала хотел было прикинуться Ронаном Осведомителем (или как его там), но понял, что это бесполезно: существо знает, что это не так.
- Мое имя Трандуил, сын Орофера, из народа синдар, я король лесных эльфов из Лихолесья, что также зовется Мирквудом или Великим Зеленолесьем. Как сюда попал - не знаю. Где до этого был - не помню, - признался он. - Кто такой этот ваш Ронан - в душе не... э... ведаю! Скажи мне, э-э-э-э... любезный, не знаешь ли ты, случайно, как попасть обратно в мой мир?
Хелльга
 

Хелльга

Обитатель
Король. Надо же. Ну, по крайней мере, он не стал отпираться. По неволе вспомнился Орден. Наши битвы. То, сколько миров мы захватили. Сколько властителей низвергли. Но они сейчас... где-то. В этом, конечно, была и моя вина. Это же я обратил Тейна против его отца и моих братьев, в момент, когда они были уязвимы.
Ладно, не стоит предаваться вине и сожалениям. К тому же, я не особо раскаиваюсь. Было и было. План не сработал. Значит, следует перешагнуть через него и идти дальше. И всё же... Орден был единственным подобием семьи, которое я помнил. И мне не хватает ощущения причастности. Принадлежности.
В задумчивости смотрю на молот, прислоненый к столику. Настоящий ли он? Или он как и сидящий предо мной, лишь видимость чего-то смертоносно опасного?
- Начну с того, чьим обликом ты сейчас обладаешь. Ронан, Верховный Обвинитель расы Крии. Он военачальник и представитель правосудия этой расы разом. Считал, что свято чтит законы своего вида и карает тех, кто их не исполняет. А у Крии очень длительная и богатая история вражды со многими иными видами, так что, и подпадают под определение нарушителей многие. Очень многие.
Я отпил из стакана и подавил желание поморщиться. Всё таки редкостную дрянь здесь подают.
"Что же касается твоего мира... его можно достичь на космическом корабле. Или телепортировать тебя туда. Но, в обоих случаях необходимо знать координаты твоей планеты", - я делаю вид что задумываюсь. Почему делаю вид? Потому что я уже точно знаю куда следует отправиться и кого искать. Начать с Брокера. Выйти на Коллекционера. А дальше... многое зависит от того, настоящее Вселенское оружие, или нет. В крайнем случае, всегда можно продать этого... короля Коллекционеру. Он любит необычные экспонаты.

* - Rebecca Armstrong
 

Титус

Обитатель
Как то тихо, наверное все по мафличкам сидят, подумало кресло и накрылось пледом
Главное не тазом! - подумал куст и решил пока не вылезать из пакета из под томатного сока.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стакар думал.
Пока было неизвестно, как получить Камень Бесконечности. Просто так прийти и взять - означало получить молотом по голове, бластером в грудь или, что самое не желательное для него, - стрелой в глаз. Не хотелось бы погибать от рук Опустошителя.
Хотя Стакара сложно было назвать трусом и он был готов к любой из этих участей.
У Хранителя Кодекса была другая слабина - он проигрывать не умел, не любил и не проигрывал. А сознательно подставляться под бластеры - это проигрышная тактика. Стакар же хотел побед. Он желал Камень так, как короли желают получить свой трон. Это бы было венцом его правления Опустошителями. Он бы объеденил все кланы космопиратов под собственным руководством и стал бы одним из самых могущественных существ в Галактике...
Уголки рта Стакара чуть дрогнули. Да, жажда власти был тоже его порок, черт подери.
Но в Опустошителях праведники и не ходят...
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 2.4

- Вот ты где, Ушастый!
- Пришла к нам, ещё и обзывается. Смотри не позеленей от зависти к моим ушкам... Ах, ты же уже...
- Я есть Грут!
- Да, спасибо, что напомнил, мы нашли неходячего.
- Мафы тоже нашли таких.
- Очень остроумно, Зелёная. Юморок у тебя от отца, наверное?
- Ещё раз говорю, Танос мне не отец!
i
 

gdlf

Обитатель
- ЗВЕЗДНЫЙ ГРАФ! НЕ ТОРМОЗИ! ХВАТАЙ ГРУЦУСА И ФПИРЁД! МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПЕТЬ! ПОЙ ''УТИКАЙ'' МУМИ-ТРОЛЛЯ!
Для побега Звёздный Граф выбрал специальную композицию, его пальцы ловко вставили кассету на другую сторону.
Нажали на кнопку. В наушниках завучала очаровательная мелодия, придающая бодрости, сил и пищу для ума.

Был обычный сеpый питеpский вечеp,
Я пошел бpодить в дуpном настpоеньи,
Только вижу - вдpуг идет мне навстpечу
То ли девочка, а то ли мафиозина.

И как будто мы знакомы с ней даже,
Помню чей-то был тогда день pожденья,
И по-моему зовут ее Слипа,
То ли девочку, а то ли мафиозину.

Она пpошла, сжимая бластер в руке, как каpавелла по зеленым волнам,
Пpохладным ливнем после жаpкого дня.
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулись ли Мемно, EMey и айка.

В это время разносится второй взрыв в стене их камеры, о котором предупреждал лейтенант. Начинается, суматоха и бунт среди заключенных.
Вместе с цыганкой, скованные одной цепью, держа в руках горшок с Титькусом они бегут за мелкой девчонкой.

- Смотрите, смотрите! Стрелочки аварийного выхода включились! Нам сказали бежать за ними к звездолёту с наклейкой Капитана Марвелл на носу, скорее. - подгонял всех Граф, чуть ли не танцуя на бегу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слушая, девочка кивала, а потом залезла в карман, достала какой-то смятый листок и на бегу стала сувать Звездному Графу в лицо.
- СМОТРИ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! ЭТО СТРАНИЧКА ИЗ ДНЕВНИКА МОИХ ВОСПОМИНАНИЙ! ДА! Я ВЕДУ ДНЕВНИК ВОСПОМИНАНИЙ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАТЬ И ВСЕ ПОМНИТЬ!
- проорала она, пытаясь перекричать звук рушашихся стен, наводнения и двигателя звездолета. - ЭТО Я ЗАПИСАЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД, КОГДА МЫ ТОЛЬКО ГОТОВИЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО ПОХИЩЕНИЮ КАСТРЮЛЬНОГО ШЛЕМА! ВОТ! ГЛЯДИ!
О нет! Если Слипа вернулась к делам, то и мне тоже надо.
Кто-то же должен следить за ее злодеяниями.
Слипа же Танос :cry:
Таков мой путь через все мафии, такое решение, которое Слипа своим подманульством делает раз от разу за меня.
Они и Алфер краеугольные камни этой системы, которые вновь и вновь заставляют стоять за галактику :cry::cry:
- Ну что? Сечешь фишку? - выдохнула она, буквально влетая в звездолет и запрыгивая в кресло второго пилота. - Наконец-то можно не орать. Эй! Груцус, пристегнись там к своему томатному соку! Мы взлетаем! Фей, пристегивайся тоже! - а потом нажала на кнопку, одновременно сверяя направление и возможные космические прыгательные дыры для выбора наилучшего маршрута, одновременно продолжая.
- Возможно, когда я писала это, то это был внезапный миг озарения. Слипа вернулась к делам и оказалась скорее всего Таносом. Кем же ей еще быть. А если она Танос, то и насчет Алфера все правда. Не зря в дневнике воспоминаний они идут в связке. Хорошо бы космический патруль нашел и его тоже, а потом заблокировал в какой-нибудь турме, предварительно проверив документы.
Звездолет пришел в движение и спустя вот уже секунду его уже не было на этой планете.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Что же касается твоего мира... его можно достичь на космическом корабле. Или телепортировать тебя туда. Но, в обоих случаях необходимо знать координаты твоей планеты", -
- Ээээ... А. Ну да, - пробормотал Трандуил, решив не умножать сей бред расспросами и не пытаться выяснить, что такое "планета" и "телепортировать". - А вот еще такой вопрос. Ты не знаешь, почему здесь стало так тихо и печально? Я думал, тут строят теории по поводу моего коварного лося, а все молчат...
 

Leonard

Гость
Корабль продолжал двигаться к неведомой цели, пираты продолжали трясти багаж пассажиров и развлекались, пугая их разными нехорошими перспективами.
- Межгалактическая Конвенция запрещает отправлять разумных существ в зоопарки! - возмущенно гудело жужело из галактики Лебедя, беспомощно топорща хитиновые крылья.
- Ваша конвенция не распространяется за границы Межгалактического Союза, мерзкий жук. Скажи спасибо, что мы сдадим тебя в зоопарк, а могли бы продать в дальнюю галактику G-239, она пока безымянная, но перспективная. Там из вас одно ценное вещество добывают. - Ухмыльнулся пират.
- Ничего, найдется и такая вселенная, где и тебя, лягух, отправят в зоопарк!
Жабообразный начал раздувать заушные мешки и лиловеть, что выглядело довольно угрожающе, но в этот момент из рубки выскочил другой пират, и, не обращая внимания на присутствие пассажиров, выпалил:
- Слип попалась! Ее засекли! Прямо в тот момент, когда она примеряла лосиные рога!
- Вот это она зря! Не хочешь ряженых катать на хребте, лучше под космического лося не косить! Прикинься статУей древнего тирана Ю-Це и стой себе молча, никто к тебе на загривок не полезет.
- Теперь этого вашего лося отправят в зоопарк! - Торжествующе заметил жук, но под тяжелым взглядом пирата заполз под сиденье и затих.
Подходила очередь Лео предъявлять багаж.
 

Хелльга

Обитатель
- Ээээ... А. Ну да, - пробормотал Трандуил.
Вот ведь по лицу видно, что ничего-то он не понял. Я стараюсь, чтобы на моем лице не отразилос пренебрежительно-жалостливого выражения. Ну и кто тут низшая форма жизни? Так! Терпение! Вздыхаю и переплетаю пальцы, глядя на украшающие их кольца из черного металла. И начинаю объяснять...
-
Вчера погибло четыре гостя этого мира. Простые, мирные жители, что слетелись на весть об аукционе, где в качестве одного из лотов был бесценный артефакт. Слетелись. И сгорели. Один убит шальной стрелой пирата-Опустошителя. Двоих убил истинный Ронан Обвинитель. Ещё один погибший был из корпуса Нова. Никто не желает стать следующей жертвой. Все обдумывают вести. О том, что твой... э, как ты сказал, лось?… является Разрушителем. И о том, что Дочь Безумного Титана сошлась с парой авантюристов. Предательница своего Отца.:envy: Все думают. Взвешивают истинность слов и их значение. И выжидают. Ждут чужих ошибок. Новых сведений. И новых жертв.
 

Хелльга

Обитатель
"Я так думаю", - продолжил я, - "что этим вечером рога этого создания, (или его голова), украсят чей-нибудь кабинет в качестве трофея.
- И, раз уж ты сказал, что он твой, что он принадлежит тебе, хочу спросить - а сам ты, случаем, не Разрушитель ли?
Я и сам не верю в последние слова, но отчего бы не спросить.

А ещё, я вернулась домой с кошачьим кормом. И дыней. И баклажанами. И болгарским перцем. Но без томатного сока.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- И, раз уж ты сказал, что он твой, что он принадлежит тебе, хочу спросить - а сам ты, случаем, не Разрушитель ли?
- Нет, друг мой, - печально сказал Трандуил. - Если бы ты внимательно за мной наблюдал, то мог бы заметить, что этот лось прибился ко мне сам, я не звал его. А он оказался хитрым обманщиком!
К тому же, - с тяжким вздохом продолжил он, - всем известно, что я крайне редко встаю под знамена сил зла, это случилось за мою жизнь всего три раза...
 

gdlf

Обитатель
- Так что нам делать с заснувшей цыганкой? Cмотрите, смотрите, даже во сне её рука живет самостоятельной жизнью и тянется в чужую сумку! - Боб дергает ногой, пока лейтенант возится с наручником, освобождая его.
- Думаю что её можно оставить лежать прикованной к чему-то. Если мы хотим долететь до нужной планеты и не хотим чтобы кто-то сокрал гипердвигатель из корабля.

- Значит, наш путь лежит сюда. - тыкнул пальцем Стар Граф на голографическую карту. - На аукцион где мелькал камень бесконечности. Звёздный граф подвинул горшок с Титькусом в сторону и ввёл на карте нужные координаты. Курс на Контраксию!

А теперь, дамы и господа, позвольте представить вам легендарных "Джентльменов Галактики":
!!! Фэй Валентайн. Та-та-та, суперсила: Обворует, нагадает, украдет вашего ребенка.
!!!! Маленькая девочка. ээээээ.. душа команды.
!!!! Лейтенант, коварный, умный, хитрый профессионал и военный. И возможно немного сантехник. Мастер взрывчатки, мастер планирования.
!!!! Титькус, мудрец, друид, дарит свежие мысли и воздух!
!!!!! СТАААААААР ГРААААФ: он может всё кроме похода к стоматологу, обладает харизмой, набором экзотических ругательств и кассетным плеером с легендарным сборником песен.
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 2.5

Галактика, встречай легендарную команду!
А почему? Что за вопрос? Да потому что Мы насосы, мы насосы, мы не курим папиросы, выглядим вполне конкретно. Разве не заметно?! Да, такая ерунда. Лалалалай-ла-ла
 

Титус

Обитатель
- Так что нам делать с заснувшей цыганкой? Cмотрите, смотрите, даже во сне её рука живет самостоятельной жизнью и тянется в чужую сумку! - Боб дергает ногой, пока лейтенант возится с наручником, освобождая его.
- Думаю что её можно оставить лежать прикованной к чему-то. Если мы хотим долететь до нужной планеты и не хотим чтобы кто-то сокрал гипердвигатель из корабля.

- Значит, наш путь лежит сюда. - тыкнул пальцем Стар Граф на голографическую карту. - На аукцион где мелькал камень бесконечности. Звёздный граф подвинул горшок с Титькусом в сторону и ввёл на карте нужные координаты. Курс на Контраксию!

А теперь, дамы и господа, позвольте представить вам легендарных "Джентльменов Галактики":
!!! Фэй Валентайн. Та-та-та, суперсила: Обворует, нагадает, украдет вашего ребенка.
!!!! Маленькая девочка. ээээээ.. душа команды.
!!!! Лейтенант, коварный, умный, хитрый профессионал и военный. И возможно немного сантехник. Мастер взрывчатки, мастер планирования.
!!!! Титькус, мудрец, друид, дарит свежие мысли и воздух!
!!!!! СТАААААААР ГРААААФ: он может всё кроме похода к стоматологу, обладает харизмой, набором экзотических ругательств и кассетным плеером с легендарным сборником песен.
Во время сверхсветового прыжка вся команда держалась за подлокотники. Прыжок был очень сильный. А Титькус залез целиком в горшок, испугавшись что инерцией его просто снесет в стену корабля. Но когда он залезал в горшок то заметил, зёпа явно туда не помещается и он сразу же подумал.
- Кажется кто то слишком много ест, или я наконец то расту :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Стоп кассетники! Пора быть прогрессивными и переходить на дисковые технологии! - бубнела себе под нос девочка, потянув рычаг скорости на себя.
animashki-muzika-621.gif

- Лайф из лайф! На-на-на-на-на! Третий двигатель барахлит, но, думаю, мы справимся. Здесь турбулентность большая.
Она огляделась по сторонам, - А пожувать на этом корыте есть чуво? Какие-нибудь консервы там.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лорелин летела на своем космическом корабле и думала о том, что скучает по своему напарнику.
Она пролетала планету, где они однажды задержали банду контрабандистов, которые перевозили галлюциногенные космо-грибы, от которых в голове начинала играть музыка Валерия Меладзе.
Девушки расхватывали эти грибы и не могли остановится. Но коварный Меладзе в конце концов убивал их мозги и девушек находили в состоянии "овоща".
Воспоминания развеялись в тот момент, как по рации прозвучал голос:
- Агент Лорелин! СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ! Заключенные сбежали из тюрьмы, нужно разыскать их и вернуть!
Лорелин направила свой корабль в сторону тюрьмы, чтобы разведать обстановку и попробовать засечь сбежавших арестантов.
- Покой нам только снится.
Она задумалась о том, как на самом деле всё спокойно вокруг. Был обнаружен "разрушитель", но нет никакого сопротивления.
 

gdlf

Обитатель
- Ну что? Сечешь фишку? - выдохнула она, буквально влетая в звездолет и запрыгивая в кресло второго пилота. - Наконец-то можно не орать.
"Лайф из лайф! На-на-на-на-на, ту-ту-ту", - раздавалось из динамиков. К звучащей музыке Граф отнесся скептически, но с пониманием.

- Ты хочешь сказать что Слипа - Танос, а я её двоюродный брат? Теория шести рукопожатий действует и мы были с тобой знакомы уже довольно давно? - спросил пораженный Стар Граф. Копается в бордачке и передает девочке упаковку орешков.
- Возможно твоя скрытая суперсила - это миг озарения, который находит на тебя и ты можешь видеть будущее. Попробуй еще раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу