• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон выгоняет нас в отдельный раздел. :cry: Извини, Слипа, придется забрать у тебя страхолюдскую гифку и подарить ее Фиорону.
На данном изображении вы можете лицезреть выгоняющего Фиорона и бегущих от него ролеплейщиков.
Sgoo.gif
 

black hearts

Обитатель
У ролеплейщиков есть целый раздел для ролеплея. :shifty: Да и что мешает зародить помидорное братство во второй день. :cry:
Там засилие театра драмы, помидорки оттуда давно поперли. :drownin:А членов братства во 2 день могут и вынести уже.
 

slip

Обитатель
вы и тут собрались помидорное безобразие продолжать? :question:
а стейки завезут?:question:
Фиорон выгоняет нас в отдельный раздел. :cry: Извини, Слипа, придется забрать у тебя страхолюдскую гифку и подарить ее Фиорону.
а я и так тудым скоро уйду:moustached:
меня даже гнать не надо:moustached:
 

Ksana

Обитатель
@Ksana тут есть Грут! Приходи
Спасибо, но не могу :) Я зависла этажом ниже и в августе в Кайвассе внезапно густенько :meow: А год назад играла Ракету в мафии в параллель с другой игрой и не потянула, не хочется повторений.
И тут же всё равно не роллеплейное:sneaky:, и без игроакков, а ведь была надежда на миленький вариант мафии-фрпг-с-наездами, но :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, все кто не смотрели, сегодня посмотрят фильм (Ребекка досмотрит в дорогах), вечером соберёмся и обсудим. :hug:
Докладываю: 50 минут посмотрела :proud:
Осталось 70, надеюсь вечером досмотреть и уже норм обсудить. Скажите только мне вотпрямщас про самое главное! Там же будет пейринг "зеленая Гамора + мужик-качок в татуировках и с большим словарным запасом"? Или нет?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так, все кто не смотрели, сегодня посмотрят фильм (Ребекка досмотрит в дорогах), вечером соберёмся и обсудим. :hug:
Боюсь, что вечером я не смогу обсуждать первый фильм, так как буду смотреть второй.:rolleyes::D
 

slip

Обитатель
Так, все кто не смотрели, сегодня посмотрят фильм (Ребекка досмотрит в дорогах), вечером соберёмся и обсудим. :hug:
я не смотрела:Speechless:
и вечером не смогу:Speechless:
и Марвел вообще не люблю:Speechless:
*приготовилась к модкиллу*
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сестру даже вчера не нужно было уговаривать. Я просто не хотела одна смотреть. А она согласилась, даже несмотря на то, что было уже поздно.
А потом она рассказала, что второй фильм смотрела одна, когда он вышел и я не смогла отказать ей в желании устроить марафон Стражей галактики. Она у меня такой сладкий пирожочек.:puppyeye:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Она у меня такой сладкий пирожочек.:puppyeye:
Это та, при помощи которой ты гадаешь на мафов и я у нее вечно из всего списка юзеров обязательный маф? :greedy: Да, от меня тоже передавай! :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Маленькая? Ты так мило рассказываешь про нее, передавай привет! :in love:
Младше на четыре года и даже чутка выше меня.:D Она взрослая как бы, но она такая милашестая, что никак иначе я к ней относится не могу.:in love:
 

Deni

Статусный статус
- О, уродливая Гамора! Пусть ты и страшна, но это не главное! Зато ты можешь быть уверена, что я люблю тебя за твою душу, зеленую как болото на рассвете, а не за красоту, которая все равно увянет... - вот, так ей и скажу... подойду и...
- И получишь в рожу. В лучшем случае. Правда Грут? - заржал Ракета.
- Я есть Грут! - подтвердил Грут, с сомнением глядя на Дракса.
- За что это в рожу? - удивился Дракс, - Гамора - воин, и все эти розовые сопли не для нее. Она будет рада простым безыскусным словам. Я так думаю...
- А ты прав, прав, безмозглый! - Ракета изо всех сил замигал Груту, - вот прям щас пойди и скажи, она как раз тренируется с мечами во дворе, лучше момента не подобрать! Давай, давай, скорее иди к ней! Грут, да помоги же его подтолкнуть, че ты сидишь, тупица...
- Я есть Грут!
- Вот, Грут тоже считает, что тебе нужно идти как можно скорее...
- Серьезно? Вы правда думаете что у меня получится?
- Правда, правда, давай иди уже...
Ракета с Грутом вытолкали Дракса за дверь и наперегонки бросились к окну, выходящему во двор.
- Квилл, ээээй, Квилл, прием, отвечай скорее, щас самое смешное начнется, - Ракета нажал сигнал вызова на панели.
- Что случилось, Ракета? Я же тут на секретном задании... тыщ, тыщ, тыдыщ (звуки выстрелов) мы же договаривались, что вы не будете звонить (Держите придурка! Вон он! Бегите на сигнал связи вон в те кусты!!! АААААА!!! Тыщ тыщ тыдыщ звуки выстрелов)
- Квилл! Квилл! Отвлекись там на минутку, ты просто должен это увидеть! - завопил Ракета, - Он уже подходит!
- Кто? (Тыщ тыщ тыдыщ бадабум!)
- Драааакс! Этот придурок пошел признаваться в любви Гаморре!
- Кому?! (Тыщ тыщ тыдыдыдыщ)
- Смотри сюда, он уже близко... Ээээй, Дракс! Скажи ей что хочешь от нее трех детей! Двух мальчиков и девочку! Не забудь, это важно!!! Ой, я не могу, щас помру! Грут держи меня, а то выпаду в окно. Квилл ты смотришь? Ты точно смотришь? Смотри...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Честно читаю Вики о Стражах Галактики и передо мной поле непаханное Вселенной Марвел. Сорри, но копать вглубь и смотреть не буду, потому что больше двух уже родных Вселенных ЗВ и ПЛиО просто не потяну:Please: На игру это не повлияет))
Сердечки, не расстраивайтесь!:stop:
 
Сверху Снизу