• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
black hearts , не синемордите :puppyeye:. Я вас вычислила, когда блокнула и не было удовения АС мафов и ниодна локация не пострадала. И уже знала, что вы точно маф, и на 70% Танос. Но не выдала городу инфу. Потому что примерно из середины игры, когда выбыли Небула, Ронан и Корат уже, я стала переживать за мафов.
Мне просто сам Танос не оч нра. Как персонаж сэттинга. Ждала от него более глубокого антагониста :) Тот же Эго был, кстати поантагонистее :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Убивала, любя: думала, что из всех собравшихся Леди к играм относится проще всего, не принадлежит к партии проигранной коровы (ну и на задворках сознания маячили мысли типа "а вдруг маф? а вдруг Квилл?"),
Ребекка, ты вроде бы не вот только начала играть в мафии и понимаешь, что в них убивают. Особенно, если есть личный килл. Для чего-то его ведь дали? Как его использовать, дело собственного разумения - хоть для результата в игре, хоть для мсти, хоть для пальбы по ГСЧ. И это прекрасно. А вот не прекрасно - лить крокодильи слёзы потом и говорить "я думала", "ты легко относишься" и т.д.
Ты ведь играешь легко, по собственному утверждению? Так почему было возмущение с твоей строны, когда тебя вынесли в "Ведьмаке"? Ты очень сокрушалась по своему отыгрышу (а ведь отыгрывать-то можно без ограничений), но настроение у тебя пропало и вообще. Никому не нравится вылетать, потому что?
Тема "кто кого из друзей выносит в игре" звучит тут уже несколько игр, и да, я бы личным киллом тебя не вынесла бы на втором ходу.
Ты смогла? Прекрасно. Я тебя не осуждаю.
А не нравится мне всегда одно и то же - ложь. Как эта:
Я весь день ждала хоть какой-нибудь проверки.
Чека на Слипу ты не видела? Обсуждения в паблике, что Слипа может не сесть, не читала? Особенно, если решила играть на стороне мирных.
Не знаю, может кому и нравится есть лапшу с ушей, но так держать игроков за дураков?
Какая причина была у тебя в действительности, это твоё дело, но объяснения от тебя выше - позорище.
Как говорится, "Красивая история. Жалко, что....хмммм...враньё".
Нет, роль нейтрала не для тебя. Для нейтрала с киллом нужен стержень в характере.
Особенно тошнотворный пассаж:
Ты мафраздел с разделом фанфиков перепутала.
 

black hearts

Обитатель
black hearts , не синемордите :puppyeye:. Я вас вычислила, когда блокнула и не было удовения АС мафов и ниодна локация не пострадала. И уже знала, что вы точно маф, и на 70% Танос. Но не выдала городу инфу. Потому что примерно из середины игры, когда выбыли Небула, Ронан и Корат уже, я стала переживать за мафов.
Мне просто сам Танос не оч нра. Как персонаж сэттинга. Ждала от него более глубокого антагониста :) Тот же Эго был, кстати поантагонистее :)
Я фиолетомордю, так как я думала что все наши беды от того, что мы жесткие тупни и прогуляли всю игру. А из обсуждения и ходологии ясно, что нас жестко защемили прямо с начала. Куча промирных нейтралов и собирающиеся мирактивы - ночной кошмар любого мимимилого мафика.:cry:
baby-thanos-cat-byrne_1200x1200.jpg
 

Титус

Обитатель
Мне просто сам Танос не оч нра. Как персонаж сэттинга. Ждала от него более глубокого антагониста :) Тот же Эго был, кстати поантагонистее :)
По моему лучшие антагонисты получаются из персонажей людей. Хотя Локи Хиддлстона великолепен, но Таноса в фильмах не очень раскрыли, только добавили странную мотивацию. Но эталонный антагонист это Кингпин из сериала Сорвиголова.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не знаю, может кому и нравится есть лапшу с ушей, но так держать игроков за дураков?
Каждый видит то, что хочет видеть.

Какая причина была у тебя в действительности, это твоё дело, но объяснения от тебя выше - позорище.
Как говорится, "Красивая история. Жалко, что....хмммм...враньё".
Нет, роль нейтрала не для тебя. Для нейтрала с киллом нужен стержень в характере.
Знаешь, я не буду больше оправдываться. Возможно, мне не хватает стержня. Возможно, мне не стоит играть. Но я уж точно никого не оскорбляю и не обвиняю во лжи.

Особенно тошнотворный пассаж:

Ты мафраздел с разделом фанфиков перепутала
Возможно.

Да, я была не права. Могу это признать. И особенно я неправа в том, что наивно полагала - повинную голову меч не сечет. Что ж, ты обиделась. Твое право.
 

Титус

Обитатель
Я фиолетомордю, так как я думала что все наши беды от того, что мы жесткие тупни и прогуляли всю игру. А из обсуждения и ходологии ясно, что нас жестко защемили прямо с начала. Куча промирных нейтралов и собирающиеся мирактивы - ночной кошмар любого мимимилого мафика.:cry:
baby-thanos-cat-byrne_1200x1200.jpg
Мы тебе статус плюшевый медведик финальным ходом сделали :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Каждый видит то, что хочет видеть.
Нет, не каждый ест то, что ему впаривают. Ты написала отзыв, я высказала на него мнение. Дальше обсуждать решительно нечего, только обсуждение занимать.
Про совмещение белопальтовости и собственных интересов есть хорошая история.
"Молодой человек, обвиняемый в убийстве своих родителей, просит у суда снисхождения на основании, что он теперь сирота". Ловко, да?
Что ж, ты обиделась. Твое право.
Детский сад это про обиды. Никогда нет никаких обид у здравомыслящего человека. Есть узнавание чего стоит другой человек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Куча промирных нейтралов
да не такая уж и куча. Одного Нову вынесли сразу, второй Нова вас не сдавал, играл за себя. Коллекционер ничего по факту особо вам сделать не мог... Один Йонду с киллом. Ну тут мафы тоже могут хитрить и предлагать союзы. Нова же предложила сразу :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По моему лучшие антагонисты получаются из персонажей людей
Не знаю... красный Череп и Эго не совсем люди все же. Но весьма неплохие антагонисты. Это если о вселенной Марвелл.
Из "не людей" я б назвала не киношного, но комиксного Мегатрона из трансформеров. Вот там - моща!!
 

Leonard

Гость
Спасибо ГМам за необычную игру с интересными правилами (и кайвасса продолжает быть источником знаний - я хотя бы первый фильм посмотрела). Очень легкая атмосфера, весело было читать Джентльменов.
Все же мне везет - выпало быть мж. Вдвойне удачно, т.к. на этой неделе не было возможности активно играть.
И еще повезло, что не села вместе / вместо Оветганны.
Загадкой остается лишь одно: анонимка от МА, где упоминаемся мы с Булей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

black hearts

Обитатель
да не такая уж и куча. Одного Нову вынесли сразу, второй Нова вас не сдавал, играл за себя. Коллекционер ничего по факту особо вам сделать не мог... Один Йонду с киллом. Ну тут мафы тоже могут хитрить и предлагать союзы. Нова же предложила сразу :)
Ребекка же постом выше обозначила что не было смысла с Йонду договариваться, он ждал няшку-Квилла и его подсказок. Я уже как-то уговаривала из мафлички двух нейтралов, наверное ходов 3-4. Чуть зепу не порвала и так, и так. А они все равно сделали по другому. Йонду как бы сразу дал понять что он промирный весь такой.
 

Dargl

Обитатель
Загадкой остается лишь одно: анонимка от МА, где упоминаемся мы с Булей.
Мы знали что Бульдозер ходячая и хотя склонялись что она из Новы, но не могли знать точно. К тому же этот нейтрал мог примкнуть к мафам в теории.

А ещё был небольшой ряд игроков про кого у нас не было инфы - наш предводитель выбрал из него вас.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Йонду как бы сразу дал понять что он промирный весь такой.
ну, с одной стороны хорошо.
Мафы по АС были довольно сильными.
Лично на мой взгляд, баланс довольно неплохой в игре, на чьей стороне бы Йонду не играл...
Беда, что с ирл случился форсмажор. Это печалит всех :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я уже как-то уговаривала из мафлички двух нейтралов, наверное ходов 3-4. Чуть зепу не порвала и так, и так
Нейтралом была лишь однажды и то примкнула к мафии. Они мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться - прострелили броник.
Это к вопросу аргумента при уговаривании. Хотя они это сделали не нарочно и не думали, что нейтрал я, но меня проняло :D
 

black hearts

Обитатель
Лично на мой взгляд, баланс довольно неплохой в игре, на чьей стороне бы Йонду не играл...
Не согласна слегка. Но баланс реально виден только когда игра уже сыграна. Многое зависело от личности Йонду. Он решил быть промирным.
Можно было дурить ему башку посланиями от фейкового "сынка". :not guilty:
Информационной войны действительно было маловато со стороны мафии, имхо.
Как бы смысла в ней и не было. Когда я прибегала из ирл (а это было редко), то Йонду уже успевал написать тип: да, сынок, слушаюсь, сынок, хайль, сынок.
 
Сверху Снизу