• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Какие кровожадные мафы :волнуюсь: удвоили килл вместо следилки? Ради Емей и Мемно? Интересно.
Да уж. Такие интересные мафы. У меня не так много вариантов их ников, кстати :rolleyes:

по какому принципу Йонду выбирал жертву?
Надеюсь, что самых некрасивых или мужчин :writing:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Какие кровожадные мафы :волнуюсь: удвоили килл вместо следилки? Ради Емей и Мемно? Интересно.
Мей опасная, она всегда очень хорошо считает и прекрасно вычисляет мафиозников. Ее есть смысл убивать, раз она не в мафличке. А Мумнохия за компанию, видимо :(
У меня не так много вариантов их ников, кстати
*приготовилась записывать* :writing:

Надеюсь, что самых некрасивых или мужчин :writing:
А, ну тогда норм, можно не бояться :proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Печально от резов. Если убивали за молчунизм, это как-то суперпринципиально. Хотя Мемно пару раз успел высказаться по существу:envy: Он и вправду Грут что-ли? Я сейчас правила посмотрела, там вроде никто роли не меняет.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Я сейчас правила посмотрела, там вроде никтотроли не меняет.
Меняет. Небула меняет. Я как раз речь в обсуждалке вела на эту тему, что при проверяльщике ролей нужен тот, кто будет сбивать с толку.


А Мумнохия за компанию, видимо :(
Мне таки кажется, что версия Айки про молчунизм ближе к правде.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меняет. Небула меняет. Я как раз речь в обсуждалке вела на эту тему, что при проверяльщике ролей нужен тот, кто будет сбивать с толку.
Точно, меняет.
АС1 – «Замена запчастей». Меняет двум игрокам роли между собой. Подмена держится до вылета одного из пары. После этого можно совершать следующую подмену.
Мне таки кажется, что версия Айки про молчунизм ближе к правде.
А это вообще забавно, с учётом того, что с вечера в теме мало что написали))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(однако, не продолжать отыгрыш, когда в игре Хелльга, просто преступно, ящетаю :angelic: )

Трандуил добрел до какого-то весьма обшарпанного заведения, которое с трудом опознал как трактир, и решил передохнуть и закусить там, чем Эру послал, на найденные в кармане плаща монеты - проголодался он до смерти. Когда он вошел, то громилы, наполнявшие этот притон, как по команде, повернулись и уставились на него с очень нехорошим выражением на заросших бородами рожах.

- Едрёна кочерыжка! Гномы! - обрадовался Трандуил вслух. - Привет!

Громилы несколько неуверенно переглянулись - видимо, ожидали чего-то другого. Один из них, самый бородатый и страшный, насупился еще сильнее и пролаял:
- Эй, ты! Ты же Ронан, мать твою! А ну, иди сюдой!
- Ага, бегу, волосы назад, - огрызнулся Трандуил, прошел дальше и сел за грязный столик, поудобнее пристроив молот. - Официант! Меню мне! Быстро!

Громилы растерялись.

- Сюдой иди, грю! - уже потише повторил бородач. - Слышь, ты, зачем мирных убивал?
- Каких мирных? - опешил Трандуил. - Сдурел?
- Как каких? Один такой мужик в черной рубашке, а второй - говорящий тюленик, беленький такой малыш, умный очень! - крикнул гном. Остальные одобрительно загудели и покрепче сжали разнообразное оружие. - Мужик-то еще ладно, хотя тоже жалко, а вот тюленик...

Тут Трандуил взбеленился. Мало того, что его путают с каким-то Ронаном, так еще и обвиняют в том, чего он не совершал! Он встал, выпрямился во весь рост и заорал:
- Пошел ты к Мелькору со своим тюлеником!!! Кто такой тюленик?!? Это родственник твой тюленик?? Папа твой тюленик?? Что ты прилип ко мне?? Я этого тюленика в глаза не видал!
- Да я что, я ничего, - забормотал наглый гном. - Я же знаю, что ты...
- Знает он! Знаток! Убивать надо таких знатоков! - бушевал Трандуил. - У меня вон лось сбежал, обманщик, я и то молчу! А тут пристают всякие с тюлениками! Ишь ты! Тюленика ему подавай!..
- Да ладно, ладно, че ты, - промямлил гном. - Ну, не ты так не ты, ладно... не ори, бывает...
- Не я! - отрезал Трандуил и злобно отвернулся. Настроение испортилось окончательно. Кроме того, в глубине трактира он заметил существо, которое буквально только что приставало к нему, пытаясь что-то выспросить, да еще и замахивалось молотом! Самый мерзкий день в моей жизни, подумал Трандуил, даже хуже, чем в тот раз, когда мне обожгло все лицо!.. Вот так и переходят на сторону зла!

Хелльга

*прим. авт.: надеюсь, замечательный человек Ронан понимает, что отыгрыш пишется со всем уважением! :D
 

arimana

Гость
Анонимка 2.2.

Корпус Нова - Йонде Удонта.

У нас нехватка бойцов. Предлагаем работу. Оплата достойная, соцпакет, выплаты, пенсия, бесплатный проезд.
Свистни, если согласен.
Который раз читаю эту объяву и каждый раз усиляюсь заботе об Йонду - пенсия :in love: а еще мне кажется, что написать такое щедрое предложение могли не более 3-4 игроков :oops:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, и чтобы и имена предполагаемых мирактивов не забыли тоже, зачем мафов выявлять, нейтралы страшнее
Кейт, вроде бы, мафах говорила:annoyed:
Так-то, да, я погорячилась. Это утреннее непросыпательство виновато.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- О, Алеша пришел, - немного заплетающимся языком заметил Трандуил. Выпив немного местного напитка, рекомендованного официантом - "водовка" или как-то так - он несколько разошелся и подобрел. - Расскажи нам, почему ты по статусу - "разрушитель"? Ась?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Каааакие вы всеее праааативные! - капризно проговорил Трандуил. Пить эту их водовку на голодный желудок было явно не лучшей идеей. - Вы... ик!.. заставляете меня идтиии... в эти, как их... тьфу. В правилы, вот!..
 

arimana

Гость
Rebecca Armstrong , Алёша не совсем пришел
Алёша гипнотизирует чашку кофе пока :envy:
Слипа, а Слипонька, там про тебя на заборе написано, что ты маф :волнуюсь:

Зы: хотя щас глянула статусы (привет, Джейн, ты уже конечно выучила правила наизусть) - там все мутно и меняется. Разрушитель есть и среди мирактивов, но всего одна Гамора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу