• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

black hearts

Обитатель
Lady from Lannisport , я смотрела почти все Марвел фильмы, кроме мне не интересных последнего Муравья, Паука и Капитанши. Стражи, как Тор и Доктор Стрендж смотрибельны сами по себе, без привязки к остальным. Дедпул еще. Они как Люди-икс, практически, идут слегка косяком.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Стражи, как Тор и Доктор Стрендж смотрибельны сами по себе, без привязки к остальным.
В любом случае, в спешке садиться и смотреть - не моё, а вот записать себе в памятку эти три фильма, я запишу. Спасибо))
Сохранила в закладки)
 

Ksana

Обитатель
Стражи Галактики - самые лучшие из всей этой вот серии, я их обожаю :in love: Кто не смотрел - смотрите быстрее, пусть даже не для игры :)
Я сама пересмотрю сегодня, наверное :), можно и одним глазом даже из Лос-Анжелеса, я их сто раз видела, атмосфера там бесподобна и все они очень милые:in love:
 

Leroks

Сумеречная зона
мне прям реально любопытно почему именно в промары? :D
Посмотрела позавчера наконец-таки Промар, помню, что у тебя была аватара оттуда, ну и там есть космическая тема с чудесатыми пришельцами и суперсилами, всё такое... а ты смотрела Дайбастер?
Хочешь видеть как я горю
Хочу! Надо, чтобы кто-то показал этим супер-смутьянам Марвеловским, что и на них может найти управу команда каких-нибудь неизвестных, организованных в комментах, героев новой волны :meow: Бро Unbroken, намёк понял?
Сама я буду простой Нова-таможенник, склонный к насилию и ловле нарушителей закона,
Со звуковой-дубинкой. А если наши злодеи и герои слишком разбушуются, то возьму световой меч и броскую кликуху.

:drownin:

Я ещё про Капитанку кинцо не видала, пойду смотреть.
 

Yuventa

Обитатель
А я, а я начала смотреть Бумажный дом, слышите, black hearts . Как начала, так и засосало меня на неделю...
Блеск! :kiss: Теперь досмотрела почти не плевалась и думаю, что раньше пересмотреть - Стражей галактических или Унесенных ветром классических :question:
Чуешь, -Arliss- , я жду мафию про Скарлетт :rolleyes:

#неоффтоп
#всемудачнойигры
 

Deni

Статусный статус
Че я хочу сказать про Стражей и Марвел. Стражи - это вообще первый фильм, который я увидела из этой вселенной. И когда увидела, то даже не поняла что они как то связаны. Фильм посмотрела в принципе случайно, когда была в гостях в мск, там тупо пошли на ночной сеанс на что было и попали на Стражей. И я влюбилась.:kiss: Приехала домой и тут же сына потащила в кино, чтобы еще раз пересмотреть.
Мне в принципе, как и многим другим людям, нравятся истории о спасении мира от уничтожения. Хоть это Гарри Поттер, хоть Властелин Колец... Вот когда есть некая команда, которая обладает различными способностями и бросает вызов силам зла - это я прям теряю волю и чувствую, что люблю немагу.
В Стражах очень специфическая команда распи#@яев, которые не имеют друг с другом ничего общего: чувак из банды опустошителей; телка киборг, приемная дочь безумного Титана и межгалактическая убийца; зверушка - жертва незаконных экспериментов и гуманоидное растение, которые не вылезали из тюрем; тупой громила мстящий за свою семью... Ну такая себе команда... Но вместе они прекрасны...
Уже читая инфу о фильме, я искала про продолжение и все такое, я узнала, что это оказывается все мир Марвел и скоро Стражи даже встретятся с командой Мстителей и объединятся ради спасения мира. У меня в голове не укладывалось как это может быть? Как этих милейших бандюганов объединят с человеком пауком или капитаном Америкой?! В общем в ожидании второй части я начала знакомиться и со Мстителями, а потом понеслось:D Мстители мне тоже очень нравятся, кстати, но Стражи это прям любовь. А сразу за ними Дедпул. Да, Арлисс, это еще одна рекомендация.
 

black hearts

Обитатель
Мне в принципе, как и многим другим людям, нравятся истории о спасении мира от уничтожения. Хоть это Гарри Поттер, хоть Властелин Колец... Вот когда есть некая команда, которая обладает различными способностями и бросает вызов силам зла - это я прям теряю волю и чувствую, что люблю немагу.
В Стражах
Наша страсть это роуд сториз. Когда команда всяких отщепенцев куда-то идет, по дороге что-то у них происходит. Финал даже не так важен как момент путешествия. Проявилась эта любовь очень рано, когда мы задолбали маму читать нам только Волшебника изумрудного города и только 1 книгу по кругу. Потом конечно были Хоббит, ВК, Хроники Амбера и остальные. В общем главное для нас это путешествие. :in love:
 

black hearts

Обитатель
Такое себе Роуд Муви, ну в самом начале только. Вот Черный отряд ближе к этому уже, хоть там тоже такое медленное слегка муви, с привалами. :D
Ну вот ЧО из-за медлительности и не зашел нам, видать. А в Хрониках Амбера куда только Корвина не мотало с Рэндомом и без. Этим еще рассказы начальные Ведьмака хороши.
А из последнего просмотренного в таком стиле мне очень зашел Ковбой Бибоп ( оттудава аватарка моя). Сестра пока не смотрела, но мне прямо очень понравилось. Правда, там много джаза, для тебя это недостаток. :drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а ты смотрела Дайбастер?
не, но что-то где-то слышала о нем)
Вообще люблю Стражей. А из самого последнего эт был комикс о Стар Лорде, где он на мой вкус очень шмекси.
tumblr-pdpvfm-KB6-V1vlwsq8o2-1280.png

tumblr-pf0l4s-Ck7-U1vlwsq8o1-r1-640.png

tumblr-pf0l4s-Ck7-U1vlwsq8o6-640.png

tumblr-pf0l4s-Ck7-U1vlwsq8o3-640.png

tumblr-pf0i5ae-Sh11vlwsq8o1-640.png

tumblr-pgcpa6n-C7k1vlwsq8o2-640.png

tumblr-pdpvfm-KB6-V1vlwsq8o1-1280.png

tumblr-pewqvs1-Pus1vlwsq8o2-1280.png

tumblr-pdtur9p-L161vlwsq8o1-1280.png

tumblr-p9t582yw-PZ1vlwsq8o3-r1-400.png
Но сам комикс был так себе)).
В общем, если в ближайшее время не доползу, то не ждите)
 
Сверху Снизу