• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так ведь и прибьют за молчунизм...
Аналитить пока особо нечего, одна анонимка и та про слипу. Анекдот что ли рассказать? И почему в такие моменты анекдоты приходят на ум исключительно неприличные. :cry:
 

arimana

Гость
Разве тогда у них бы не случился пейринг?:moustached:
Ты про это?
Если в процессе применения АС или УС, один из Стражей попадает в другого, то они объединяются в одной личке, созданной ГМ. Ракета и Грут добавляются вместе, если в них попал кто-то из Стражей или если кто-то из них попал в кого-то из Стражей.
 

Титус

Обитатель
Слипа, а Слипонька, там про тебя на заборе написано, что ты маф :волнуюсь:

Зы: хотя щас глянула статусы (привет, Джейн, ты уже конечно выучила правила наизусть) - там все мутно и меняется. Разрушитель есть и среди мирактивов, но всего одна Гамора.
Тогда Гамора бы добавилась к Драксу в личку. У Дракса конечно своеобразное мышление, но он вряд-ли бы сдал своего :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- БЕЖИМ! БЕЖИМ! ПОРА ВЫБИРАТЬСЯ, НАС СКОРО ЗАТОПИТ!
Девочка подпрыгивала на месте от нетерпения.
- ЗВЕЗДНЫЙ ГРАФ! НЕ ТОРМОЗИ! ХВАТАЙ ГРУЦУСА И ФПИРЁД! МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПЕТЬ! ПОЙ ''УТИКАЙ'' МУМИ-ТРОЛЛЯ!
Не дожидаясь ответа девочка первая рванула вперед с криком - УТИИИИКААААЙ!

* в рамках аналитической программы - Слипа бандюганка, которую официально подтвердили :question: Как страшна жыц.
 

newflower

Гость
Отмечусь, раз тут молчунов выносят:волнуюсь: У меня вчера мобильный интернет не работал, а потом оказалось, что я сама его случайно отключила.
Сегодня все включила:proud: и готова поторговаться за помидоры Квилла!
 

Rina

Мать Котов
Мне таки кажется, что версия Айки про молчунизм ближе к правде.
Предлагаю всем мж молчать до последнего. Даже под пытками, а там может киллы у мафов закончатся или сами мафы.
#ушла сторожить галактику
 

Хелльга

Обитатель
Я успел задремать в своем закутке, когда послышался многоголосый разгневанный хор, в который вплелся голос... я бы сказал Ронана, но я не припоминаю подобных ноток у Верховного обвинителя Крии. Не помню, чтобы в его голосе звучали обида и возмущение. Фанатичный пыл, сдерживаемая ярость, это да. Это пожалуйста. Но не это. Значит, мой давешний знакомец.
Чуть улыбаюсь, наблюдая разворачивающуюся предо мной сцену. Вот возмущение местных сменилось растерянностью
и они откатили от Крии как волны от утеса.
Он смотрит на меня. Заметил. И я улыбаюсь. Встаю, изображая нечто, что могло бы при должном воображении сойти за поклон, неглубокий и насмешливый разом, и делаю приглашающий жест, указывая на свой столик.
А к "Ронану" уже спешит официант. Он, что? Правда хочет заказать что-то в этой дыре? Как там говорится в классике Землян - "безумству храбрых поем мы песню".

* - Rebecca Armstrong
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Непонятное существо* махнуло конечностью, видимо, приглашая за свой столик. Трандуил подозрительно покосился на него, раздумывая, принять ли приглашение - оно непредсказуемое и опасное даже на вид, да еще и считает его Ронаном. С другой стороны, водовка подействовала на него несколько успокаивающе, отчасти притупив бдительность. Трандуил поднялся, взял молот, стакан и сел за его столик.

- Ну и? - вопросил он. - Тоже будешь предъявлять мне за убийство мирных тюлеников?

* Хелльга , а ты кто "по национальности"? :writing:
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 2.3

Корпусу Нова

orig

Так и быть. Тока не надо тут намекать что я старый и мне пенсия нужна.

Зы. Рыбыкка не боись, я по гсч стрелял, в мафа хотел попасть. Кто знал то, что УМ мирный.
 

Naama

Гость
Я пришла и имею сказать, что чисто теоретически Слипа действительно может оказаться мафом, как и Бекки и Майор еще, ну хотя бы просто потому что слишком много возможных мирных на квадратный метр :angelic: *Даргл мод он*
9. Rina
10. Major
11. Убийца Матрешек (МЖ)
12. EMey (МЖ)
13. Memnochii (МЖ)
14. Rebecca Armstrong
15. Naama
16. gdlf
17. slip
Ну это так, из разряда «рандом непредсказуем, но может все-таки чуть-чуть» :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
как и Бекки и Майор еще, ну хотя бы просто потому что слишком много возможных мирных на квадратный метр
:ходок:

Рыбыкка не боись, я по гсч стрелял
Йонду ответил! :woot: :in love:

Как это "не боись", если сегодня тебе ГСЧ еще кого-нибудь из мирных выдаст :shifty:
 

Naama

Гость
Rebecca Armstrong , че ты мне синемордишь, это ведь лишь теория :envy:
Ты вот не думаешь, что это как-то слишком жирно - 5 мирных подряд :question:
А ведь это еще мы не знаем, может Майор с Риной тоже мирные сидят, красивые такие в белых пальто и кителе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты вот не думаешь, что это как-то слишком жирно - 5 мирных подряд :question:
Дык рандом же :unsure:
А ведь это еще мы не знаем, может Майор с Риной тоже мирные сидят, красивые такие в белых пальто и кителе.
Может, да, а может, и нет, пока что мы знаем только, что Слипа мафиозина (если ей не сменили статус, но судя по всему, нет), а Йонду любит баловаться со своей стрелкой от балды :doh:

Подожду еще анонок, вдруг кто-нибудь отпишется :(
 

Хелльга

Обитатель
Название расы, к которой принадлежит Эбеновый Зоб неизвестно. И уже не будет известно, так как он последний её представитель - мир его был уничтожен Таносом. А сам Зоб стал одним из его "детей". По крайней мере, это то, что известно по фильму. По комиксам этот вопрос не поднимался, но, подозреваю, что весь "Черный Орден" последние в своем роде.
"Нет. Не буду. Их убил Ронан Обвинитель. А мы с тобой оба знаем, что ты - не он. Ты можешь выглядеть как он. Носить его лицо. Говорить его голосом. Но ты - это ты", - я не стал говорить собеседнику, что весь день за ним летал мой дрон и о его перемещениях мне известно едва ли не лучше, чем ему самому.
Вместо этого, я задал один единственный вопрос. Тихоо. Почти шепотом.
- Кто ты?
Мне часто заявляют, что я слишком много говорю. Странная притензия к тому, кто избрал слова своим оружием. Вот и сейчас, я старался внушить желание раскрыться, поведать правду. Правда, внушение могло и не подействовать. У Крии упрямый и устойчивый к манипуляциям рассудок, на них сложно влиять. А если это не Крии, кто знает, не обладает ли сидевшее передо мной создание подобной устойчивостью?

* - Rebecca Armstrong
 

Rina

Мать Котов
Я пришла и имею сказать, что чисто теоретически Слипа действительно может оказаться мафом, как и Бекки и Майор еще, ну хотя бы просто потому что слишком много возможных мирных на квадратный метр :angelic: *Даргл мод он*

Ну это так, из разряда «рандом непредсказуем, но может все-таки чуть-чуть» :rolleyes:
По этой же теории вероятности, твои шансы оказаться мирной такие же как и у меня с Майором.
Сейчас подумала.
Может ГМы просто поделили список игроков на три части, в начале списка мирные, в конце мафы, нейтралы болтаются где то в середине. Очень, кстати, хитро придумано.
Мафы и так друг друга знают, а мы будем их искать рядом с павшими мирными, пока они могучей кучкой своей трусят где то на краю галактики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу