• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Титус

Обитатель
Вы все наговариваете на лучшую актрису своего поколения :oops: в Пассажирах весь фильм на ней держался - она таки талантливее Криса
Я после слитых фото, которые в сети форсировали, к ней как раньше относится не могу. :D
 

Deni

Статусный статус

black hearts

Обитатель
Я после слитых фото, которые в сети форсировали, к ней как раньше относится не могу. :D
Как-то после Газелятни я рискнула погуглить слитые фото Аманды Сайфрид. Ну что сказать, до этих фото она мне нравилась, теперь развидеть не могу. :shifty:
 

arimana

Гость
Я после слитых фото, которые в сети форсировали, к ней как раньше относится не могу. :D
Чаво? :fools: а какое отношение слитые фото имеют к таланту? Или вы, товарищ Титькус, сами не трахаетесь и в туалет не ходите?
 

Титус

Обитатель
Вообще странные какие то. Мы с Кейт как посмотрели порнушку с Колином Фарреллом, так ещё больше его полюбили и талант его новыми гранями заиграл.
Я Фарелла после Брюгге обожаю :D
 

black hearts

Обитатель
Окей, гугл, порнушка с Колином Фарреллом :D
Я смотрела фотки, там все норм. Может у Титькуса просто ассоциация. Сразу как видит Лоуренс, то и майонез тоже. Как я Аманду с членом в руке :shifty:.
На Фарелла у меня такой ассоциации сразу с порнухой нет. -_-
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может у Титькуса просто ассоциация. Сразу как видит Лоуренс, то и майонез тоже. Как я Аманду с членом в руке :shifty:
:eek:
в этот момент я очень порадовалась, что не знаю, кто все эти люди :D
(совсем забыла, что с рабочего компа смотреть всякое такое нежелательно и чуть не спалилась :D)
Ну чу ты плачешь? :(
Это же, понимаешь, не артхаус какой, ни один зритель бы не понял юмора, если бы эта фраза не была произнесена, так что все нормально как раз))) я же не с претензией!
 

Leroks

Сумеречная зона
Люблю барбершопных и Лоуренс.
В Жеребце писали, что Пратт - изменщик, получается, он уже дважды изменщик жёнам? А в кино Старлорд как Дадли Дурсль петушился перед моим любимым Торчиком. Низабуду, нипращу. :дрэгон: Жду на Нова-таможне.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
, и по голове не бил, отчего мой любимый Локичка подох, и мой любимый Торчик страдал. Низабуду, нипращу.
Пагадите, а это-то из какого фильма спойлеры? :writing: надо еще что-то следующее смотреть?
 

Leroks

Сумеречная зона
Пагадите, а это-то из какого фильма спойлеры? :writing: надо еще что-то следующее смотреть?
Не из какого, я не в том порядке вспомнила события и приписала Старлорду несуществующие грехи. Mia culpa.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прямо как в анекдоте! :D
"Вчера, на похоронах товарища Пупкина... кстати, где он?" :oh:

Не из какого, я не в том порядке вспомнила события и приписала Старлорду несуществующие грехи. Mia culpa.
Ну блин, только я обрадовалась, что там еще какая-то прода и надо еще и ее знать :(
Досмотришь вторую часть, поймешь... :doh: И за что все любят Йонду тоже
Чоооо, Йонду настоящий отец Питера? :eek:
 
Сверху Снизу