• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Кстати, у Александра тоже два броника?
Один, как у Жданова.
Он может победить с мафами, кажется
Один на один только. Поэтому ему необходимо их убирать. Вообще по моему это самое сложное условие, остаться один на один с кем то в финале.
 

Korica

Гость
Один на один только. Поэтому ему необходимо их убирать. Вообще по моему это самое сложное условие, остаться один на один с кем то в финале.
Я здесь много написала и стерла, решила не стоит подсказывать некоторым
 

skaLLy

Обитатель
Итог предварительный
голоса в Янту - Мей, Джейн, Аримана, Скалли, Оветганна (5) Мирные, пожалуйста, больше никто. (К не мирным не относится))
голоса в Рандори - Ребекка, Леди Л, Леди N, Блэки, Алфер, Леонард, Айка, Фиорон (8)
Не знаем - Мемнохий, Ювента, Кейт.
Мафы - Рандори №1, Янта №2
Где-то два мафа и один нейтрал. Непредсказуемые.
Если среди голосующих за Янту один маф - могут сесть двое (со вскрывшейся мафличкой, без учета нейтралов - ибо как их учесть?)
Если среди голосующих за Янту два мафа - непосадку собьем, но Янта не сядет, сядет мирный. (и завтра мафличка будет в полном составе)
Если среди голосующих за Янту нет мафов - должно получиться по плану. Сбить непосадку со Жданова (с киллом по роли который), посадить мафа-Янту.
(три килла по мирным сегодня скорее всего будут, плюс завтра вернется Кира со сменой голосов. Посадить в таких условиях Жданова с не сбитой непосадкой - удачи тому, кто знает как.))
Что может пойти не так? - да всё))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Для нейтралов сейчас ход, когда им выгоднее сыграть против мафов, а дальше Катя+Коля могут пойти к своему счастью намного свободнее. С Воропаевым сложнее, он к ним не примкнёт, ему выгоднее косить под мирного. Если, конечно, мафы его уже не знают.
 

Титус

Обитатель
Броник одного из нейтралов мог быть прострелен вторым ходом, кмк сейчас им выгодней придерживаться нейтралитета и никому не помогать.
Нейтралитет тут штука тонкая. Не помогая кому то, помогаешь другим тем что не мешаешь. Аж Ведьмаком навеяло.
Тех, что сидят верхом на заборе, ненавидят обе стороны. В лучшем случае относятся к ним с недоверием (с)
Для нейтралов сейчас ход, когда им выгоднее сыграть против мафов, а дальше Катя+Коля могут пойти к своему счастью намного свободнее. С Воропаевым сложнее, он к ним не примкнёт, ему выгоднее косить под мирного. Если, конечно, мафы его уже не знают.
Я о чем и говорю, у нейтралов не получится быть полностью нейтралами, они либо помогают мафам либо городу. По другому пока не получится.
 

Korica

Гость
Для нейтралов сейчас ход, когда им выгоднее сыграть против мафов, а дальше Катя+Коля могут пойти к своему счастью намного свободнее. С Воропаевым сложнее, он к ним не примкнёт, ему выгоднее косить под мирного. Если, конечно, мафы его уже не знают.
Сейчас четвертый ход, если Катя и Коля встретятся, то у меня по алгоритму получается, что непосадка Жданова сгорит до линча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас четвертый ход, если Катя и Коля встретятся, то у меня по алгоритму получается, что непосадка Жданова сгорит до линча.
Тогда Ранди сядет. А мы останемся с Янтой и СэСом. Или на Совет Директоров посадка Жданова не повлияет?
 

Титус

Обитатель
Вообще я сейчас также болею за Воропаева, я в подобной же роли был в Чуде у Наташи. Мафы тогда обе непосадки мне сбили, потом снова пытались и посадить и убить, и даже договориться, если бы не Мей то меня бы тогда вынесли ещё в середине игры. Тяжело быть одиночкой убивашкой :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас четвертый ход, если Катя и Коля встретятся, то у меня по алгоритму получается, что непосадка Жданова сгорит до линча.
Нет, после хода, как и АС и ПС Коли и Кати перестанут работать после хода.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тяжело быть одиночкой убивашкой :moustached:
А мирным жителем, выходит, проще? :doh:
У одиночки-убивашки хотя бы есть утешение в виде килла (да-да, мафюёзины, я приготовила свой блокнотик! :sneaky:), а у мирного ничего!
 

Korica

Гость
Нет, после хода, как и АС и ПС Коли и Кати перестанут работать после хода.
Вот как? А то я думала АС встречи сработало и отсюда сразу все вытекающие последствия, по крайней мере судя по алгоритму, иных оговорок в правилах нет, кажется.
 

Титус

Обитатель
А мирным жителем, выходит, проще? :doh:
У одиночки-убивашки хотя бы есть утешение в виде килла (да-да, мафюёзины, я приготовила свой блокнотик! :sneaky:), а у мирного ничего!
Ох точно, у беззащитного мирного жителя есть только голос, и приходится терпеть киллы или обвинения в свой адрес :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Вот как? А то я думала АС встречи сработало и отсюда сразу все вытекающие последствия, по крайней мере судя по алгоритму, иных оговорок в правилах нет, кажется.
Технически это исполнить нельзя, так как тогда и Коля и Катя каждый ход, на случай встречи, должны были бы отправлять АС которые заработают после объединения. А в алгоритме так прописано, потому что поисковые АС не отслеживаются.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ох точно, у беззащитного мирного жителя есть только голос,
У Луция в подписи стоит цитата из Гашека: "в сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте". Вот мне кажется, у мирного жителя то же преимущество. Все равно спроса с него чуть, а всякий килл, израсходованный на МЖ, отвлекает киллера от более ценной цели.
 

Korica

Гость
Технически это исполнить нельзя, так как тогда и Коля и Катя каждый ход, на случай встречи, должны были бы отправлять АС которые заработают после объединения. А в алгоритме так прописано, потому что поисковые АС не отслеживаются.
Тогда ещё смешнее получается, сегодня весь день сбиваем непосадку Ранди, а всё может решить просто встреча Кати и Коли :hug:
 

Титус

Обитатель
У Луция в подписи стоит цитата из Гашека: "в сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте". Вот мне кажется, у мирного жителя то же преимущество. Все равно спроса с него чуть, а всякий килл, израсходованный на МЖ, отвлекает киллера от более ценной цели.
Ну я был рад что вынесли меня а не мирактива, а потом вынесли Нааму :cry:
Тогда ещё смешнее получается, сегодня весь день сбиваем непосадку Ранди, а всё может решить просто встреча Кати и Коли :hug:
Я об этом же говорил сегодня.
Забавно будет, если нейтралы после этого хода найдутся и получится что зря старались, сбивая непосадку Ранди :creative:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу