• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

gdlf

Обитатель
Нас вместе послали украденный Шлем от пиратов спасти и вернуть назад, а ты вначале сбежал с ними без меня, а потом решил остаться в пиратской команде. Я думал, мы напарники, бесстыжий фиолетовый гуманоид! :cry::(:mad:
В смысле? кто знал ж что ты не на борту? :koshmarrrr:
Если тебя смутило что я сказал Фэй стирать белье, Титусу и Арлисс учить язык, а тебя не заставил ниче делать:doh:, так потому что не по статусу командовать, но это ведь не значит что тебя нету на борту :D

И кстати.. Я бы защищался, рога поотломал на шлеме! :D
Хорошо что не встретились потом. Зато нос не откусил :rolleyes:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Deni и Robusta спасибо вам за игру!:kissy:
Fioron спасибо за интересный опыт. Мне наверное никогда не достичь такого уровня хитросделатости:D Но как и обещала однажды, если вдруг окажемся в одной команде - то победим!)))) Хотя вышло не совсем так, но это и твоя победа тоже, я считаю.:) Все-таки начинали мы вместе!)
Dargl Titys Yuventa с победой! :hug:
У нас была очень хорошая команда!
Rebecca Armstrong мы знали про твою роль благодаря Титусу. Что ж, не всё прошло гладко, но ты держалась молодцом, я считаю.
Lady from Lannisport прекрасно действовала, вычислив мафа с первого раза ! :thumbsup: Жаль, что рано выбыла из игры.
Leroks благодарю за интересное приключение! Жаль, что я не прошла его с тобой до конца.
Ovetganna до последнего не хотела верить, что ты маф в этой игре, хотя и сама тебя предлагала для той анонимки с четырьмя подозреваемыми.:D :hug:
 

Титус

Обитатель
P.S: Крисс Пратт вроде стал отцом, а его жена - Шварценеггер, узнал только что в новостной ленте.
Прочитал и сперва подумал буквально, потом только вспомнил что речь о его дочери :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
К сожалению не удалось толком поиграть, но все равно игра очень понравилась. Дуэт Робусты и Дени обещает быть, по крайней мере очень на это надеюсь, долгим и продуктивным. Большое всем спасибо. Мирный город с победой.)
 

Хелльга

Обитатель
Не то, чтобы отзыв.
Во-первых, моя глубочайшая благодарность дуэту наших Мастеров - Deni & Robusta. За выбранный сеттинг. За интересные правила. За роли, чьи способности органично перекликались с фильмами. За оперативность и всё, всё, всё.
Ну и, конечно, спасибо игрокам. Немного нехватило остроты борьбы, но, раз обстоятельства сложились так, то ничего не попишешь. Сперва была нейтральна, но, затем, моё сочувствие ушло мафам, хотя мир.активы были молодцы. Бодры, веселы и напористы. Победа была заслуженной.
Выбор нейтралов казался вполне обоснован. Оба выбора.
Спасибо Rebecca Armstrong, что поддержала отыгрышь - у нас вышло довольно забавно. За приключения "Джентельменов космоса" наблюдала с неугасающим интересом.
 

Naama

Гость
Всем большое спасибо за игру! Первые пару дней филонила, а потом как втянулась.. а тут уже и конец :D
ГМы умнички, Deni и Robusta спасибо огромное за этот сеттинг, правила и такую отдачу :in love:
И во мне еще теплится надежда как-нибудь увидеть Робусту среди игроков :happy:

Я еще кстати читала ходолгию когда, так удивлялась, что среди стольких визитов не было ни одного ко мне. Так приятно в кои-то веки не собирать у себя проверяльщиков и киллеров первыми двумя ходами :D
А потом хоп, и по-моему 4 ходом сразу проверка на роль. Ну понятно тада, всё на своих местах. Всё так, как должно быть :D
 

Deni

Статусный статус
И во мне еще теплится надежда как-нибудь увидеть Робусту среди игроков :happy:
Я не вижу в этом ничего невозможного, особенно теперь, и постараюсь ее убедить в том, что для того чтобы быть мастером, надо обязательно сыграть хоть одну игру.:rolleyes: Но это должна быть какая то очень интересная для Робусты тема. Робуста не подслушивай.
 
Сверху Снизу