• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

А.Городецкий

Обитатель
Мало простора для продвижения игроков на линч, только проверка Квилла и фейки от его имени. Проверяющего статусы хотя бы добавить. Статусов много, их сравнение почти ничего не даёт, менять статусы тоже смысла мало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочешь подарю тебе гифку, Слипа, чтобы ты боялась сильнее :question:
Sgoo.gif
 

black hearts

Обитатель
Хочешь подарю тебе гифку, Слипа, чтобы ты боялась сильнее :question:
Розамунд правильную авку задарила. А эта подкравшаяся бабця с гифки - истинное обличье няшной ведьмочки без косметики. :moustached:
 

Robusta

Специальный агент
Если я всех правильно поняла, то у нас сейчас записаны 23 игрока + 2 в резерве.

Запись остается открытой до конца сегодняшнего дня, после чего мы, исходя из окончательного числа игроков, вносим правки в правила и можем тогда завтра вечером начать первый день, который продлится до 21-00 четверга.
 

Fioron

Гость
и можем тогда завтра вечером начать первый день, который продлится до 21-00 четверга.
Первый ход на два дня с более чем предсказуемыми резами по голосованию и без каких-либо проверок и фейков? Зачем? :annoyed:
Давайте лучше сегодня спросим мафию, кого она убила бы первым ходом, и начнем сразу со второго. :D
 

Robusta

Специальный агент
Первый ход на два дня с более чем предсказуемыми резами по голосованию и без каких-либо проверок и фейков? Зачем? :annoyed:
Давайте лучше сегодня спросим мафию, кого она убила бы первым ходом, и начнем сразу со второго. :D
Почему на два дня? С вечера среды до вечера четверга. Или обычно первый ход не сутки?
 

Fioron

Гость
Почему на два дня? С вечера среды до вечера четверга. Или обычно первый ход не сутки?
Я пропустил слово "вечером" при чтении. :D:sorry:
Но все равно, мне кажется, сутки на первый ход в игре с несудилками - это оочень много. Понятно, что раз инфы никакой нет, победит "не судить". Осталось определиться с киллами и проверками. Опять же, поскольку инфы никакой нет, это все будет делаться по угадайке. Так смысл тогда целые сутки на это тратить? :doh: Только разве что из-за часовых поясов... которые могут помешать отправить АС в вечернее время. Можно было бы, чтобы решить этот вопрос, открыть тему утром или в обед, но это, конечно, целиком и полностью вотчина мастеров - не знаю, насколько для вас это удобно и вообще представляется возможным.
 

Deni

Статусный статус
Но все равно, мне кажется, сутки на первый ход в игре с несудилками - это оочень много.
Но всегда было именно так. Не помню чтобы кто то делал первый день на пару тройку часов.
 

black hearts

Обитатель
Но все равно, мне кажется, сутки на первый ход в игре с несудилками - это оочень много. Понятно, что раз инфы никакой нет, победит "не судить". Осталось определиться с киллами и проверками. Опять же, поскольку инфы никакой нет, это все будет делаться по угадайке. Так смысл тогда целые сутки на это тратить?
А ролеплейщики как же? Именно в тихие первые дни зарождаются помидорные братства, рыбные коллективы и прочие организации. За кого потом голосовать, кому мстить, если у тебя трагически не погибнет друг по отыгрышу в самом начале? :annoyed:
 

Fioron

Гость
Но всегда было именно так. не помню чтобы кто то делал первый день на пару тройку часов.
Просто тему обычно открывают сразу, как игроки набираются (или на след. утро, если уже поздно и сил на это не осталось). Если это происходит ближе к вечеру или уже вечером - не все успели бы походить, поэтому полтора дня-день уходит на первый ход. Если тему открывают утром или ближе к обеду, то до дедлайна все ходят и первый ход закрывается тем же днем. Из последнего примеры - Остров, Круиз, тот же Танфер. :)
 
Сверху Снизу