• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Сажаем Слипунью? - Ну, ладно, сажаем Слипунью.
Слипа, мы тебя сажаем? - Ну, ладно, я поскакал, задевая ветвистымм рогами голубые небеса.
А какие варианты, кроме сажанья Слипы? - Ну, если у нее непосадка, то посадят кучу народа из тех, кто вторые по голосам.
Здорово! Столько киллов первым ходом и еще многих посадят. Весело же :woot:
Нус, что? Сажаем Слипу? - Сажаем!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вспомнила что звёздная дева Арлисса же говорила что Слипа - Танос. А вдруг это было пророчество?:question:
Я об этом говорила прямо на прошлой странице, Даргл. :ходок: Ты что, в одной мафличке со Слипой, может, и теперь прячешь свои концы :question:
Алфер, Даргл и Слипа. Кто же еще там :envy:
 

Титус

Обитатель
Я об этом говорила прямо на прошлой странице, Даргл. :ходок: Ты что, в одной мафличке со Слипой, может, и теперь прячешь свои концы :question:
Алфер, Даргл и Слипа. Кто же еще там :envy:
Наверное Фиорон, оказывается он тоже играет :envy:
 

arimana

Гость
arimana , А я уж думала ты пойдёшь доброволкой))
С чего бы? :shifty: я мирная, добрая хорошая, а Фиорон часто маф. А ты против штоле? Енто подозрительно. Обычно ты всей душой и ружжом за его кандидатуру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стакар будет сегодня голосовать согласно Кодексу. А его Кодекс всегда гласил - бойся молчунов, дары приносящих. Ну вернее, в уголке молчащих. Потому Стакар предпочитал или разговорить молчуна с помощью паяльника, или посадить его в тюрьму. Ибо Кодекс.
Про разрушителя верить или нет, он пока не знал. Он слышал, что Дракс простой парень и врать не станет. Так же, он понял, что зеленокожая теперь вместе с енотом и ходячим деревом. Судя по анонимке. А если так, то что хотят сказать Стражи?
Стакар определенно не понимал их намеков. С Опустошителями гораздо проще.
Ну почти со всеми. Кроме Йонду. Тот тоже довольно многогранен.
Стакар устало сел за стол.
- Продолжайте поиски Камня, - скомандовал он своим, - не останавливаемся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наверное Фиорон, оказывается он тоже играет :envy:
Да тут, сейчас выясняется, много, кто играет! :D Только Алфер пытался призвать к аналитике)
По анонимкам. За неимением никого другого, Слип.
Уверена в Фиороне, Ари? Веди,, Будённый, нас смелое в бой! (с)))
 

Leonard

Гость
Короче, все голосуем в Слипу.
У мафов, вроде, нет АС смены голосов? Только у одного из них вес голоса =4. Но к чему им так палиться? Тем более, есть нейтрал, который может поменять два голоса.
 

Хелльга

Обитатель
- Нет, друг мой, - печально сказал Трандуил. - Если бы ты внимательно за мной наблюдал, то мог бы заметить, что этот лось прибился ко мне сам, я не звал его. А он оказался хитрым обманщиком!
К тому же, - с тяжким вздохом продолжил он, - всем известно, что я крайне редко встаю под знамена сил зла, это случилось за мою жизнь всего три раза...
Я честно старался оставаться невозмутимым. Этот король и "под знаменами сил зла"? Какое высокопарное выражение... Любопытный выбор слов...
- Это не то, чего стоит стыдиться. Порой зло является злом лишь в краткосрочном периоде. Но если увидеть ситуацию в долгосрочной перспективе, то может оказаться, что тот, кого считали злом, и с кем отчаянно боролись, - прав. Или сколь часто победители, расписывая свои деяния, обеляют и возвеличивают себя, а врагов превращают в жутких монстров. Так проще не думать, что твой противник так же был живым, страдал и чувствовал. Но всё это не более, чем самообман. Что ж, по крайней мере Танос всегда знал, что и для чего творит. И не закрывал глаза на это.
Я оборвал себя. К чему я рассказываю о Титане незнакомцу? Лучше сменить тему.
- Итак, ты хочешь покинуть сей вертеп и возвратиться в родной мир? Для этого придется угнать корабль.
 

arimana

Гость
Не ходи за ариманой, не ходи....
Пусть добудет себе камень
и с его помощью разбирается с Фиороном. Сама. Не маленькая уже.
Ну чо ты? :oops: на рудниках пахать замахаешься, пока добудешь
 

gdlf

Обитатель
На общем собрание было принято решение переодеться, выдав себя на аукционе за группу монашек и женский куст в горшке.

Граф отошел с Leroks в трюм корабля.
- Надеюсь, что на этой планете мы найдем Шлем и Камень Бесконечности, доставим его куда нужно. Моё дело - воспитывать детей в библиотеке, книжки на полке расставлять, а не бегать с этими вашими жуликами по всей Галактике.
 

Титус

Обитатель
На общем собрание было принято решение переодеться, выдав себя на аукционе за группу монашек и женский куст в горшке.

Граф отошел с Leroks в трюм корабля.
- Надеюсь, что на этой планете мы найдем Шлем и Камень Бесконечности, доставим его куда нужно. Моё дело - воспитывать детей в библиотеке, книжки на полке расставлять, а не бегать с этими вашими жуликами по всей Галактике.
-Граф Графыч, давай червонец пожалуйста, керосинку космическую буду покупать, двигатель старый и очень худой, пожар может быть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу