• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и запись] Стражи Галактики

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Когда я прибегала из ирл (а это было редко), то Йонду уже успевал написать тип: да, сынок, слушаюсь, сынок, хайль, сынок.
А что плохого в том, что нейтрал объединился с мирактивами и в результате выиграл мирный город? :fools:
 

black hearts

Обитатель
А что плохого в том, что нейтрал объединился с мирактивами и в результате выиграл мирный город? :fools:
Что плохого для мафов или для баланса :annoyed: ? Да, для них обоих это не ок. Для города то это изи вин, я согласна. Меня немного смущает, что вы и сейчас не до конца поняли, что были нейтралом. А не потерянным ма с киллом. Вы могли играть как угодно, устроить кровавую баню всем вообще, анархия и вот это все. Но вы решили что вы мирактив-потеряшка. Ваш выбор, че.
 

Deni

Статусный статус
Lady from Lannisport , ну на самом деле Ребекка так и написала в личке, что мол "Леди очень легко относится к вылету, и обижаться точно не будет, поэтому мол выбираю ее", то есть там практически дословная цитата. Я еще такая "Да ладно!":annoyed: :woot: успела подумать, вспоминая историю нашего знакомства. Но подумала, что может Ребекка знает тебя с каких то неизвестных сторон, может вы ближе чем кажется, и я не в теме. Так что это не сейчас она придумала такой финт ушами задним числом, а действительно так считала. Не знаю поможет это ситуации или нет, но я должна была это сказать.:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то Йонду уже успевал написать тип: да, сынок, слушаюсь, сынок, хайль, сынок.
Ну если бы мафы от имени Квилла забросали бы заказами на линч, то он бы растерялся :) Или мафы бы искали других нейтралов... в принципе, вырулить можно что-то.
Нейтрал на то и нейтрал, что он сам решает, к кому примкнуть. Тут такое. Обычно все - и мирные, и даже читатели, подсознательно за мирный город. Психология такая. Как же порой меня бесило это в мафличках, когда я мыла мафом. Ну все тянут за мжех. Даже посторонние читатели... мирные ходят на мирохоту и все такое... Чувствуешь себя в охоте на ведьм прямо. И не охотником. А уж эпитетов порой наслушаешься в паблике. И гады, и изверги, и злыдни...
Так что каждый раз обидно, что мафы проиграли, потому что тогда идет торжество города.. Играли ли они хорошо, гениально ли хитропланили, сливали ли игру, или случался форсмажор... город, нейтралы, фракции и прочее - всегда подсознательно на стороне мирных. Когда выигрывают мафы же, то в основном торжествуют в обсуждалке только мафы.
Я уж это заметила в играх. Но считаю это закономерным явлением.
 

aika

Обитатель
Соглашаюсь, насчёт баланса, он мне тоже показался слишком промирным ещё в начале игры, из-за мирличек, но из-за Небуллы я подумала, что это поможет в этой ситуации.
Кстати, планы на игру были, что буду поддерживать более ослабленную сторону, если не удалось бы найти камень.
И по условиям победы все же для нейтралов нужно ставить более жёсткие условия победы - личная победа или только с определенной одной стороной, чтобы можно было бы их сразу в баланс закладывать, так как их решение влияет на баланс в игре.
И мне импонирует решение Бульдозер всеже остаться нейтралом до конца. :bravo:.
Дени, Робуста, огромное спасибо за игру, ждём продолжения от вашего тандема!!!
 

Deni

Статусный статус
Я фиолетомордю, так как я думала что все наши беды от того, что мы жесткие тупни и прогуляли всю игру. А из обсуждения и ходологии ясно, что нас жестко защемили прямо с начала.
Ну на самом деле это не так и Робуста об этом писала. Начали вы очень хорошей резней, а потом после анонимки на Слип слились абсолютно. Я не знаю почему. Но вы не сделали ни одной попытки ее спасти, не сделали ни одного вброса, ничегошечки. Да у вас там была куча всяких реальных обстоятельств, но свои игровые возможности вы не использовали, а их было много. И мне вообще казалось, что мафы слишком сильны и у мжей не будет шансов. Но вот увы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня немного смущает, что вы и сейчас не до конца поняли, что были нейтралом
А, понятно, старые песни о главном.

Вы могли играть как угодно, устроить кровавую баню всем вообще, анархия и вот это все. Но вы решили что вы мирактив-потеряшка. Ваш выбор, че.
Ну как бы... Йонду мог победить и с мирными, и с мафами. Да, он выбрал сторону. Не вижу ничего странного.
 

gdlf

Обитатель
-Arliss- кстати предвидела победу добрых сил, неужто реально пророк :doh:

CA-JU6yvdPg.jpg
 

Титус

Обитатель
Ну на самом деле это не так и Робуста об этом писала. Начали вы очень хорошей резней, а потом после анонимки на Слип слились абсолютно. Я не знаю почему. Но вы не сделали ни одной попытки ее спасти, не сделали ни одного вброса, ничегошечки. Да у вас там была куча всяких реальных обстоятельств, но свои игровые возможности вы не использовали, а их было много. И мне вообще казалось, что мафы слишком сильны и у мжей не будет шансов. Но вот увы.
Да, неизвестно кто и в каком составе дошел бы до финала если бы Ронана не выбили так рано.
 

black hearts

Обитатель
Ну на самом деле это не так и Робуста об этом писала. Начали вы очень хорошей резней, а потом после анонимки на Слип слились абсолютно. Я не знаю почему. Но вы не сделали ни одной попытки ее спасти, не сделали ни одного вброса, ничегошечки. Да у вас там была куча всяких реальных обстоятельств, но свои игровые возможности вы не использовали, а их было много. И мне вообще казалось, что мафы слишком сильны и у мжей не будет шансов. Но вот увы.
Та там такая безнадёга и дизмораль пошла. Блок за блоком, чек за чеком. У мирактивов примерно столько же анонимок сколько у нас, если не больше. Они друг друга знают, направляют нейтрала, потом это заверяют ещё анонимками. Ещё и допкиллы со Слипой ушли сразу.:cry:
 

Leonard

Гость
Нейтрал на то и нейтрал, что он сам решает, к кому примкнуть. Тут такое. Обычно все - и мирные, и даже читатели, подсознательно за мирный город. Психология такая.
Нейтрал на то и нейтрал, что он сам за себя. И за равновесие, за соблюдение баланса.
Естественно на какое-то время примкнуть к той стороне, которая на данный момент гораздо слабее. Или к той, с которой "по пути", больше шансов выжить.
Мне кажется, это вполне правомерные причины. И все же в идеале - хочется сохранять независимость.
 

gdlf

Обитатель
Зеленый куст рядом с Квиллом это намек? :oh:
Да, и ты, и Фиорон теперь для меня два верных друга и проверенных члена команды.
Один мелкий гупка-грут, Другой взрослый Пит-грут. Не знаю как вы один горшок на двоих делить будете...
А ещё все могут заметить и застыдить как плохо я его поливаю :cry:
 

Deni

Статусный статус
Да, самое главное!
Робуста, я очень преочень рада, что ты согласилась на этот эксперимент и мы сделали эту игру вместе:in love: :hug:. Я всегда знала, что ты прям рождена для подобных вещей и все эти таблички со стрелочками и сбор пазлов в цельную картинку придется тебе по душе. Жаль конечно, что это была не очень активная игра, ну да ладно, зато ты потренировалась, можно сказать, без аврала и нервотрепки, не читая по 50 страниц в день:D МОжет в следующий раз получится повеселее. Я очень надеюсь что у нас еще будет следующий раз и ты меня не бросишь.:puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
Robusta ,
Даргл (Гамора) отправляет килл в Нью (Небула). В бое КНБ Даргл выигрывает (камень против ножниц), у Небулы заблокированы АС на следующий ход.
А почему мой килл броник не сбил?
Это не важно конечно, просто интересно.:)
 

Титус

Обитатель
Да, самое главное!
Робуста, я очень преочень рада, что ты согласилась на этот эксперимент и мы сделали эту игру вместе:in love: :hug:. Я всегда знала, что ты прям рождена для подобных вещей и все эти таблички со стрелочками и сбор пазлов в цельную картинку придется тебе по душе. Жаль конечно, что это была не очень активная игра, ну да ладно, зато ты потренировалась, можно сказать, без аврала и нервотрепки, не читая по 50 страниц в день:D МОжет в следующий раз получится повеселее. Я очень надеюсь что у нас еще будет следующий раз и ты меня не бросишь.:puppyeye:
Теперь нам нужна игра по второй части :thumbsup:

Robusta ,

А почему мой килл броник не сбил?
Это не важно конечно, просто интересно.:)
Видимо это оно и есть. Первое покушение для Небулы это блок АС.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Deni , Вот, право слово, зря ты сейчас) Понимаю твои побуждения, но это лишнее.
Никакой логики в моём выносе при наличии мафа-Слипы по проверке и с версией, что Слипа-Танос с непосадкой, а Ребекка играет за мирных, не было. А что было, то в голове у Ребекки осталось. Ты хочешь знать? Я нет. Игра на публику с заламыванием рук к личке у вас и тут, так ею и остаётся. Так се игра, если не впечатляет.
Ты знаешь много людей в нашем мафиозном кругу, кто легко относится к вылету? Поскольку я никогда не заявляла никому "ой, да выносите, мне плевать" - не понимаю с чего у Ребекки такое впечатление. То ли я у неё дурочка блаженная, то ли она сама у себя. Сложный вопрос.
Не будем дальше копать эту тему. Ни у кого не осталось непоняток.
 
Сверху Снизу