• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

slip

Обитатель
нда
чот какая-то очень неудачная игра получилась
мафличка, простите, что меня почти не было:sorry:
дедлайн наложился на заболевание и у меня вообще не было сил играть:sorry:
думала, щас как все разгребу и на выходных как уууух
а вот фиг, мой организм решил иначе:sorry:
 

Титус

Обитатель
Так кто меня грохнул?
Таблички не могу глянуть, сорри.
Гамора, в тот же ход нашли меня, как предполагаемого мафа, но было весело как ты выдала трех мирактивов, при этом не ошиблась:D :hug:
 

gdlf

Обитатель
Огромное спасибо Дени и Робусте за игру)

Ради игры я на самом деле попытался прослушать список из 50 треков, вбил "хиты 90-ых" чтобы выбрать и составить для персонажа его собственный плейлист.. К сожалению, прослушать все не успел. :doh:
Спасибо моей команде и всем игрокам!)
 

Robusta

Специальный агент
Мой мини-отзыв

Большое спасибо Deni , что позвала меня порисовать таблички. Я это дело люблю, и мне предсказуемо понравилось :doh: :hug:
Я была немного обескуражена тем, что активность была очень низкой по сравнению с теми мафиями, в которые я время от времени заглядывала, и надеюсь только, что это не связано с личностями ГМ, а просто так неудачно сложились обстоятельства :koshmarrrr:

Разбиралась в динамике происходящего и как что с чем связано, уже в процессе игры. По ходу стала понимать, какие АС и ПС надо было делать по-другому, какие были лишними и вообще не сыграют, что можно было поменять в порядке алгоритма и т.д. В общем, училась на опыте. Простите, что стали подопытными :cry:
В проведение такой мафии я участвую впервые, но раньше проводила другие игры, и в качестве ГМ я обычно не болею за какую-то одну сторону. Мне кажется, ГМ всегда интереснее, когда есть борьба, поэтому симпатии переключаются то в одну сторону, то в другую.
В этой игре на первом ходу был какой-то ошеломительный вынос мирных и нейтрала, поэтому я мысленно стала подбадривать мирактивную сторону. Второй ход тоже был очень кровавым, но там уже пострадали обе стороны. Казалось, что сейчас начнется противостояние, но в связи с причинами, подкинутыми реалом, не очень получилось.
Еще очень драматично получилось с Арлисс. Как раз в тот день, когда ее убили, у нее были все возможности обрести Камень, получить личную победу и выйти из игры - на ней применял АС игрок с камнем на руках, и она правильно угадала локацию, в которую в конце хода перемещался камень. Казалось бы - что могло пойти не так?! А вот :doh:

Но, в общем, главное не это.
Большое спасибо всем, кто потратил и время, и усилия на игру, с вами было интересно :meow::hug:
 

arimana

Гость
Мы заметили, когда ты призывала в нас голосовать.:D
Я не призывала в вас голосовать, а лишь упомянула, как возможных мафов. Призывала я в Фиорона вторым номером. Вы просто с Титькусом выдали себя, как ролевые. А чем выдали - не скажу :meow:
 

Ovetganna

Обитатель
Дени, Робуста, спасибо большое за игру.
Мирных и Йонду - с победой!

Мафличка, возможно мы ещё как-нибудь соберёмся, но уже при более благоприятных обстоятельствах, и вот тогда точно всё разрушим до основания. Не болейте и берегите себя! :hug:
 

arimana

Гость
надеюсь только, что это не связано с личностями ГМ, а просто так неудачно сложились обстоятельства :koshmarrrr:
Нет, не связано. Это связано с августом - он и так часто месяц отпусков, а в этом году все сошлось в одно. Мне тоже немного было обидно, что такой яркий сеттинг, а мало активности. Но стоило лишь поднять активность, как меня грохнула злая зеленая девка. Никогда мне Гамора не нравилась :shifty:
 

gdlf

Обитатель
С первого дня вычислил кто Танос и поэтому держал его на мушке, рядом с собой. Поиски Шлема были лишь прикрытием чтобы следить за ним. :proud:
Также действовал вместе с Титькусом, подавая ему шифрованные знаки в песнях ( надеюсь, все расшифровал верно?), зная что он мирактив и Питер, а Арлисс - нейтрал. :proud: По такому признаку всех и завербовал.

Всем еще раз большое спасибо.
 

newflower

Гость
Большое спасибо Робусте и Дени за игру!
Я, к сожалению, продолбала первые дни, а там уже за мной пришли :doh:
Абилки у персонажей были классные и смешные, я бы в таком сеттинге ещё поиграла.
Всей нашей мафличке здоровья, и восстать сильнее и крепче!
 

Yuventa

Обитатель
и надеюсь только, что это не связано с личностями ГМ
:fools::волнуюсь: Ну если только народ уважительно относился к Лорду Протектору и меньше бессовестно болтал...
Robusta ,Deni , спасибо вам за игру. У Дени всегда необычные правила и яркая юморная лирика, Робуста внесла в игру некую упорядоченность и стабильность. Отличный дуэт!
Я- лохан. Мини-отзыв
Не, лохан - это я. Полноценно подменить Фиороно-грута и въехать в игру так и не удалось. Мои пододеяльнички все сами делали, спасибо им. Ну шопаделать, бывает, не шмогла. Но было легко и прикольно, может так и надо играть.
Спасибо всем-привсем игрокам! :hug:
 

Титус

Обитатель
Я не призывала в вас голосовать, а лишь упомянула, как возможных мафов. Призывала я в Фиорона вторым номером. Вы просто с Титькусом выдали себя, как ролевые. А чем выдали - не скажу :meow:
Надеюсь не тем что правила прочитал :D
 

arimana

Гость
Робуста внесла в игру некую упорядоченность и стабильность. Отличный дуэт!
Кстати, да. Дени и Робуста, я прям заранее записываюсь в ваши следующие мафии. Дуэт отличный.
 
Сверху Снизу