• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Хелльга

Обитатель
Хелльга ставит мне "иного мнения". Она не согласна, что Грут крут? :ходок:
Я не согласна с твоей позицией на трибунах, когда можно доказать словом и делом, насколько же крут Грут.:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Robusta , Места еще есть?
Я персонажа нашла!!!
latest
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Mira Forrester , да уж, этот бородач впечатляет больше Пратта))
А мне вот он слишком барбершопист. Крис Прэтт идеально ложится на роль расп***я Питера Квилла, как по мне. Сложно мне представить там другого актера. Ну разве что Дауни в молодости.
 

Deni

Статусный статус
Мне тоже Пратт нравится, он там абсолютно на своем месте. Ну и он прикольный, а это самое главное для Старлорда, я считаю. Был бы он мегасладким красавчиком, как потом обыгрывать его встречу с Тором и прочие штуки? Не, он клёвый. А ещё встречается с Дженифер Лоуренс, а она тоже клёвая.
 

Deni

Статусный статус
Кто? :annoyed: Крисс Пратт? У него второй брак с дочерью Шварценегера, вряд ли Железный Арни ему разрешил :koshmarrrr:
:shifty: Взял вот и испортил мне всю легенду...
 

Deni

Статусный статус
Пратт нормальный (пухляши это тема). Лоуренс- нит, вобла.:shifty:
Посмотрите с ней хоть один выпуск шоу Грэма Нортона, она офигенная :in love: Если бы я была мужиком, влюбилась бы.
В рамках рекламы...

 

black hearts

Обитатель
gdlf , она мне только в Афере по-американски зашла. Ей идут хабалистые роли, дя.
Посмотрите с ней хоть один выпуск шоу Грэма Нортона, она офигенная :in love: Если бы я была мужиком, влюбилась бы.
Если б была мужиком, то влюбилась бы в Лив Тайлер времен ее молодости или в Марго Робби, Эван Рейчел Вуд.:in love:
 

black hearts

Обитатель
Я досмотрела видео. С ней наверное круто дружить, компанейская и простая)
Вы все наговариваете на лучшую актрису своего поколения :oops: в Пассажирах весь фильм на ней держался - она таки талантливее Криса
Как актриса мне больше Робби нравится. Я- Тоня прекрасен как рассвет.
 
Сверху Снизу