• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ещё Айка или она по твоему списку уже в мафличке?
На айку есть чек: сотрудник первым ходом. Я бы не назвала это 100% белым чеком, но круг возможных ролей сужается.
 

Титус

Обитатель
Краткая зарисовка на тему, почему Фиорон в ФРПГ играть бросил.
Фиорон пишет игровой пост:
val.gif
А куда камень делся :annoyed:
Ура! Я не единственный доказанный с белым чеком! )) Добро пожаловать, дорогие!
Fioron , было трудно без тебя, ... , хорошо, что приехал!
Фийоронси же :creative:


Напрасно не играешь, чесслово. Я пишу еще медленнее. И уже несколько задолбалась выдумывать поводы для внезапного анабиоза, но не играть еще хуже

***
По моему списку проверками еще не охвачены Лео, Кейт и аримана. Проверить бы их. Не то чтобы текущий статус был офигенно важным чеком, но отсутствие всяких сведений напрягает.
Они вполне могут быть мафами. Но Ари имхо не маф :moustached:

Ещё Айка или она по твоему списку уже в мафличке? :)
Айка вполне может быть мафом :moustached:
 

СэС

Обитатель
Не знаю как это работает, но мирный СэС снова с вами, товарищи!
Правда, если он слишком много болтать будет - Наталья ему снова запретит. Потому много болтать он не будет.
А все по делу. Кого сажаем, товарищи? Рандори, говорят - мафия? Все рыбу рассылает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неизвестных мафов двое осталось, у одного из них с большей вероятностью статус "сотрудник", возможно у обоих, но вряд ли. Мне все таки кажется, что Янта - Клочкова.
Еще у Жданова сегодня сменился статус, но с ним всё ясно
 

dreaming of summer

Бургомистр
Айка вполне может быть мафом
Может. Вопрос доверия вообще довольно тонкий. Но мафличка не резиновая, и будь у нас игра на деньги, я бы поставила на мафов Лео и Кейт (или, как вариант, второй кто-то проверенный со статусом "сотрудник").
Если перебирать всех, то у меня так:

Ovetganna статус сотрудник (4-й ход)
Jane A. к 3-му ходу статус менялся
Алфер сотрудник (в 3-й ход)
black hearts 1-м ходом статус = статусу СэСа, на 2-й ход сотрудник
Memnochii Александр, Катя, странный м/а с пробитым броником
skaLLy не маф
Fioron не маф
Леди N статус = статусу ДоС (на 2-й ход), не маф
aika сотрудник (на 1-й ход)
Rebecca Armstrong была под блоком во 2-й ход
EМey
Leonard
Rina (Кейт)
Arliss (arimana) загадочно намекает
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.2

Азм есть кот о котором знают - поздравляю, господа. Они приходили - они смотрели на меня. Они меня трогали.
Как кот я возмущён.

1QfF.gif

Проверка вышла не очень - Машка перехватила Оветганну раньше и раньше о ней в анонимке написала. Зато познакомилась с Машей - ну, держись там, подруга. Оветганна простая домохозяйка и никуда не ходит - даже на рынок. Или скрывает передвижения.
Какая сложная штука жизнь.
7lYo.gif

Отдельно хочется передать привет правоохранительным органам то ли мирного города, то ли наоборот немирного города, которые делают все, чтобы привлечь побольше внимания к мирактивам и хоть куда-то их впихнуть - не в мафы, так в нейтралы, а потом наоборот в мафы. Никуда не впихиваются - так мы подтолкнем.
Девочки - Корица, Емей, вы лучшие! Так держать! Особенно Корица - передаю привет вслед за Озерной и Городецким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу