• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
1. Оветганна
6. Джейна
8. ЕМей
12. Леонард
15. Сердечки
16. Мемнохий
17. Скалли
21. СэС - Кира Воропаева
24. Айка
25. Рандори
26. Рина/Кейт
28. Бекка
Если Леди N действительно Катерина, тогда
12 (7-4-1) подмены 7-2=5 мирные 4+2=6 мафы 1 нейтрал (или сел один мирный, или мирный и Рандори - тогда доп. килла хотя бы не будет, хотя он, похоже, страшен уже только Александру), два килла по мирным традиционно. Если так, то след. ход последний - поправьте, если ошибаюсь
почему она села?
потому, что Друзья. АС и ПС потеряны.
 

skaLLy

Обитатель
arimana , формально, если мы сегодня сажаем Сэса с помощью Александра, а у Александра есть броник от килла - можно посмотреть, что там на завтра останется. Но реально - а на фиг Александру помогать городу сажать СэСа, если Жданов его тут же вынесет?
Пока у меня так получилось.
 

skaLLy

Обитатель
Боюсь что они его и так вынесут. И броника уже нет у него.
И я так думаю. Из этого вывод - белый и пушистый.)) Просто, если сажать Рандори, то Александр, возможно, и выживет - тут уж от мафов зависит, но у них контроль завтра однозначный.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу