• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Мдя... Что сказать? Если потом окажется, что Емей маф и так лихо провела такую агитацию против меня, то все ок. Но если она окажется мирной и просто поверила этой особе, что у меня в игноре, которая уже трех мирактивов подставила, то я высскажу все, что думаю. Прям без купюр.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.1

статус Оветганны сотрудник
Вопрос - Была ли на первом ходу групповая личка у кого либо из игроков с никами Леди Н, Леди Л, Фиарон?
Ответ - личек не было.
Предложения с новыми вопросами по прежнему принимаются.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, ты отомстюла мне за корюшку не в Баден-Бадене? :drownin:
Нет. Тебя выбирала не я.
И вообще я считаю, что тебе больше подошла бы семга, вот такая:
59245d9915b0f.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но если она окажется мирной и просто поверила этой особе, что у меня в игноре, которая уже трех мирактивов подставила
Кто на ком стоял? Потрудитесь (пожалуйста) выражать ваши мысли яснее (с) :(

Чувствую себя Саввой Игнатьичем: "я делал, шо велено!"
MV5BZDI5ZWQ4MGItM2RkNy00Nzc0LThiMzYtMjA2NDhlZWJlNDdmL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyNjg3MTIwODI@._V1_.jpg
 

Титус

Обитатель
Завидую. Я была уверена, что она маф. :facepalm:
Я просто писал, что не верю что она дала бы меня убить на первом ходу :cry:
Почему вчера? Сегодня, если бы вчера, то вчера бы и было.
Ну я имел ввиду что они всё таки соберутся, и не будут играть на город или мафов :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Завидую. Я была уверена, что она маф. :facepalm:
А я ничего о тебе не знаю. Впрочем, как и все мы:(
Нет. Тебя выбирала не я.
И вообще я считаю, что тебе больше подошла бы семга, вот такая:
Спасибо за "не я", а за сёмгу просто спасибище!)) Аппетитная:creative::thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
Вопрос - Была ли на первом ходу групповая личка у кого либо из игроков с никами Леди Н, Леди Л, Фиарон?
Ответ - личек не было.
Ура! Я не единственный доказанный с белым чеком! )) Добро пожаловать, дорогие!
Fioron , было трудно без тебя, ... , хорошо, что приехал!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон пишет игровой пост:
Напрасно не играешь, чесслово. Я пишу еще медленнее. И уже несколько задолбалась выдумывать поводы для внезапного анабиоза, но не играть еще хуже

***
По моему списку проверками еще не охвачены Лео, Кейт и аримана. И ЕМеу (которой я отчего-то верю и без проверок). Проверить бы их.
Не то чтобы текущий статус был офигенно важным чеком, но отсутствие всяких сведений напрягает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу