• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Титус

Обитатель
black hearts , найдите уже зепу Кэпа порадуйте Робусту и Арлисс заодно. :doh:
Я такую нашел, без зепы но прикольно :D
giphy.gif
 

Deni

Статусный статус
Вообще это игра по Стражам, поэтому давайте уделять внимание зепам из этого фильма. :rolleyes:
Посмотрите как изменился Крис Пратт ради роли Звездного Лорда.
kris-pratt-do-i-posle.jpg
не понимаю что со мной не так? Я уже пишу и зад и жопа в поиске, но мне ничего не находит!:drownin:
 

Deni

Статусный статус
- Ну почему! Ну почему! Почему я родился мышиной, а не чулавеком! Сейчас бы здесь целую страницу постили меня в виде сзади и восторгались, а не этих левых чуваков! :drownin:
Арлисс, гляди че нашла!
1407023099_339666193.png
 

Deni

Статусный статус
:puppyeye:
А тех, кто знает про сеттинг только то, что там есть говорящий енот и живое дерево, тоже берут?.. :meow:
Да, но иди и смотри кино! Оно же прэкрасноэ!!! :drownin: :in love:
Гляди кто там есть еще...
EeBA.gif

Правда там он выглядит немного иначе...
Но мы то знаем что это все равно он!
scale_1200
Где наши ответственные по зепам? Почему манкируют своими обязанностями?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, но иди и смотри кино! Оно же прэкрасноэ!!! :drownin: :in love:
Ты вот прям всю душу мне выворачиваешь щас. Я вторую неделю смотрю только "Бременских музыкантов", по кругу :banghead: ладно хоть вторую серию, а не первую!..
Единственный вариант - по частям ночью смотреть, видимо :envy: попробую, но обещать не буду, т.к. я еще и на работу вышла до кучи, и встаю теперь не позже 6 утра :doh:
Кароч, записываюсь :D игры с локациями - это круто! :thumbsup:
 

Leroks

Сумеречная зона
Аватарку для нова-таможенника с тяжёлым взглядом уже надела, хочу ролевить вот прям щас :shifty:

gdlf, Огненный Ёж, Svetl, идём играть! Mira Forrester, записывайся в промары! Skinny guy, пора в космос! Donnel, открыли ли гуингнмы межзвёздное пространство?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Блн, Лерокс, конечно, обломала перфоманс гудуэльфа с очередным прощанием и замечательными людьми. :cry: Жестокая женщина, что не позволила ему просто вот так взять опоздать и не записаться - она пошла на крайние меры. Она его тэгнула.
А ведь он так надеялся, что его не будут тэгать до осенних крупномасштабных встреч с гудуэльфом в последний раз, емнип. :drownin:
 
Сверху Снизу