• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Robusta

Специальный агент
Смотрела на тему и чувствовала, что чего-то не хватает.
Потом поняла, наконец-то, что в названии нет волшебных слов "Обсуждение и запись". Исправила. Теперь заживем! :doh:
 

arimana

Гость
Посмотрим сколько будет желающих. И есть Танос, который выносит за ночь локацию.
Так это еще один повод увеличить число игроков... Тем более там условия для выноса.

Кстати, тоже думала, типа того, что камней будет штуки три и при сборе всех у Таноса он ополовинит паблик рэндомно :oops:
 

Deni

Статусный статус
Так это еще один повод увеличить число игроков... Тем более там условия для выноса.

Кстати, тоже думала, типа того, что камней будет штуки три и при сборе всех у Таноса он ополовинит паблик рэндомно :oops:
Я только рада буду если желающих будет больше.
А сбор перчатки уже на Мстителей оставим :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это какой то ужас. Теперь ещё и Арлисска заливается слезами.
Воспоминания от просмотра нахлынули :cry:
Вспомнила, сколько соплей пришлось зажувать :cry: :cry:
Придет Арлисс попросим у нее рекомендации
Я пришла и даю рекомендации.
Вначале я долгое время с большим скептицизмом относилась к идее Дене впихнуть мне ''Стражей'' для просмотра.
Обтекаемо отвечая ей, что не очень то люблю фильмы про мужиков в трико, а особенно еще и мышин в трико, я пыталась хитросделато спрыгнуть.
Но Деня, этая Деня он так просто никада не отстанет, не опускала руки, всем видом показывая, что хочешь не хочешь, но ты сделаешь это.
И вот я села глядец - первое время я смотрела медленно, но потом втянулась так, что дав строгое обещание посмотреть лишь первый фильм, потом с огромным энтузиазмом посмотрела сразу же второй ибо вся эта история оказался настолько миленькой :kiss: Она про все - про бандюганов, про дружбу, про любовь Були к Зеленым Женщинам, про реализацию внутренних способностей, а еще там много смешных нетривиальные шуток. В общем, мне очень зашло.
Думаю, я обязательно пересмотрю как-нибудь.
Самый мой любимый там Ракета и Грунт, особенно маленький. Заради его танцев уже нужно включить и нажать плэй. Вот.
 

black hearts

Обитатель
много смешных нетривиальные шуток. В общем, мне очень зашло
Я когда начала пересматривать, сразу вспомнила как во Мстителях обыграли тот момент из 1 фильма, когда Лорд танцует и обходит ловушки. Показано как он танцует и поет в наушниках со стороны, без музыки фоном. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , только не говори, что не смотрела Дедпула? Я до сих пор считаю, что Стражи и Дедпул - это лучшее, что произошло в Марвеле :in love:
Нет :cry:
Я смотрела кроме ''Стражей'' еще один про супергероя-хиляка, которого накачали, в котором Деня угадала, что это про Капитана Америку, но дальше я не смотрела про него, потому что его зачем-то переместили во времени, а он был влюблён и когда я проспойлерила чем у них все закончится, я только их финальный танец в каком-то из фильмов посмотрела и все.
У меня мало познаний про супергероев. Про вампиров я знаю гораздо больше:envy:
 

arimana

Гость
Ksana тут есть Грут! Приходи
Snow Castle давно не было видно в мафиях
Lizzz тоже успела соскучиться
Убийца Матрешек не увиливай от игры
Элани это хороший повод попробовать играть в мафии
Ekz в честь того, что тебя не сожрал медведь, приходи поиграть
Арканис может стоит возобновить опыт игры?
lenivaya как же без тебя?
Bulldozzerr ну, здесь точно тебя ждут!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для меня удивительны люди, которые находясь на таком ресурсе как этот, не смотрели Стражей.
Ну зашибись.
Сейчас еще окажется, что здесь все смотрели ''Стражей'', одна я нет и рекомендации выше как дура давала сама себе по Дениной наводке :envy:
 

Lizzz

Обитатель
arimana , Спасибо, Ари, но не-не-не. Я знаю, что опять буду мафой, и мое доброе сердце больше этого не выдержит :cry:
Да и фильму я не смотрела, она в моем списке на просмотр где-то в районе второй сотни :doh: Так что пока буду копить моральные и физические силы для следующей мафлички :angelic:
А вам всем веселой игры! :in love:
 

Титус

Обитатель
Самый мой любимый там Ракета и Грунт, особенно маленький. Заради его танцев уже нужно включить и нажать плэй. Вот.
Не удержался:D
ZKzywBH.jpg
 
Сверху Снизу