• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вчера у сидевшей дома Оветганны был замечен Алфер - думаем, что это и есть Машка. Моя проверка опять была неудачной, сорри, с Янтой повезло еще Арлисс (ее постмортем будет позже). Последняя слежка была за Айкой: сидела дома и никто не приходил. Всем пока!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне лента только что принесла прекрасную, очень подходящую для меня картинку :envy:
1596275178138026562.jpg

Я узкорот. :envy:
(а вовсе не селедка! :doh:)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да ладно, город изначально был не в выигрышном положении среди стольких киллов у остальных :envy:
Как нужно себя вести в играх Наташи:
Просто записываешься - > получаешь какую-нибудь безобидную роль - > завариваешь зелёный чай - > спокойно ждёшь, когда тебя прибьют:oh:
Это шутка, если что. Наташ, не обижайся.:hug:
 

Ovetganna

Обитатель
У меня ничего не сходится по сменам ролей, их же не может быть 3.
а насколько я понимаю смена у Леди Н., Алфера и Ариманы.
А если Леди Н действительно - Пушкарёва, то почему она села?

апд. вопрос снимается, они же уже Друзья.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но если Леди Н - Пушкарёва, то почему она села?
Она Пушкарева, и села по АС Киры, о которой мы не знали - в сохранности ли она. В первый день емнип разбирали, как сработает ревность Киры при наличии/отсутствии броника у номинанта и сядет ли первое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу