• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Skinny guy

Гость
Leroks , спасибо :hug:, в космос это здорово!
lxQRAg.gif
К сожалению рабочий график не оставляет времени на игру.
ЗЫ Странно, что не получил уведомление о твём сообщении.
 

Титус

Обитатель
Ах вы!!!!
Вы почему меня не предупредили, что там аж в самом начале рыдательная сцена с умирающей мамой?! Буквально на первых секундах фильмы!! Ыыыыы :drownin:
А ещё у него отец Девид Хассельхофф Курт Рассел :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хто там Ли Пейс? Этот вот, который на троне сидел и посылал двух сестер за сферой? :writing: который кого-то угандошил большим молотком?
(Я посмотрела 20 минут, пока ехала на работу)))
Ракета прикольный :thumbsup::D
 

Титус

Обитатель
Хто там Ли Пейс? Этот вот, который на троне сидел и посылал двух сестер за сферой? :writing: который кого-то угандошил большим молотком?
(Я посмотрела 20 минут, пока ехала на работу)))
Ракета прикольный :thumbsup::D
Не, это Джош Бролин посиневший :angelic:
 

slip

Обитатель
Посмотрим сколько будет желающих. И есть Танос, который выносит за ночь локацию
День, я правила пока не читала, но при наличии массовых киллов, кмк, лучше побольше народу брать. Мы так с Таргой в прошлой игре лоханулись :doh: почитаю - предметнее скажу
 

Ekz

Обитатель
Уууу, я люблю Стражей Галактики, особенно Йонду:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Но именно сейчас я все еще в полях, и Кунашир меня не отпускает :shifty: сегодня вечером должен был быть самолет, но из-за дождя и тумана он, вероятно, будет завтра. :unsure:
А ещё тут есть одна нехорошая редиска, которая не даст мне поиграть нормально в мафию. :doh: потому что мы будем ставить сетки над ночной и очень мокрой рекой.
 

Deni

Статусный статус
День, я правила пока не читала, но при наличии массовых киллов, кмк, лучше побольше народу брать. Мы так с Таргой в прошлой игре лоханулись :doh: почитаю - предметнее скажу
Так я ж не против совсем. Время еще есть, подождем, может еще созреет народ. И там массовый килл специфический. В той локации может и 10 человек оказаться, а может и ни одного... Лотерея...
 

-Arliss-

Форумная Радость
О нет! Если Слипа записалася, то и мне тоже надо.
Кто-то же должен следить за ее злодеяниями.
Слипа же Танос :cry:
Таков мой путь через все мафии, такое решение, которое Слипа своим подманульством делает раз от разу за меня.
Они и Алфер краеугольные камни этой системы, которые вновь и вновь заставляют стоять за галактику :cry::cry:
Служу отечеству!
За ВДВ!
b2625f894aa0cee248a4af0049ux--dlya-doma-i-interera-malysh-grut-little-groot.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу