• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Ovetganna

Обитатель
Лилу Даллас. Мульти-паспорт.

Не знаю как я буду выкручиваться, но прочитав АС2 Ракеты :D я поняла - надо играть. Я ведь погибну от зависти, когда вы будете тут вовсю веселиться, а я дура не записалась. :cry:
 

slip

Обитатель
О нет! Если Слипа записалася, то и мне тоже надо.
Кто-то же должен следить за ее злодеяниями.
Слипа же Танос :cry:
Таков мой путь через все мафии, такое решение, которое Слипа своим подманульством делает раз от разу за меня.
мама!:волнуюсь:
*куда-то спряталась*
*неизвестно куда*
*да, хрен найдешь*
 

slip

Обитатель
ПС1 – «Во имя Кри!» Если жертва Ронана в ночь покушения находится на Ксандаре, а Ронан совершает убийство, то он убивает и ее, и всех ее гостей или тех, к кому она отправилась в гости (погибает и цель и все с кем она имела контакты в эту ночь).
УС1 (только при владении Камнем) – «Спаситель Галактики». Танос давно хочет уничтожить половину существ, населяющих Галактику, и спасти ее от перенаселения. Благие цели. Выбирает любую локацию и разрушает ее. Все игроки, находящиеся в этой локации, погибнут, если у них нет защиты.
ух, много трупов предчувствую я :doh:
кстати, ПС1 Ронана не разбирает своих и чужих? в смысле, если вдруг так получится, что другой маф будет у жертвы Ронана, которая на Ксандаре, он тоже умрет?
 

Deni

Статусный статус
кстати, ПС1 Ронана не разбирает своих и чужих? в смысле, если вдруг так получится, что другой маф будет у жертвы Ронана, которая на Ксандаре, он тоже умрет?
Не знаю как представляла себе это Робуста, я думала что да. :D Но мне еще кажется, что Ксандара будут все тупо избегать и все на этом закончится.
 

Хелльга

Обитатель
ух, много трупов предчувствую я :doh:
кстати, ПС1 Ронана не разбирает своих и чужих? в смысле, если вдруг так получится, что другой маф будет у жертвы Ронана, которая на Ксандаре, он тоже умрет?
А кто им мешает договориться кто к кому куда пойдет, чтобы не попасть под раздачу от Ронана?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Расскажите пока, а вот этот маленький Грутенок (я видела всякие картинки, еще раньше) - он его детеныш? :puppyeye:
(ну, я только через три часа с работы поеду и по дороге буду смотреть, а щас мне интересно, малыш прямо миленький такой))
 

black hearts

Обитатель
Расскажите пока, а вот этот маленький Грутенок (я видела всякие картинки, еще раньше) - он его детеныш?
это сам Грут, он как дерево с почками, распучковываться может и воскреснуть
 

Deni

Статусный статус
А кто им мешает договориться кто к кому куда пойдет, чтобы не попасть под раздачу от Ронана?
Ну все Ребекка ты напросилась на спойлеры :hug:
А кто им мешает договориться кто к кому куда пойдет, чтобы не попасть под раздачу от Ронана?
Может допустим Небула пойти к кому то гипотетическому, а этот гипотетический как раз пошел на Ксандр...
 

Хелльга

Обитатель
Может допустим Небула пойти к кому то гипотетическому, а этот гипотетический как раз пошел на Ксандр...
Хм...:annoyed: и то правда...
Ну, могут договориться и так, что в ход, когда Ронан решит действовать по принципу "размахнись рука", другие мафиози сидят и попивают дома чаек.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нет, это возрожденный Грут. Которого из веточки выращивает Ракета после гибели своего лучшего друга.
это сам Грут, он как дерево с почками, распучковываться может и воскреснуть
Оууууу, милота какая :in love:
спасибо :hug:

Ну все Ребекка ты напросилась на спойлеры :hug:
Дык я да, прошу и прошу, вот теперь знаю, что Грут погибнет, но не насовсем (малыш-то еще даже лучше взрослого :in love: он хорошенький)), а вот еще такой вопрос: а почему вы все так сильно любите Йонду? :puppyeye:
 

slip

Обитатель
А кто им мешает договориться кто к кому куда пойдет, чтобы не попасть под раздачу от Ронана?
ну, я могу например подумать о ситуации, когда будут кого-то блочить и убивать сразу :doh:
 

Deni

Статусный статус
а почему вы все так сильно любите Йонду?
Этого я тебе точно не скажу, но это проявляется во второй части и скрыто в его взаимоотношениях с Квиллом.
Они окажутся геями и у них будет страстный роман.
 
Сверху Снизу